Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как добавить фото на форум через Фотоальбом

Для тех, кому сложно понять как всё-таки вставить фото в сообщение через наш Фотоальбом, nastenkafff подготовила мастер-класс в картинках!

Всё просто и доступно!

Добавление фото в Фотоальбом поэтапно с фотографиями (картинки увеличиваются по клику):

1. В главном меню сайта выбираем пункт «Фотоальбом»

2. Переходим в Фотоальбом и нажимаем на ссылочку [Добавить фотографию]

3. После этого вы перейдёте на такую страничку:

Чтобы добавить сразу несколько фотографий, лeчше переключиться в режим [Мультизагрузка] (чаще этот режим включается автоматически).

Вот как выглядит страничке в режиме Мультизагрузки:

4. Теперь вам необходимо выбрать РАЗДЕЛ фотоальбома, в который добавится фотография:

5. Теперь перейдём непосредственно к добавлению фото. Нажимаете кнопку «Выбрать» и выбираете нужные фотографии с вашего компьютера:

6. После нажатия на кнопку «Открыть», страничка будет выглядеть так:

7. Далее нажимаем «Загрузить» и видим такое окошко:

Внимание! Это очень важный этап!!! В поле «Название фотографии» вместо IMG8158 обязательно пишите несколько слов о том, что изображено на фото!

Таким образом прописывайте названия каждой фотографии и нажимайте кнопку «Готово»:

8. При успешном добавлении фотографий вы увидите такое окошко:

Нажимайте кнопку «Перейти в альбом» и увидите свои добавленные фотографии!

Чтобы вставить фото из Фотоальбома в сообщение Форума, просто скопируйте текст под фото (он выделится синим цветом при клике на данное поле) и вставляйте его в Новое сообщение:

Фотоальбом разделен на несколько разделов.

-Форум
-Галерея(хомячьи запасы)
-Игры & Конкурсы (текущие)
-Игры & Конкурсы (прошедшие)
-Смотрите - так мы вышиваем!
-«Реальный» фотоальбом

в каждый из них можно загружать фотографии

Раздел форум для наших процессов ну и всего разного, он разделен на несколько тем

"игры и конкурсы" туда фото Анна сама загружает

Галерея (хомячьи запасы) в этот раздел добавляем только отшитые вами картины для которых у вас есть схемы. Сами схемы выкладывать не нужно.

"Смотрите как мы вышиваем" раздел для готовых работ, наших хвастушек

ну и "реальный фотоальбом" это для фото из нашей настоящей жизни

Будьте предельно внимательны при размещении фотографий smile

nastenkafff, ПОТИХОНЬКУ ВНИКАЮ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

А как долго фото проверяются Администратором?

iler, очень быстро. Как только Анна заглянет, все сделает smile (сегодня вечерком, или завтра, дольше не бывает вроде smile )

Спасибо.Всё доступно.Но как найти своё фото потом или если вдруг оно нужно снова его загружать?

Пухлик, нет не нужно загружать снова smile в своем профиле в самом низу есть строчка с надписями (форум(6) фото(6))

так вот при нажатии на слово фото выходят на экран все загруженные пользователем фотографии

Quote (nastenkafff)
в своем профиле в самом низу есть строчка с надписями (форум(6) фото(6))

Спасибо!

хочу еще раз обратиться ко всем biggrin пожалуйста внимательно добавляйте фото в разделы фотоальбома)))

в разде Хомячьи Запасы добавляем только готовые вышитые вами работы! (красным выделено)

все процессы добавляем в раздел форума там не так много подразделов, поэтому если нет нужного вам просто в подраздел разное добавляйте)))

Здравствуйте! Я здесь совсем новенькая, отсюда и вопрос))
Сегодня залила фотку в альбом, все делала по инструкции, но фото недоступно для просмотра, при нажатии на него вылетает: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Это потому что фото ещё не проверено администратором, да? Или я все таки что-то не так сделала?
Спасибо за ответ.

Krestovaya, здравствуй! Посмотрела твою фоточку, всё в порядке! Добавляй на форум!

Здравствуйте,подскажите,возможно я что-то не так делаю. Вожу в сообщение код фото, в просмотре все показывает как нужно. Но когда нажимаю "сохранить" то пишет,что найдены запрещенные ББкоды

val8647, я уже в темке написала про это smile надо стать проверенным пользователем и тогда можно будет добавлять фото. Думаю скоро администраторы все сделают smile и можно будет все показать