Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как добавить фото на форум через Фотоальбом

Для тех, кому сложно понять как всё-таки вставить фото в сообщение через наш Фотоальбом, nastenkafff подготовила мастер-класс в картинках!

Всё просто и доступно!

Добавление фото в Фотоальбом поэтапно с фотографиями (картинки увеличиваются по клику):

1. В главном меню сайта выбираем пункт «Фотоальбом»

2. Переходим в Фотоальбом и нажимаем на ссылочку [Добавить фотографию]

3. После этого вы перейдёте на такую страничку:

Чтобы добавить сразу несколько фотографий, лeчше переключиться в режим [Мультизагрузка] (чаще этот режим включается автоматически).

Вот как выглядит страничке в режиме Мультизагрузки:

4. Теперь вам необходимо выбрать РАЗДЕЛ фотоальбома, в который добавится фотография:

5. Теперь перейдём непосредственно к добавлению фото. Нажимаете кнопку «Выбрать» и выбираете нужные фотографии с вашего компьютера:

6. После нажатия на кнопку «Открыть», страничка будет выглядеть так:

7. Далее нажимаем «Загрузить» и видим такое окошко:

Внимание! Это очень важный этап!!! В поле «Название фотографии» вместо IMG8158 обязательно пишите несколько слов о том, что изображено на фото!

Таким образом прописывайте названия каждой фотографии и нажимайте кнопку «Готово»:

8. При успешном добавлении фотографий вы увидите такое окошко:

Нажимайте кнопку «Перейти в альбом» и увидите свои добавленные фотографии!

Чтобы вставить фото из Фотоальбома в сообщение Форума, просто скопируйте текст под фото (он выделится синим цветом при клике на данное поле) и вставляйте его в Новое сообщение:

Фотоальбом разделен на несколько разделов.

-Форум
-Галерея(хомячьи запасы)
-Игры & Конкурсы (текущие)
-Игры & Конкурсы (прошедшие)
-Смотрите - так мы вышиваем!
-«Реальный» фотоальбом

в каждый из них можно загружать фотографии

______________________

Раздел форум для наших процессов ну и всего разного, он разделен на несколько тем

_________________________

"игры и конкурсы" туда фото Анна сама загружает

Галерея (хомячьи запасы) в этот раздел добавляем только отшитые вами картины для которых у вас есть схемы. Сами схемы выкладывать не нужно.

"Смотрите как мы вышиваем" раздел для готовых работ, наших хвастушек

ну и "реальный фотоальбом" это для фото из нашей настоящей жизни

Будьте предельно внимательны при размещении фотографий smile

nastenkafff, ПОТИХОНЬКУ ВНИКАЮ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

А как долго фото проверяются Администратором?

iler, очень быстро. Как только Анна заглянет, все сделает smile (сегодня вечерком, или завтра, дольше не бывает вроде smile )

Спасибо.Всё доступно.Но как найти своё фото потом или если вдруг оно нужно снова его загружать?

Пухлик, нет не нужно загружать снова

фото больше не доступно(

так вот при нажатии на слово фото выходят на экран все загруженные пользователем фотографии

Quote (nastenkafff)
в своем профиле в самом низу есть строчка с надписями (форум(6) фото(6))

Спасибо!

хочу еще раз обратиться ко всем biggrin пожалуйста внимательно добавляйте фото в разделы фотоальбома)))

в разде Хомячьи Запасы добавляем только готовые вышитые вами работы! (красным выделено)

фото больше не доступно(

все процессы добавляем в раздел форума там не так много подразделов, поэтому если нет нужного вам просто в подраздел разное добавляйте)))

Здравствуйте! Я здесь совсем новенькая, отсюда и вопрос))
Сегодня залила фотку в альбом, все делала по инструкции, но фото недоступно для просмотра, при нажатии на него вылетает: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Это потому что фото ещё не проверено администратором, да? Или я все таки что-то не так сделала?
Спасибо за ответ.

Krestovaya, здравствуй! Посмотрела твою фоточку, всё в порядке! Добавляй на форум!

Здравствуйте,подскажите,возможно я что-то не так делаю. Вожу в сообщение код фото, в просмотре все показывает как нужно. Но когда нажимаю "сохранить" то пишет,что найдены запрещенные ББкоды

val8647, я уже в темке написала про это smile надо стать проверенным пользователем и тогда можно будет добавлять фото. Думаю скоро администраторы все сделают smile и можно будет все показать