Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как проголосовать за конкурсную работу

Чтобы все понимали как нужно голосовать и как подсчитываются баллы smile

а как можно будет проголосовать за работы? я просто первый раз участвую ничего еще незнаю. будет отдельный альбом создан из работ?

nastenkafff, для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

понятно)))

Можно голосовать за несколько работ, отзывы и комментарии к работам приветствуются!!!!!

mariya-zaika, а как голосовать? Просто оценки ставить?

Quote (Galushka)
а как голосовать? Просто оценки ставить?

Ставьте оценки, следующим образом: если хотите поставить работе 5 баллов, то нажимайте на 5-ю по счёту звёздочку (звёздочки под каждой фотографией снизу стоят), если 4 балла, то на 4-ю и т. д.

Оставляйте свои комментарии! Всем будет очень интересно читать отзывы о конкретной работе, а особенно её автору)))) На долгую память останутся, как говорится))))

Так живее конкурсы будут проходить, с обсуждением каждой работы. Все они уникальны, интересны, красивы!!!! Только вот автор работы должен, наверное, молчать и не выдавать себя happy Пусть интрига сохраняется! А потом я укажу автора каждой работы!

mariya-zaika, Маш, получается голосовать можно за неограниченное количество работ?

Quote (Lisa)
получается голосовать можно за неограниченное количество работ?

Lisa,

Quote (mariya-zaika)
Можно голосовать за несколько работ

smile

Результаты будут подсчитываться следующим образом: под каждой фоточкой, выставленной на голосование, есть Рейтинг. Умножив средний балл на кол-во проголосовавших, получим кол-во баллов, присвоенное картине. У кого больше, тот и победил biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, спасибо за объяснения! я как раз вчера задумалась над этим вопросом) А сейчас захожу, и всё написано)))))))

Олюшка, всегда пожалуйста)) Многие спрашивают, поэтому решила вынести в отдельную тему.

mariya-zaika, разъясни, пожалуйста, еще такое.

К примеру, у работы уже рейтинг 4,5/10.

Ставлю 5 баллов, нажимая на 5-ю звёздочку, и рейтинг высвечивает те же 4,5 - почему не 5,0?

потому что 4,5 х 10 + 5 / 11 = 4,54

Podsolnushek, ну вот как-то так...