Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитой картины

начала рождественский сапожок, вот такой будет

фото больше не доступно(

а вот начало его вышивки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (mariya-zaika)
Dianushka, как много вышила! Цвета такие хорошие, тёплые. Металлик сапожок очень оживляет!

Quote (Марина86)
Dianushka, просто слов нет, как ты все успеваешь???красота!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

я свой долгострой добила. вот)

фото больше не доступно(

Quote (Ljalenjka)
Dianushka, с окончанием, очень очень симпатичная работа, оленята милые!

Quote (Lisa)
Dianushka, Очень красиво получилось. Теперь только собрать

Quote (flo_ra)
Dianushka, балдёжный сапог)))) Ох даже немного завидую, с осени заглядываюсь, но не хватает времени, занята другими вышивками. А готовый, сшитый выложишь?

Quote (mariya-zaika)
Dianushka, ну вот и закончила сапожок! Молодец!!! Очень аккуратно и так красиво!!!

flo_ra, спасибо! готовый выложу smile

Привет, я на сайте новенькая, можно к вам присоединиться? smile

Вот, что должно получиться: Вот, что пока имею:

Quote (Mysja)
Margaritka, очень сочная картина получается, сразу хочется лета!!!

Quote (Кошка)
Margaritka, как мне нравится твоя картинка!

Quote (mariya-zaika)
Margaritka, чудесная полянка! Тоже сложная работа! Много цветов....

Я наконец-то закончила свой долгострой!!!!!

Девочки, спасибо вам большое, если бы не вы и не этот замечательный сайт, я бы никогда не закончила свою полянку!!! СПАСИБО!!!!!

Quote (Kali)
Margaritka, с завершением! такая красота, столько ярких цветов, супер! осталось только оформить

Quote (Кошка)
Margaritka, поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Очень-очень красиво получилось!

Quote (nastenkafff)
Margaritka, поздравляю с завершением, получилось замечательно!!!

Quote (Марина86)
Margaritka, поздравляю, такая красота получилась, лета еще больше захотелось!!!!!!!!!

Quote (mariya-zaika)
Margaritka, прими и мои поздравления с завершёнием долгостроя!!! hands respect ok

Девочки, с Нового Года начинаю новый проэкт, хочу с вами вышивать) возьмите к себе cool
Каритинка называется Чемпион, 180х178 крестиков

пока не начинала, но вот сейчас планирую приступить smile

Quote (Нати)
Эльвира, здорово выходит! Лошадка и собачки как живые. А целая картина должна быть вообще супер!

Quote (mariya-zaika)
Эльвира, «Чемпион» твой безумно нравится! Цвета очень хорошие и вышивка аккуратная!

Quote (Кошка)
Эльвира, умничка! Быстро и очень красиво!

Quote (nastenkafff)
Эльвира, красивая картиночка, мне очень понравилась

Девочки, хвастаюсь Закончила Чемпиона, в долгостроях реально быстрее вышивается, стимул присутствует , впервые попробовала сама паспарту сделать, вроде не плохо для перого раза получилось, вобщем вот мое творение

так все таки здорово наблюдать как картиночки рождаются

nastenkafff, не то слово!!!!! ТЫ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! ПОМОЩНИЦА!!!

Я наконец-то созрела, чтобы поучаствовать в этом проекте. Примите? Моя работа -- картина Леонардо из журнала "Вышиваю крестиком" (№11, 2008), размер 130х132 крестика. У меня есть только небольшое изображение того, что должно получиться, на фото слева. Уверена, что с этим проектом работа не пролежит еще полгода без изменений smile

Quote (lita)
Mysja Какая интересная работа!!! УХ-ТЫ

Quote (Dianushka)
Mysja, необычный выбор. интересно будет на вышитую картину посмотреть.

Спасибо за добрые слова! Я вообще люблю все старое и старинное, у меня даже профессия с историей связана, поэтому мимо такой работы просто не смогла пройти. Если ее потом еще в раму под старину оформить, будет классно. Но это впереди, а пока маюсь с вышивкой. Трудно дается -- цвета сливаются, несколько пришлось распустить и поменять, но теперь, кажется с подбором определилась.

Quote (nastenkafff)
Mysja, очень красивая получится картина. и канва у тебя такая необычная, тяжело наверно по ней вышивать.

Точно подмечено -- это и не канва вообще-то, а ткань такая, светло-кремового цвета, к картине под старину -- то, что надо, переплетение у ткани ровное, хоть и мелкое, так что вышивается нормально.

Quote (tomka)
Mysja, супер-супер!!!!!!!!!Я от этой картины без ума!

Что-то подустала я от этой работы, хочется взяться за что-то яркое и чтоб крестики не были такими разбросанными Я уже и схемку приглядела, и ниточки прикупила, тороплюсь Леонардо закончить.

Quote (Dianushka)
Mysja, ну уже немного осталось, потерпи))))

Quote (nastenkafff)
Mysja, так здорово получается! еще немного и закончишь! тем более когда есть стимул начать другую картину.

Quote (Кошка)
Mysja, очень красиво получается! Но я тебя понимаю, как ты устала от одного тона!

Quote (mariya-zaika)
Mysja, у тебя героическая работа просто! На равномерке, да ещё и цветами схожими! УМНИЦА!


Своего "Леонардо" я сегодня закончила!!! Но так как поздно уже, то фото сделаю и выложу завтра. Это ведь ничего?
Если бы не проект, я бы эту картину точно забросила бы, а так глядишь -- и вот он, результат! Спасибо огроменное!
Не люблю незаконченных дел и неопределенных состояний и поэтому очень рада, что мой долгострой уже не ДОЛГОстрой! УРА!

Quote (nastenkafff)
Mysja, поздравляю с завершением работы, получилось здорово!!! очень хорошо что хватило терпения на такую однотонную работу оно того стоит!!!

Quote (Dianushka)
Mysja, шикарно получилось! умница! я только сейчас увидела, что не на канве вышито - это ж вообще жесть!

Quote (mariya-zaika)
Mysja, от всей души поздравляю с проделанной работой! Потрясающе красиво получилось!!!

Quote (Galushka)
Mysja, какую сложную работу проделала! Результат фантастический! Ты большая умница!!!

Хочу с вашей помощью довышивать долгострой!!!! Я его уже год мурыжу, вы для меня стимул
На данном этапе вышито

Quote (Tatochka)
вика2807, бабочка как живая, здорово

Quote (Volshebnica)
вика2807, Она совершенно волшебная, твоя бабочка!!!!

Quote (Kali)
вика2807, бабочка красивая, супер!)))

Quote (Da-shutka)
вика2807, бабочка прелестная! Кажется, будто до нее дотронешься и она улетит


Вот все готово!!!!! Буду оформлять!!!!

Quote (tatyana86)
вика2807, бабочка чудесная! УМНИЦА!

Quote (Dianushka)
вика2807, бабочка как живая! поздравляю!

Quote (Volshebnica)
вика2807, Вика! Поздравляю от души! Какая она красивая!!!! Бесподобная!!!!! Такую работу непростую ты проделала! МОЛОДЕЦ!!!!! Ставлю тебе 10000000баллов!!!!!! Очень классная бабочка!

Quote (tomka)
вика2807, умничка, такая бабочка красивенная получилась, прямо таки к лету!!!

Quote (Podsolnushek)
вика2807. Бабочка - красавица просто! Поздравляю! Это ж как приятно знать, что можно уже разобрать ниточки по местам и просто таки с удовольствием начать что-то новенькое! Молодчинка!

Возьмете меня к себе? завалялась у меня одна работа... это вышитые новогодние игрушки, набитые синтепоном. В общем, купила еще осенью, как наивная дурочка, хотела к нг-2011 вышить. не пошла работа ((( теперь надеюсь к концу этого года закончить!!!!!

фото больше не доступно(

вот то, что отшито на данный момент - меньше четверти работы

фото больше не доступно(

Quote (Volshebnica)
HappY, Классно так! Да быстро ты!

Quote (Tatochka)
HappY, снеговичок прелесть.

я доделала эти игрушки!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа!!!!!!!!
если бы вы знали, как они мне надоели! но я их все-таки победила )))))))))))))

вышивальная часть полностью готова, а сшивать я их буду уже потом, ближе к новому году - в сложенном виде меньше места займут

Quote (nastenkafff)
HappY, поздравляю!!! получились миленькие игрушечки на елочку!

Quote (Kali)
HappY, миленько получилось, поздравляю)))

Quote (Margaritka)
HappY, прими и мои поздравления!!! Такие милашки получились)))

Quote (tatyana86)
HappY, молодец! Игрушки очень милые, а главное, что это эксклюзив!!!

Quote (Volshebnica)
HappY, Они просто очень классные, твои игрушки!!!!!

Как интересно наблюдать за рождением картины!!!! Какая темочка хорошая!!!!!

Margo84, мне очень понравились олени, мне охото их тоже вышить.

БаНдИтКа, я картинку видела в интернете и она мне понравилась!

какая темка классная ))) интересно наблюдать, когда поэтапно выложены фото одной и тоже работы - в одном сообщении

Хочу присоединиться к вам с новой работой:
"Полевые цветы"
Возьмете?

Quote (Tatochka)
Margaritka, чудесные цветы, мне очень нравятся.

Осталось совсем чуть-чуть, одни полукрестики.

Quote (Tatochka)
Margaritka, цветочная поляна - чудо, обожаю такие цветы!!!

Quote (tatyana86)
Margaritka, цветочки очень милые! и темп ударный!

Ура! Я закончила свой долгострой!

Quote (Tatochka)
Margaritka, Вау, красотища какая, супер, здорово, поздравляю с окончанием.

Quote (Марина86)
Margaritka, поздравляю с окончанием работы, очень красивые цветочки получились, сразу захотелось на полянку с цветами!!!

Quote (Da-shutka)
Margaritka, умничка! Так красиво и по весеннему)))

Quote (ВЧ)
Margaritka,очень красиво! а в какую раму вставлять будешь? квадратную или круглую? обязательно покажи окончательный вариант!

ВЧ, думаю, что в квадратную, и наверное она будет синего цвета.

Quote (Juli)
Margaritka, поздравляю!!!Цветочки чудесные, яркеи и сразу настроение поднимают!УМНИЧКА!!!!!

девочки, спасибо огромнейшее!!!! Очень приятно читать поздравления!!!

Ну надеюсь этот проект мне будет подаваться!!!! biggrin 😀 biggrin Вот что должно получиться!!!

фото больше не доступно(

А вот что есть на сегодняшний день!!! tongue

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Здравствуйте девочки!!! Напомню о своем существовании!!! Я тут, я жива biggrin , я с вами буду дальше вышивать!!! Так как меня очень и очень давно не было все уже забыли о моих мишках, напоминаю на чем я остановилась.....
За неделю я вышила 1520крестиков на сколько это плодотворно судить вам

Quote (mariya-zaika)
MeRy1985, какая ты умничка, что вернулась в Долгострои!!!! Я очень рада тебя видеть! Отлично поработала!

Quote (Oksana_NN)
MeRy1985, молодец, что вернулась и сразу с отчетом.

Quote (malinka110184)
MeRy1985 тащусь от этих мишек!!!где то прочитала, что если вышьешь эту работу, то у тебя появится второй ребенок
Quote (mariya-zaika)
Хочу отметить успехи MeRy1985! Машенька, твои мишки бесподобны и ты большая умница, что снова за них взялась!!!

Quote (malinka110184)
MeRy1985 балдю от тових мишек, а это подбор или набор?определенно решила что обязательно захомячу этот наборчик или быть может подбором вышью, такие они красавцы, очень нравится наблюдать как вы растете, а По поводу работы - не переживай!!!!!!!!Все что не делается - все к лучшему!!!!Если бы я видела свое место работы прежде чем оформится - 10 раз бы подумала!!!!!!!!!В грязи, в пыли е мое и еще в ночь работать - врагу не пожелаю!!!!!!

Если честно, я сама от них без ума мимо них пройти не могу обязательно остановлюсь и полюбуюсь! Девочки вы бы видели в каком восторге от них моя доча, сколько визгу и радости и восторженных возгласов когда я достаю их и ей показываю! Так забавно, главный ценитель моей картины! biggrin
Это набор, я не разу не вышивала подбор! У меня много наборов которые ждут своей очереди, поэтому до подбора еще не добралась! Думаю доберусь какие мои годы! biggrin Тут сестра попросила вышить четыре картинки в стиле гжель на кухню в общем простаивать не когда жизнь кипит! А на работу очень хочу, устала от стен все-таки больше двух лет дома! wacko
mariya-zaika, спасибо, спасибо, спасибо! Только с вами и руки не опускаются! Так поддерживаете так хвалите, что и работать хочется!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Tatochka)
MeRy1985, какие лапочки-мишки, осталось чуть-чуть, а у меня эти медведи лежат, еще не начинала, боязно как-то.

Quote (Volshebnica)
MeRy1985, Боже мой, Маша, какое замечательное семейство!!! Как красиво!!! Как мне нравится!!! Молодец!!! Здорово!!!!

Volshebnica, спасибо огромное!
Я тоже от них тащусь!

фото больше не доступно(

Всем привет! Я спешу поделиться своим счастьем! Я наконец-то закончила своих мишек! Лед тронулся...сейчас возьмусь еще какой нибудь хвостик подтягивать! Спасибо за замечательную компанию! Когда оформлю работу добавлю на свою страницу biggrin

фото больше не доступно(

Quote (nastenkafff)
MeRy1985, Какие они лапочки!!!! Поздравляю с завершением долгостроя!!!

Quote (Juli)
MeRy1985, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Следила за их судьбой, потому что они просто чудесные!!!!!!Такие лапочки, сама скачала их схему, но не знаю доберусь ли до них... Еще раз поздравляю!!!!!

Quote (tomka)
MeRy1985, СУПЕР!!!! Умничка, как же я от них балдю.................Красота неземная, ждем оформления!

Quote (mariya-zaika)
MeRy1985, Машенька, какое чудо!!!! Ты сделала это! МОЛОДЕЦ!!!! Красивые получились! Заглядение!!!

Quote (Polinochka)
MeRy1985,это просто чудо-я тоже когда нибудь возьмусь за них,ах,КРА-СО-ТА!!!

Quote (Tatochka)
MeRy1985, мишутки прекрасные, я их обожаю, поздравляю с окончанием!!!!

Quote (Ольгаша)
MeRy1985, поздравляю с победой!!! Чудесные мишутки, так и хочется потискать и погладить!!!

Девочки, всем-всем-всем огромное спасибо! С огромным удовольствием почитала ваши поздравления! Очень приятно!!!

Quote (ВЧ)
MeRy1985, поздравляю с завершением Долгостроя! куда вешать картинку будешь?

Оооо! У меня с этой картиной целый переворот! Обои старые (серые) сорвала, наклеила в бежевых тонах! Выкинула старый диван, куплю двухспальную ковать, а вот над ней планирую разместить мишек!

Quote (mariya-zaika)
Маша, ух ты!!! Как всё серьёзно!!!! Так держать! Ты СУПЕР-ПУПЕР-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

mariya-zaika, очень стараюсь! Хочу много-много положительных эмоций! Пока получается!

mariya-zaika,можно я приду к вам с "Леди в красном", которую мне Любаша подарила в Новогоднем сюрпризе?
это то, что должно в итоге полуиться то что есть

Quote (Tatochka)
Марина86, здорово, мне очень нравится,

Quote (nastenkafff)
Марина86, какая красоточка будет

Quote (Volshebnica)
Марина86, Великолепная картина получится! И уже так много у тебя!

я ее закончила, ура!!!

Quote (SleZka_88)
Марина86,О! Мои поздравления=))) Дама просто великолепна.... Нет слов.

Quote (Juli)
Марина86, вау, какая мадама!!!просто класс!!!

Quote (Julij)
Марина86 Как красиво ,я просто обожаю такие вещи.

Quote (nastenkafff)
Марина86, поздравляю!!! Очень красивая дама!

Quote (Tatochka)
Марина86, Вау, прими и мои поздравления, дама шикарна, слов нет, супер!!!!

спасибо девочки!!! Я тоже рада, что закончила ее, на вышивку совсем нет времени, сегодня отложила диплом в сторону и наконец-то доделала свою Леди в красном, а ниточек осталось столько, что еще на одну хватит. Отдельное спасибо Любаше за такой чудесный подарок к Новому году!!!

Quote (Volshebnica)
Марина86, Поздравляю с окончанием работы! Согласна с девочками - дама просто шик!!!! Она великолепна! И как быстро ты ее вышила! Вроде только недавно восхищались складочками внизу платья, насыщенным цветом, а тут - и она вся уже! Очень быстро и красиво!!! Молодец!!!!!