Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

elena2094, Пончик,

Quote (Пончик)
Лена наверное мы с тобой вместе и закончим...твоя лошадка уже БОЛЬШАЯ..ПРИБОЛЬШАЯ

Девочки, если соединить две ваши картинки, т.е. вышитые кусочки, то получится 1 целая готовая!! Прикольно) biggrin

Ljudmila, прибавилось красоты! Здорово!

Пончик, совсем чуть осталось! biggrin

Quote (Пончик)
Лена наверное мы с тобой вместе и закончим...твоя лошадка уже БОЛЬШАЯ..ПРИБОЛЬШАЯ

Не-е, ты раньше управишься, мне еще ох, как много
frolova_nastja, По цветам не весна, а лето biggrin То-то весна мимо прошла biggrin

Quote (Anutkin)
Девочки, если соединить две ваши картинки, т.е. вышитые кусочки, то получится 1 целая готовая!! Прикольно)

Я тоже об этом думала biggrin
Танечка, я свой отчетик постараюсь завтра выложить. За неделю совсем ничего не вышила sad На работе завал, домой прихожу - хочется вышивать, а сил нет sad Может сегодня получится smile

Quote (elena2094)
домой прихожу - хочется вышивать, а сил нет Может сегодня получится

точно..точно....еще и дачи начались...еле-еле сил хватает кушать приготовить а еще и с собакой надо часа 2 погулять....

Quote (elena2094)
Не-е, ты раньше управишься,

я буду стараться

Мой запоздалый отчет:

Пончик, Наташенька, красота невероятная!!! Давай-ка ставь уже лошадку на ноги! biggrin

frolova_nastja, Настенька, весна твоя набирает силу! Красиво как!!!

Ljudmila, Людочка, молодчинка! Очень красивые переливы сине-голубых оттенков! smile

Ljudmila, Здорово, работа движется smile
Танечка, я без отчета, не ругайся

Улучила свободную минуточку и сразу к вам! smile Хочу и люблю вышивать пейзажи! smile Невтерпёж! smile Примите меня, а! Вот с таким дизайном от «Золотое Руно»… smile

фото больше не доступно(

«Чудесная пора» называется… Оригинальный набор… smile
Пока с одним… Чувствую, я тут и пропишусь, то есть, этом проекте… Надолго!!! smile
Похвастаюсь процессом на следующей неделе… До встречи, любители Прекрасного мира! smile

kotlovanik, добро пожаловать, Риточка! Очень тебе рада и жду с первым отчетиком твоего чудесного пейзажа!

Quote (kotlovanik)
Чувствую, я тут и пропишусь, то есть, в этом проекте… Надолго!!!:)

Пропишем с радостью, можем даже навсегда! biggrin

elena2094, буду ждать yes
Как и всех остальных участниц - тоже smile

Ljudmila, Можно поинтересоваться, а на какой канве ты вышиваешь и во сколько нитей? У тебя вышивка такая насыщенная получается и без каких либо просветов!

pluwevaya, вышиваю на 14 Аиде. Небо в одну нить, все остальное в две. Просто я стараюсь, чтобы нити не перекручивались. Получается медленно, зато без просветов.

Девочки,процессы у всех восхитительные!Хотела бы присоединиться к вам со своим пейзажем "Грачи прилетели" от Риолиса.Купила набор несколько месяцев назад,начала вышивать 20 апреля.Идёт очень тяжело,в процессе работы картинка разонравилась,но я стараюсь продолжать,т.к.очень не люблю бросать на пол дороги...За компанию дело должно пойти веселее... tongue

Lelia, приходи к нам с грачиками! Будем тебе очень рады и вместе, правда, веселее и быстрее! smile

Оставь заявочку вот здесь /forum/topic/kak-dobavit-foto-na-forum-cherez-fotoalbom
Админчики переведут тебя в Проверенные, и ты сможешь добавлять свои фоточки.

Ого! Моя будущая работа уже в анонсе! smile smile smile
Podsolnushek Танечка! smile Спасибо большое! Приятно, что приняли в проект! Буду стараться почаще показывать свои процессы... Но сегодня я - без... Причина в том, что сначала я хотела шить свою "Чудесную пору" подбором, а потом всё же купила набор... Некоторые нитки в подборе и наборе отличаются... Распускаю некоторые участки... Да и вышито всего ничего...
Надеюсь, со всеми участниками проекта познакомимся ближе, подружимся и будем сообща отшивать не один дизайн!
Всем желаю всего самого-самого! smile smile smile

Quote (kotlovanik)
Ого! Моя будущая работа уже в анонсе!

Риточка, солнышко, это я "авансом" - так что никуда теперь тебе от нас не деться biggrin
И каждые выходные мы с огромным удовольствием будем ждать твои отчетики и наблюдать, как проявляется твоя чудесная осень smile

И познакомимся, и подружимся, и вместе красоту творить будем!

Quote (Podsolnushek)
Lelia, приходи к нам с грачиками!

Спасибо за приглашение, я пришла!
Моя работа от Риолис "Грачи прилетели"

фото больше не доступно(

Вышивается на канве №6, шерстью, полукрест, крест в 1 и 2 нити, бекстич, 20 цветов.Размер готовой работы 160*230 крестиков или 26*38 см.
Было неделю назад

фото больше не доступно(

на сегодняшний день

фото больше не доступно(

Работа движется очень медленно, планировала вышить за месяц...он уже на исходе,а воз и ныне там...
Знаю, что в вашем тёплом кругу мне будет вышивать легче и приятнее!
Хотела бы спросить, как у вас принято отчитываться? Раз в неделю?