Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История Банка призов "Волшебный сундучок" 2019

Танечка, можно мне за 2-е место твоего единорожку, а за третьи места медальки?!! ah

Podsolnushek, Танечка, мне 2 медальки - за 2 место "Лети, лети, моя открытка" и ПЗС там же

Танечка, я уже получила свой приз - мастер-класс от Тани! Ещё не скачала, правда)

Хотелось бы получить за 3-е место в конкурсе Алмазы и бисер приз от Еле-ночки, набор вышивки на пластиковой канве, такой классный поросеночек:))))

Добавляю приз
- Приз выбран
Пересылка только по России

Цитата Orcessa ()
за первое конкурсное место (Котошапка) приз от Еле-Ночки с игрушкой-хрюшкой? А за остальные 2 призовых места медальки в профиль?

Orcessa, Машенька, пиши Леночке; приз твой; медальки тоже. smile

Skaglietty_M, Машуля, медальки вручила. smile

Цитата derg1530 ()
Танечка, можно мне за 2-е место твоего единорожку

Аллочка, отправлю с удовольствием; только это девочка? biggrin Подходит?)))
Если это для Лёвушки, то, может, ему другого связать?

Цитата valusha8647 ()
я уже получила свой приз - мастер-класс от Тани!

Валюша, поздравляю! Танечка мне тоже отписалась.

Doctorka, Наташечка, про очередность получения призов читаем
И, кстати, у тебя два призовых места.

Танечка, я сегодня утром получила свой приз схему "Эльза".
Схема проработана до мелочей, есть и цветная и черно-белая, с бэком и без. Спасибо, автору схемы за подарок!

Podsolnushek, Танюша, если тебя не очень затруднит, буду благодарна за любую игрушечку мальчика! yes

Агась, разобралась! Тогда за 3-е место в Алмазах - Журнал "Sandra-вышивка" 12.2013г. От Orcessa. А за 2-е место в вязанной одежде -Журнал "Вышитые картины" 03.2016г. От не её же. Ничего не перепутала?

Герань, поздравляю, Анечка!

derg1530, хорошо, Аллочка, свяжу; не знаю, как быстро, поэтому тебе придется подождать. smile

Doctorka, Наташечка, разобралась не до конца)))
Но, думаю, девочки по 1-м и 2-м местам против не будут, поэтому закрепляю за тобой выбранные призы.
Если же до истечения срока -13 мая- кто-то из них решение оспорит, тогда приз за 3-е место перейдет к нему.