Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь - Море

Маша, спасибо большое!!! Мне очень приятна твоя оценка! ♥  Порядок в комнате мальчишек бывает только по утрам и ночью)) Но я стараюсь приучать их видеть вокруг себя прекрасное, создавать окружение, в котором приятно находиться. Конечно, девочкам это проще донести, но я не отчаиваюсь)) Надеюсь, что хороший вкус со временем привьётся и будет сопровождать их по жизни)

 

 

Анечка! Ты молодец и красивый интерьер это часть воспитания. Хотя мальчики и девочки разные бывают))) вот я одинаково всех воспитывала. Один сын жуткий неряха. Зато второй сын и дочь как я все правильные))))

 

Как же красиво в этой теме! Потрясающий стимул к созданию чего-то морского!

Анечка, твоя детская - прямо как картинка из журнала! нет слов, до чего красиво, стильно, со вкусом и гармонией! И все твои рукоделки - маленькие шедевры! оформление на высшем уровне

А я пока не знаю, что буду делать. Хочется ведь тоже, чтобы не валялась вышивка в тряпочке, а куда применить, не придумала...

Аня, какая у тебя дома красота!!! Все так стильно и изыскано!

Девочки, показываю только что оформленного китёнка. Будет еще одна игрушечка на ёлку

Загруженные файлы:
  • P00520-131253.jpg

Аллочка, китенок - прелесть! и чудесно оформлен, как будто весь в водяных брызгах!

Алла, чудо китенок. Захотелось тоже какую нибудь мелочь сотворить)))

Немного морского настроения в тему! Это дом моего папы. Папа всю жизнь собирает морячков. Сколько их у него... Трудно сказать. Тысяча точно есть. Сейчас мой старший сын каждого моряка отцифровывает. Интересная работа.

Морских поделок у нас действительно море)))) Много картин вышитых. Дом папы как музей

Загруженные файлы:
  • SU716PmPWDg.jpg
  • 87zQvMol38s.jpg
  • U49BkgxI8jo.jpg

Да, Маша, море - это точно твоя тема!

Девочки, спасибо за ваши добрые слова! ♥ Мне очень приятно! Я довольно самокритичный человек (сейчас усиленно пытаюсь перестать постоянно это делать  😆 ), поэтому мне всегда кажется, что можно сделать лучше, интереснее, красивее. Спасибо вам! 

Алла, китёнок — волшебный! Мне кажется лучше оформления для него и не придумать! 

Цитата: Еле-ночка от 04.06.2020, 10:06

Аллочка, китенок - прелесть! и чудесно оформлен, как будто весь в водяных брызгах!

Согласна с Леной на все 100%!

Маша, коллекция папы впечатляет!!! Он сам моряк или по каким-то другим причинам так их любит?

Цитата: manyasha от 04.06.2020, 14:12

Немного морского настроения в тему! Это дом моего папы. Папа всю жизнь собирает морячков. Сколько их у него... Трудно сказать. Тысяча точно есть. Сейчас мой старший сын каждого моряка отцифровывает. Интересная работа.

Это особенно здорово - сохранить коллекцию ещё и в цифровом варианте! Молодцы! Не перестаю радоваться вашей такой дружной семье! 

Анечка! Мой папа, брат, муж окончили Одесский институт инженеров морского флота.  Любовь к морю у нас в крови. Все работали в морских портах.  Вот так сложилось.  И наш любимый праздник - день военно-морского флота))) мы все моряки))))

Девочки, спасибо за теплые отзывы!

Машунь, я когда увидела название темы месяца, сразу вспомнила про тебя, это прямо твоя-твоя тема 🙂 !

У меня готова первая долька шарика 🙂 

Загруженные файлы:
  • 25646851_46296.jpg
Цитата: manyasha от 04.06.2020, 15:11

Анечка! Мой папа, брат, муж окончили Одесский институт инженеров морского флота.  Любовь к морю у нас в крови. Все работали в морских портах.  Вот так сложилось.  И наш любимый праздник - день военно-морского флота))) мы все моряки))))

Маша, вот это да!!! Как же здорово!!!  😀