Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Маша  а как ты размечаешь канву? Не могу понять, это маркер?

Это, скорее всего, китайская гелевая водорастворимая ручка для канвы. Это готовый набор с уже размеченной канвой.

Понятно!

Цитата: manyasha от 20.01.2021, 18:22

Мощный пинок и готов ещё один листок схемы)))

Машенька, супер! Умница! Будем пинать. 😀 

Цитата: nataliaschn от 24.01.2021, 15:58

Участвую в новом совместном проекте на телеграмм в группе Вышивальщицы Ташкенте. Совместник "Путешествуем в пандемию. Uyda qoling (не выходите из дома).  Я решила отправиться в путешествие с Клейтоном. И первый пункт--Альгамбра. 

Наталина, мне, правду говоря, в пандемию путешествовать не хотелось бы  😀 , а вот с тобой и Клейтоном в Альгамбру - с удовольствием. 🙂

Очень красивое начало работы; и "парковка" у тебя такая аккуратная, приятно притягивает взгляд.

Леночка, у тебя уже ромашки цветут! Как красиво! Картинка с ними просто преображается! Когда все вышьешь - картина будет глаз не отвести. Супер!

 

Машенька, пусть твой Капри теперь вышивается легко и с удовольствием.

 

Цитата: nataliaschn от 24.01.2021, 16:07

А у меня все из онлайна вышли и на работы, в школы, садики пощли. А я в декрете сижу. Времени много

 

Цитата: manyasha от 24.01.2021, 16:11

Кто то в декрете ничего не успевает)))

Я вот начала вышивать когда младшей был годик и вот уже 23 года не могу остановиться 

 

Цитата: nataliaschn от 24.01.2021, 16:17

Я в онлайне ничего не успевала. Эта дистанционная учеба все силы вытягивала. 4 школьника на дистанте. Сейчас времени вагон. Тем более малая любит поспать

Девочки, у нас есть Беседка.

Многие скучают по путешествиям. Особенно когда из каждого утюга звучит настойчивый призыв"Uyda qoling-оставайтесь дома". Поэтому Ташкентские вышивальщицы путешествуют иголкой по канве. Моя Альгамбра окончена 5 минут назад. В понедельник отправлюсь на Альпийские луга и постараюсь выложить Альгамбру после стирки

Загруженные файлы:
  • 16120035809421927373866.jpg

Очень красиво!

Спасибо

Наталина, Альгамбра очень красива!

С удовольствием прогуляюсь и по Альпийским лугам. 🙂 

Осталась одна полоса и всего 20280 крестиков,   вернее полукрестиков

Загруженные файлы:
  • 20210130_224440.jpg
Цитата: Podsolnushek от 30.01.2021, 18:39

Наталина, Альгамбра очень красива!

Спасибо

Цитата: manyasha от 30.01.2021, 22:50

Осталась одна полоса и всего 20280 крестиков,   вернее полукрестиков

Очень интересная картина получается

Мое продолжение

Загруженные файлы:
  • IMG_20210127_200640.jpg
Елена