Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь - Море

Цитата: Анна Мария от 11.06.2020, 13:46

Skaglietty_M, Машунь, приветствуем твой первый кораблик!!! Я представила гирлянду из флажков с этими корабликами))) Мне кажется будет очень здорово! А канвушки ты не хочешь чуть побольше брать, чтобы оформлять было проще?)

С этой канвушкой немного промахнулась. У меня всегда проблема с полями ? Это был остаточек, я посмотрела что кораблик влезает, а про поля опять не подумала. Остальные буду на канве побольше вышивать, даже в пяльцы заправила, чтобы края побольше были.))

Вот у меня тоже первой ассоциацией были флажки. Вышью все, а там буду складывать их в разные формы и определаться.

Море постепенно наполняется морскими жителями и даже первые кораблики уже поплыли ? Сколько красоты девочки натворили! ????

Я тоже добавлю в морскую коллекцию жителя синих вод и океанов ? Вязала крючком 1.5, основная пряжа Alise simli sal с люрексом в одну нить. Морской конёк получился 6,5 см. Хотела сделать брелок, а сейчас думаю, может сделать брошь ? Булавку для броши купила, но ещё не пришивала, пока в раздумьях ?

Загруженные файлы:
  • IMG_20200611_182225.jpg
  • IMG_20200611_184748.jpg
Цитата: Герань от 11.06.2020, 18:46

Я тоже добавлю в морскую коллекцию жителя синих вод и океанов ? Вязала крючком 1.5, основная пряжа Alise simli sal с люрексом в одну нить. Морской конёк получился 6,5 см. Хотела сделать брелок, а сейчас думаю, может сделать брошь ? Булавку для броши купила, но ещё не пришивала, пока в раздумьях ?

Аня, какой конек замечательный! Я бы брелок сделала.  

Девочки,  спасибо за теплые отзывы! В компанию к первому шарику начала второй "Морские глубины". Ткань таже, самокрашенная, ниточки - люрекс

Загруженные файлы:
  • 25494547_31678.jpg
  • 25529680_39991.jpg

Аня, конёк такой замечательный! Я, как и Маша,  тоже брелок бы сделала

Алла, твои шарики и кит - просто ювелирная работа. Маша, Skaglietty_M, какие веселые, поднимающие настроение кораблики.

Анна-Мария, детская комната в морском стиле очень стильная, и рукодельные вещи прекрасно вписываются в интерьер. 

Девочки, как думаете, русалочки подойдут к нашей теме?

У меня в работе русалочки от sodа. Одна правда уже была вышита раньше, остальные ждут своей очереди. Вот как раз и вышью. 

Загруженные файлы:
  • SwEdbqXdBxU.jpg
  • 20190825_151651.jpg
Цитата: ponomarenkook от 12.06.2020, 13:46

Девочки, как думаете, русалочки подойдут к нашей теме?

У меня в работе русалочки от sodа. Одна правда уже была вышита раньше, остальные ждут своей очереди. Вот как раз и вышью. 

Оксана  какие милашки !!! Я считаю, что русалки - самые морские сюжеты)

Оксана, спасибо!

Я тоже за то, что русалочки - это морские жители

 

Девочки, мне кажется, эта тема даже красивее, чем цветы! И разнообразнее!

Аллочка, шарик - просто восторг! И второй будет не менее прекрасным

Аня, морской конек - прелесть! я тоже за брелок

Маша, у тебя будет замечательная гирлянда, кораблик очень яркий и позитивный

Леночка, спасибо!

Я закончила шарик "Морские глубины"

Загруженные файлы:
  • 25537624_17045.jpg
  • MyCollages-10.jpg

Аллочка, красота необыкновенная!!! Ты так быстро вышиваешь) 😀 

Машунь, спасибо! Шовчиками намного быстрее шить, чем крестиками, к тому же там неполная зашивка 🙂 

А я хочу спросить подойдет ли к теме шарик "В поисках сокровищ"? Там будут на дольках кораблик, карта, маяк, сундук с сокровищами и пальмы на острове. Вроде и не совсем море, но там и кораблик, и маяк есть

Я считаю  что конечно подойдет!!! Маяк и кораблик, это конечно море!!!