Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как проголосовать за конкурсную работу

Вот на ближайшем конкурсе и проверю! Если что, сообщу здесь.

Ну а вот сейчас идет очередное голосование. Я прверила, у меня только один раз можно поставить оценку...

И у меня только один раз! smile

Я вот только что "отголосовалась". Попробую завтра еще, но, думаю, что на этот раз глюка не будет. Мне уж и неудобно как-то -- волну подняла, а вроде все нормально. Но это было! Чест слово!

Mysja, И у меня такое было сейчас. Вчера проголосовала, а сегодня можно было второй раз звёздочки ставить...

Quote (Mysja)
Мне уж и неудобно как-то

Ничего такого тут нет!!! есть проблема- надо решать!

Quote (Mysja)
а вроде все нормально.

И славно!!!

Quote (Mysja)
Но это было! Чест слово!

Никто и не сомневается! Не волнуйся!!! Нет безвыходных положений!!! как говорится, даже если тебя съел тигр, есть по крайней мере два выхода.. wacko

Девчата, я только что(03.10.2012, 17.57) еще раз за всех проголосовала! Это опять случилось! И похоже, не у меня одной! <br />

Quote (Mysja)
Mysja, И у меня такое было сейчас. Вчера проголосовала, а сегодня можно было второй раз звёздочки ставить...

Mysja, а у меня не получилось. у меня все нормально
а почему ты пишешь странную дату???

Quote (Mysja)
(03.10.2012, 17.57)

Сообщение висит сегодняшним днем. сегодня 04.11.2012...

Прямо полтергейст какой-то...

Volshebnica, сори, это я просто ошиблась с месяцем.
А сейчас еще разок проголосовала, и голос защитался! А что модераторы про это думают?

За какую работу вы голосовали повторно? Лучше в личку. Как вы определили что голосование прошло? Появилось окошко что оценка засчитана и изменился средний бал и кол-во проголосовавших? Это повторяется?

Я сам повторно проголосовать не могу.

Вообще, если это действительно так, то надо будет разбираться с ucoz, либо искать альтернативные способы голосования (например кнопки Нравится от Вконтакте, mail, одноклассников)

mr_crestik, написала в личку.

Mysja, написал в поддержку ucoz, посмотрю что ответят.

Девочки, раз у нас такие проблемы с голосованием, то может мы за рамочки проголосуем по-другому?

В теме каждая пусть напишет какой работе отдала бы 1, 2 и 3 место соответственно.