Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитой картины

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к Вам? Моя работа называется Кошка и весна))

Вот и я забежала к вам,чтобы оставить свой первый отчетик!

Quote (Tatochka)
SleZka_88, кошечка уже с бабочкой, прямо как живая.

Quote (Volshebnica)
SleZka_88, Чудесный котик ! И бабочка! Мама будет в восторге!

девочки, у меня беда.... Маркер не стирается, зараза.... Подсунули мне черт знает что лишь бы продать... Я в бешенстве.... cry shock

Quote (nastenkafff)
SleZka_88, точно беда!!! вообще не отстирывается? а на что он похож, на карандаш или фломастер?

Quote (ВЧ)
SleZka_88, ужасно! даже не знаю, что посоветовать... вариантов, думаю, несколько - заплетать мулине маркер или вставить в вышивку какие-нибудь ленты... очень сочувствую тебе!

Quote (Natik-tatik)
SleZka_88, f как не отстирывается? Полоски остались коричневатые? Знаю, девочки ванишем для цветного хорошо отстирывали - на часик замачивали и все..если ниточки хорошие

Девочки, вообще не отстирывается... полдня в порошке лежал, мылом намыленный... Думаю, может, просто весь фон белыми нитками вышить? ну или как вариант перекись..

Natik-tatik, я так поняла, что это вообще маркер не для вышивки...
Пришла в магазин, увидела - маркеры для ткани, спросила у продавца: "Они смывающиеся?".
"Да-да",-мне ответили.
Ну я наивная такая, расчертила и вперед вышивать...
Tatochka, мне подружка тоже предлагает.... Купить еще пару цветов и весь фон так разлинеить... Даже и не знаю...
ВЧА как это лентами? У меня щедро так квадратики расчерчены 10 на 10...

Quote (Volshebnica)
SleZka_88, Так! Не паниковать! Из каждой безвыходной ситуации всегда есть выход! Во-первых! Покажи на фотке, как сейчас выглядит работа. Во-вторых, если маркер хоть слегка смылся, есть вариант забить фон мулине хотя бы полукрестом аналогичного оттенка. Если же он вообще не смылся, то - совсем темным мулине. И есть третий вариант. В теме "Как стирать вышивку" наша хозяйка Маша рассказывала про спрей против пятен от AMWAY. Чудодейственное средство. Можно и его попробовать. 4.А я в свою очередь могу рассказать, что есть в этой же фирме AMWAY влажные салфетки, которые ВСЁ оттирают, у нас бывшая начальница такими пользуется . Она на белую юбку уронила краску, которой печать заправляют - темно-фиолетовую. Думала, юбке конец, так она через пять минут была как новая! НИ ПЯТНЫШКА не осталось. и 5. Попробуй промакнуть небольшой кусочек канвы тампоном, смоченным в молоке. Говорят, молоком даже чернила выводят. И давай не расстраивайся! Обязательно придумаем что-нибудь все вместе! Фотку показывай!

Quote (Volshebnica)
SleZka_88, Сейчас повнимательнее рассмотрела твою работу (отмотала на "пораньше") . У тебя очень ровно и аккуратно там расчерчено. И если даже ничего не поможет, можно и оставить. Ощущение будет такое, что так и должно быть. Или тогда по расчерченным линиям бэком более светлым пройтись... Короче, расстраиваться все равно ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Вышивка закончена, осталось придумать только, как убрать маркер и оформить.

Не судите строго.

Quote (Kali)
SleZka_88, котик классный

Quote (Juli)
SleZka_88, поздравляю!!!Котик прелесть!!!

Всем добрый день! Хочу попроситься к вам в компанию со своим Долгостроем. Начала картину вышивать еще в январе, но часто отвлекаюсь на мелкие работы на подарки и всё не могу её закончить, а очень хочется biggrin Правда в ней уже чуть больше половины вышито, но вроде до завершения еще долго
- это то, что должно получиться в итоге,
а это то, что вышито на данный момент.

Quote (Tatochka)
malyairina, какая красивая картинка, нежная, позитивная, воздушная!!!!

Quote (mariya-zaika)
malyairina, и тебе очень рады! Добро пожаловать! Многими любима эта картнина! Удачи тебе с её скорейшим завершением!!!!

Quote (Tatochka)
malyairina, красавец получается, браво!

Quote (mariya-zaika)
malyairina, потрясающе получается! Умница!!!! Ой, ну вообще ШИКАРНО!!!!!

И я спешу с отчетом, точнее с радостью, что наконец-то мой долгострой завершен

До оформления в ближайшее время руки не дойдут: ремонт в квартире доделываем и через 3-4 недели ждем на свет маленького. Но как только оформлю - похвастаюсь!!!

Quote (Juli)
malyairina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Картина получилась такая красивая, нежная и романтичная!!!Молодец!!!Буду ждать оформленной, наверное, еще невероятнее будет выглядеть!!!

Quote (nastenkafff)
malyairina, Урааа поздравляю с завершением долгостроя!!! Картиночка такая милая и красивая получилась!!! Молодец!!!

Quote (malinka110184)
malyairina, я даже глазом не успела моргнуть как ты закончила - умничка!!!!эта вышивка - сама нежность!!! теперь можно браться за новые работы.

Quote (Kali)
malyairina, с окончанием долгостроя! ОЧЕНЬ красиво! нежная картина!

Quote (Volshebnica)
конечно, ты - золоторукая!!!! Я балдею от их сюжетов! Сама нежность! Воздушность!!! И как ты быстро расправилась со своим НЕ ОЧЕНЬ-ТО ДОЛГОСТРОЕМ!!!! Умничка!!!! Теперь мой хомяк и эту картину хочет! Она великолепна!!!!

Quote (Ольгаша)
malyairina, поздравляю с завершением долгостроя! Такая нежная и легкая работа!1! Будет чудесным украшением дома

Quote (Maroosya)
malyairina, такая красивая картина получилась! Ну просто Вот тебе за ее завершение!

Quote (Anutkin)
malyairina, от всей души поздравляю тебя с окончанием долгостроя, но еще больше - с ближайшим пополнением!!! Молодец вдвойне!!!!

Quote (mariya-zaika)
malyairina твоя «Девушка с лошадью» меня покоряет нежностью, лёгкостью, воздушностью даже!!! Так красиво! Просто глаз не оторвать!!! БРАВО!!!!

Гела, Volshebnica, Maroosya, Ольгаша, Juli, Kali, nastenkafff, malinka110184, mariya-zaika, Anutkin, девочки всем спасибо огромное за поздравления Очень здорово, когда есть те, кто разделяет твою любовь к такому творчеству
malinka110184, я уже взялась еще за одну крупную работу 200х200 крестиков, разлинеила и начала вышивать, только не знаю куда ее отнести, т.к. это и долгострой (с учетом скорого рождения сынули так вообще не понятно насколько растянется), и японский мотив, и подушка. Вот и ломаю пока голову куда ее отнести, То ли в одну из категорий, а то ли во все сразу отчитываться

Девочки, срочно нужна ваша помощь. Хочу на день рожденья сестры сделать сюрприз - вышить волков (д.р. будет 12 августа), т. к. она их очень любит и даже хотела вышить какую-нибудь схему с волками, но душа у нее к вышивке не очень лежит. Я выбрала вот такую схему:

Почти за 2 месяца она продвинулась совсем немного

Так, что срочно нужен стимул, а то есть опасения, что не успею к сроку cry :'( cry

Quote (mariya-zaika)
Гела, добро пожаловать! С девочками тебе точно веселее будет! А волки шикарные (хоть я их не очень люблю, но эти произвели впечатление)!!!

Quote (mariya-zaika)
Гела, таинственный лес! А луна-то какая яркая! Ух!!! Дух захватывает!

Quote (malyairina)
Гела, луна действительно просто потрясающая - просто нереалистично-яркая!!!

Quote (mariya-zaika)
Гела, отличный результат! Нравятся мне твои хищники!

Волков доделала, сдала на оформление, сегодня после обеда поеду забирать. Перед багеткой забыла сфотографировать, поэтому покажу уже оформленную.

Quote (nastenkafff)
Гела, поздравляю с завершением картиночки!!! будем ждать с нетерпением оформленную

Quote (mariya-zaika)
Гела, я так и подумала, что ты уже дошила волчков! Очень красиво будет, даже не сомневаюсь!!!

Наконец-то удалось сфотографировать волков. Вот отчитываюсь smile

Quote (nastenkafff)
Гела, красота!!! просто шикарные волки получились!!!

Quote (Тагорка)
Гела, браво!!!!! Красота!!!!!

Quote (tatyana86)
Гела, обалденно! Супер!

Quote (Tatochka)
Гела, браво, волки супер!!! И не скажешь, что вышиты, брависсимо!!!

Quote (Juli)
Гела, Поздравляю с завершением!!!!!Волки очень красивые, картина просто завораживает!!!!!!!!!!!

Quote (Светатуся)
Гела, УМНИЧКА!!!! Красота неописуемая,слов нет.......... ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!!

Quote (Эльвира)
Гела, красиво получилось, как посмотрела - сразу зиму почувствовала... ночь, волки воют... здОрово получилось! и паспарту очень удачно подобрано, молодец!

Quote (zenka)
Гела, Невероятный багет. То что надо!Супер. Волки отличные!

Девочки, возьмите и меня в свою дружную компанию. Так хочется с вами участвовать в процессе вышивки, а потом вместе любоваться готовыми работами и радоваться друг за друга!)))
Первая моя большая работа
Картинка: А вот то, что уже отшито:
А название: "Дом у озера"))
Вышиваю подбором, шелковыми нитками. Несоответствие схемы полнейшее))) В общем, посмотрим, что из этого получится 😉

Quote (Volshebnica)
Da-shutka, Хорошенькие домики такие! Вот третий раз вижу, как тут их вышивают! И так и смотрела бы, и шла бы дорожке от одного к другому! Чудесные!!!!

Quote (Tatochka)
Da-shutka, твои домики бесподобны, так бы и любовалась и любовалась на них.

Quote (tomka)
Da-shutka, суперская картина! ОООчень нравится!

P.S. Девочки, спасибо за ваши комментарии! Мне очень приятно, что вам нравится)) У меня, порой, бывает дурное настроение, когда меня одолевают сомнения, особенно из-за ниток, которые всегда не соответствуют картинке, когда их подбираешь на глаз, а тут ваши комплименты и мое радостное "и все таки не зря!". СПАСИБО ВАМ!!!)))

Quote (mariya-zaika)
Da-shutka, сколько домиков ты уже построила!!! Если верить приметам, то ты и твои детки будут обеспечены жильём сполна!!!!

Quote (malyairina)
Da-shutka, Домики хорошенькие и если действительно есть такая примета, как написала mariya-zaika, то точно сбудется. У меня так с вышивкой "Почти идеальный" с ангелочками получилось. Вышивала их маме, просто понравились, и под конец работы наткнулась на то, что если их вышить, то забеременеешь... я тогда улыбнулась, а когда закончила оформление, оказалось что жду малыша!!! Так что пусть детки "с углом" будут!!!

УРА! Я закончила свои домики вышивать)))) Вот результат моих творений:

А теперь подробнее каждый домик:

УРА! УРА! УРА!

Quote (nastenkafff)
Da-shutka, поздравляю с завершением твоих чудесных домиков!!! Очень красиво получилось!!!

Quote (Anutkin)
Da-shutka, молодчинка!!! Наконец-то свою красоту показала полностью!!! Домики - просто загляденье!

Quote (mariya-zaika)
Da-shutka, как красиво!!!!!!! Ну вот и готовы славные домики!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Da-shutka, Дашенька, какие домики!!!!! Я вся обзавидовалась! И ниточки шелковые так и переливаются! Какую красоту сотворила!!!! УМНИЧКА наша!!!!! Поздравляю от души!!!!

Quote (Тагорка)
Da-shutka, поздравляю с окончанием замечательных домиков!!!!!!!! Какая прелесть, и такая кропотливая работа, а как выразительно все, так и хочется туда на полянку!!!!!!

Quote (Тагорка)
Da-shutka, поздравляю с окончанием замечательных домиков!!!!!!!! Какая прелесть, и такая кропотливая работа, а как выразительно все, так и хочется туда на полянку!!!!!!

Quote (Juli)
Da-shutka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Молодчина!!!Домики красивущие!!!!!!!

Da-shutka «Дом у озера» за 20 недель hands respect ok

Как здорово, что можно посмотреть процесс рождения работы в одном месте!!! Замечательная темка!!! Налюбовалась всеми картинами в волю, удовольствие неописуемое

Вот чувствую, скоро к вам присоединиться... happy у меня тоже проект идет тааааак не сильно, а надо бы, подарил любимый муж набор уже 2 года назад, решила таки взяться!!! Начала 3 мес назад, и лежит...хотя мне нравится вроде, конечно у нас робин - это прежде всего! Но надо продвигать "полярную ночь", это моя работа с медведями белыми. Возьмете? shy

Quote (mariya-zaika)
Томочка, всенепременно!!!! Я вспоминаю твою индийскую невесту, отшитую в Долгостроях и очень хочу, чтобы ты к нам вернулась!

Машенька, спасибо! Значит будем вместе!!!!!!

Вот этот набор Панна "Полярная ночь". Вышивать начала, картинка мне нравится, красивая конечно, но так слабо идет, надеюсь с вашей помощью на прдвижение...
Это сама картинка с набора.

фото больше не доступно(

А это то, что мною проделано за небольшое время.

фото больше не доступно(

Не знаю, удастся ли отчитаться на ближайшую неделю, праздники и все такое, но буду работать!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (mariya-zaika)
Томочка, какие классные медведи! Очень нравится как получается!

Quote (Tatochka)
tomka, какие классные медведи, красотища!!!!!!!!!

Quote (Tatochka)
tomka, медведи супер, Умка с мамой

Quote (Tatochka)
tomka, Какая красота, так ровно и аккуратно, да еще и на темной канве -супер.

Quote (Volshebnica)
tomka, Ты все равно заметно продвинулась! Молодец! Мне нравится картина!

Quote (Kali)
tomka, мишки красивые, аж светятся!)))

Quote (Podsolnushek)
tomka, твои мишки сейчас перед глазами...Красивые невероятно! А светятся - прелесть как! (это фото так получилось или ниточки светящиеся?)

Quote (Volshebnica)
tomka, Правда, звезды-то светятся!!!! У тебя там какое-то волшебство??? Очень классный мишка, который готов и который не готов тоже! Они оба чудесные! Томочка! Пятерка тебе!!!!

да нет, ниточки обычные, это мой фотоапп. дает такой эффект, какой-то странный, чесслово))))! Вот в парке недавно фотались, сына был во всем белом и на фоне темно-зеленого дерева "светился")))))))))))))))))) Менять в общем надо....фотоаппарат в смысле biggrin 😀 biggrin

Quote (tatyana86)
tomka, медведи очень красивые! У младшего одна из любимых колыбельных - из мультика про Умку, вот и думаю, может тоже приобрести такой набор...

Quote (kristinka8406)
tomka, прелестные медведи получаются!

Quote (mariya-zaika)
tomka, умничка! Остался хвостик!?!

Quote (Da-shutka)
tomka, какие балдежные мишутки! А что ты с ними собираешься дальше делать, как оформлять?

Quote (Tatochka)
tomka, ух ты, луна, и льдины, красота, жду с нетерпением окончания!

Quote (Volshebnica)
tomka, какая красота невозможная!!!!

Quote (Тагорка)
tomka, какие мишки!!!! Чудо получается и осталось совсем чуть-чуть.....

Quote (Anutkin)
tomka, уже скоро все закончишь - скорей бы полюбоваться такой красотой!!! УРАААААААААААА!

Девочки! Я закончила своих мишек!

Quote (nastenkafff)
tomka, такие они классные!!! молодец!!! Такую большую и сложную работу проделала!!!

Quote (foto60)
tomka, поздравляю!!! Картина замечательная!

Quote (mariya-zaika)
Томочка, какие славные мишки!!!! Аккуратненько всё и ладненько!!! Красота! Ты большая умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Quote (Тагорка)
tomka, Тома, поздравляю с завершением такой прекрасной работы, твои мишки просто СУПЕР!!!!!! Медведица такая грациозная получилась, а малыш просто прелесть, пушистик.... Покажешь оформленную работу, будем ждать с нетерпением!!!!!!

Quote (Volshebnica)
tomka, Томочка!!!! Потрясающие мишки!!!!! Такие настоящие!!!!! Я в диком восторге!!!! Мне очень нравятся они!!!! Ты все-таки смогла!!!! на черной канве! да такую красоту сотворила!!!! УМНИЧКА НАША!!!!!!

Quote (Светатуся)
tomka, УМНИЧКА!!!!! Какая КРАСОТЕНЬ......они насамом деле как настоящие!!!!! СУПЕР!!!!!

Tomka «Полярная медведица» - 17,5 flower + 12 + 3 (за 29 недель)

поздравляем hands respect ok

Есть у меня одна начатая работа, уже лет 8 лежит, сегодня достала, посмотрела и вроде хочется дошить, но чего-то меня теперь цвета в ней смущают, попробую другие подобрать. И это моя единственная работа "полукрестом", очень медленно шилась и непривычно, поэтому и лежит заброшенная.
Попадаю ли с этой работай в вашу "программу"? smile Работа 90 на 130
вышито:

фото больше не доступно(

схема:

фото больше не доступно(

Quote (mariya-zaika)
foto60, попадаешь, конечно! И цвета красивые, такие насыщенные! Рады будем видеть твои отчётики!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (malinka110184)
foto60, Обожаю подсолнухи!!!!!!!!!!!а твой такой яркий красочный одним словом солнечный!!!!!!

Quote (Da-shutka)
foto60, очень люблю подсолнухи (семечки это вообще наркотик для меня ), и тоже в планах вышить подсолнухи. А твой подсолнух выглядит вообще потрясно!))

я свой подсолнух вышила! Ура! biggrin

фото больше не доступно(

Спасибо всем за поддержку!!! А то лежал больше 8 лет не законченный.
Осталось только оформить.

Quote (Anutkin)
foto60, Женечка, Молодец!!!!Красавец какой у тебя получился!!!!

Quote (nastenkafff)
foto60, ой ну умница!!! Какой он красивый!!! солнечный просто!!! Поздравляю с завершением!!!

Quote (Juli)
foto60, Какая ты молодец!!!Подсолнух получился очень солнечный и радостный, на такой посмотришь, сразу настроение улучшается

Quote (Kali)
foto60, молодец!!! подсолнухи шикарные!!!

Quote (mariya-zaika)
foto60, ух ты! Как неожиданно! Очень здорово!!! МОЛОДЕЦ!!!

а вот он оформленный

фото больше не доступно(

foto60 «Подсолнухи» - 4 flower (за 8 недель)

Quote (Тагорка)
foto60, ура!!!!! Вот он во всей красе, твой подсолнух!!!!! Так быстро, всего 8 недель и мы стали свидетелями такой красоты. БРАВО!!!!!! Поздравляю!!!!

Quote (Maroosya)
foto60, Женечка, поздравляю тебя с успешным завершением картины! Такая красота!! Уже придумала, как оформишь?

Quote (-cvetok-)
Какой красивый этот солнечный цветок. Симпатичный дизайн, интересное сочетание красок. Поздравляю с завершением процесса, foto60. Осталося последний штрих, гармоничное оформление.

Quote (Doctorka)
foto60, Поздравляю!!!! подсолнух такой яркий, солнечный, прелесть!!!

Quote (@лёнка)
foto60, какой красивый подсолнух получился. 8 лет? Срок, однако Поздравляю с завершением долгого долгого долгостоя.

Только что я наконец -то закончила свою карту, что хочу сказать по этому поводу:
1. Фирма "Janlynn", размер 46х38 см, 45 цветов, бисер.
2. Вышивается легко, несмотря на огромное количество 1/4 крестиков, немного устаешь от рамки, но это компенсирует вышивание внутри рамки, я получала удовольствие.
3. Очень много бэка, я очень сглупила оставив его на последок, думала что меня тошнить от него будет пока сделаю, так что советую, кто будет вышивать такую карту, бэк делать сразу по мере продвижения.
4. Есть французкие узелки, благодаря этой вышивке, я их научилась делать, но думаю, если кто-то захочет их заменить бисером, то карта от этого не пострадает.
5. Ну вроде бы и все, что я хотела рассказать о создании этой карты, теперь показываю результат (общий план и кадры рисунка):

Quote (Netli13)
У тебя потрясающая карта получилась!!! Просто глаз не оторвать!!!

Quote (Kali)
Tatochka, Ната, поздравляю с окончанием долгостроя!!! ооочень красиво!!!!

Quote (Тагорка)
Tatochka, Наташа, поздравляю от всей души!!!!!! Ура!!!!! Свершилось, карта во всей своей красе!!!! МОЛОДЕЦ!!!! БРАВО!!!

Quote (Юлли)
Tatochka, Поздравляю с завершением!!!!!! Такая прелесть получилась!!!!!

Quote (Juli)
Tatochka, Мои поздравления!!!Карта получилась шикарная!!!Такая красивая, интересная и необычная!!!Представляю, как здорово будет смотреться!!!

Quote (nastenkafff)
Tatochka, красота невероятная!!! Молодец!!!

Quote (mariya-zaika)
Tatochka, вау!!!! Вот это красотища, так красотища!!!!! Такая грандиозная работа! Великолепная!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!

Quote (Doctorka)
Tatochka, какая красота!!! Я бы такую карту над рабочим столом повесила, чтобы можно было смотреть и мечтать о сказочных путешествиях......

Quote (Светатуся)
Tatochka, УМНИЧКА!!! СУПЕР КРАСИВЕННО!!!!

Quote (Anutkin)
Tatochka, Карта - замечательная))) Поздравляю от всей души) Браво!!

Quote (tatyana86)
Tatochka, без ума от твоей карты! Умница!

Quote (Alino4ka)
Tatochka, карта просто шикарная!!! Повезло тому человеку, который получит такой шедевр в подарок! УМНИЧКА!!!

Quote (НатаЛа)
Tatochka, карта высший класс. У нас тоже лежит такой набор, Тагорка о нём просто мечтает. Купила сама повышивать, но не берётся, потом предлагала мне, я что-то тоже не могу набраться смелости... Красота неописуемая, как-нибудь дошив всё начатое мы тоже себе такую вышьем

Quote (ElenA9648)
Tatochka, карта обалденная!!! Я вообще к ним неравнодушна..., но эта-вышитая - просто класс!!!

А вот пока любуйтесь оформленной картой biggrin :

Я тоже решила к вам присоединиться, у вас так здорово получается и быстро, может и у меня процесс моей карты тоже пойдет быстрее с вами.
это на данный момент: а это, что должно получиться:

Quote (Volshebnica)
Tatochka, Слушай,как классно все вырисовывается! И уже столько бэком сделала! Изумительная карта! Я лучше карты не видела! Представляю, когда она будет вся и в рамочке! А я вот бэе не люблю, но согласна с Машей (которая автор сказки про Марусю), что с ним все живее! У тебя вообще живой кит и дивой человек там! Супер!

Quote (Margaritka)
Tatochka, Твоя карта великолепна!!!

Quote (Da-shutka)
Tatochka, карта шикарная! Веет стариной... сразу вспомнились мореплаватели, как они открывались новые земли... Наверно, когда вышиваешь ее, тоже чувствуешь себя Куком;-)

Quote (mariya-zaika)
Tatochka, а у тебя-то какая красота!!!! Потрясающая просто карта будет!!!!

Quote (Kali)
Tatochka, не устану повторять, что карта суперская! и идет так шустро, умничка!

Quote (nastenkafff)
Tatochka, Твоя карта здорово смотрится!!!

Quote (Volshebnica)
Tatochka, Какая карта!!!! Красота неимоверная!!!!

Quote (malinka110184)
Tatochka, карта с каждым днем все больше и больше!!!!умница, видела оригинал этой карты - я просто в воторге от нее,хотя к картам отношусь равнодушно.

Quote (Тагорка)
Tatochka, как мне нравится эта карта, жду не дождусь увидеть завершенную. Я от нее просто в восторге, у меня такая отложена "до лучших времен".....

Quote (mariya-zaika)
Tatochka, умопомрачительная карта у тебя! Браво!!!

Tatochka «Карта мира» за 25 недель hands respect ok

Quote (Масяня:))
Tatochka, какая замечательная карта получилась, шикарная работа! Молодец! Очень красивое оформление!

Tatochka, Прекрасно!Браво!Я бы наверное такую большую не смогла.Хотя...Но вы умница без сомнения!!! biggrin