Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прикрепить файл-фото к сообщению

Прикрепить файл-фото к сообщению.

Под окошком "Новый ответ" есть поле "Выбрать файл".

Нажимаем на это окошко и выбираем/добавляем файл.
Картинка загружена, рядом с ней появился код.

Так вы можете загрузить от 1 до 10 файлов, нажимая для каждого очередного фото на знак "плюс".

Теперь копируем код каждой загруженной картинки и вставляем в сообщение.

Внимание! При предварительном просмотре фоточек видно не будет, будут только коды.

Добавляем сообщение - все фоточки есть! smile

почему то фото не прикрепляются в сообщении, как быть?

/forum/topic/zhenskie-obrazy/?part=34#postid-127704

У меня такая же проблема! С телефона вообще не загружаются фото таким способом (через Прикрепить файл/фото). С компьютера сегодня загружала при создании темки /forum/topic/simvol-goda-petuh а сейчас при добавлении сообщения в Мои творения, добавляются только 2 фото из трех. Третье фото просто пропадает и остается только надпись $IMAGE3$ ( /forum/topic/mashulkino-rukotvorchestvo/?part=26#postid-173637 ). При редактировании сообщения, добавляю фото еще раз и оно опять пропадает. Пробовала добавить под другим номером, тоже самое получается.

Решила проблему тем, что уменьшила размер файла (меньше 1 МБ)!!! Большие файлы не грузит!

Цитата Skaglietty_M ()
Решила проблему тем, что уменьшила размер файла (меньше 1 МБ)!!! Большие файлы не грузит!

Да, очень большие фото не грузит. Надо уменьшать размер. Пространство для хранения информации на сервере не резиновое, поэтому в настройках стоит ограничение по весу файла. Хотя в настройках ограничение по весу 2 Мб, но файл чуть больше 1 Мб у меня тоже не загрузился.

Цитата Анна-Мария ()
Хотя в настройках ограничение по весу 2 Мб, но файл чуть больше 1 Мб у меня тоже не загрузился.

У меня максимум весом 1,1 Мб грузился. Придется все фото уменьшать))

лидер123, зачем в эту тему вставлены фотто работ?

Я подправила код. Зачем писать какие попало цифры и непонятный текст, когда даже в руководстве написано, что нужно вставлять $IMAGE1$ $IMAGE2$ $IMAGE3$ и т. д.?