Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как родился и что означает ваш ник?

bes40, Леночка! А я ведь долго думала, что такое 40?))))

А у меня все просто. Хотела ник Manya. меня так брат называл))) Но не получилось. Вот я себя так ласково и назвала Manуasha.

Вообще очень интересная тема. Иногда действительно хочется понять почему такие ники?

Столько интересного узнала про уже дорогих моему сердцу форумчанок)
Моя фамилия - Короннова, вот через "о" и два "н". И в детском саду, и в школе меня дразнили "Короннова- Макороннова", вот так я и стала макоронниной! И ничуть об этом не жалею. Да и макароны (особенно с сыром) я очень сильно люблю)))

Я столько лет на Крестике, а этой темки не видела:))) мой ник связан с профессией, вот уже больше 30 лет моя жизнь связана с медициной, а если учесть, что моя мама, тоже врач, и то, что вся моя жизнь проходит на работе:))) ник соответствует:))))

Тоже не видела темки! Муж купил ноут и ... до этого входила в комп сына, смотрела и вдохновлялась! Желаемые ники были заняты, вошла на украинском- получилось и вишивалочка осталась, это не ошибка!

Ого, сколько интересностей! Я, пока только начинала почитывать форум в качестве гостя, всегда задавалась вопросом: что означает тот или иной ник biggrin А теперь много ответов нашла на свои вопросы! Спасибо!
У меня все просто. Хотела зарегиться как Елка ( от Елена), но такой ник уже был занят. Мне сайт выдал ник Елочка с какими-то цифрами. А потом из-за занятости на работе я долго не заходила, а когда захотелось -забыла пароль. И вошла через ОК, мне присвоили какой-то совершенно очумелый ник. Я пыталась воевать со своим компом, но ничего не выходило. Пыталась завести другой ник - черри, но такой тоже был занят. А спустя неделю при входе на форум, мне опять достался какой-то другой ник. Тогда я решила, что назовусь просто по времени года, в которое родилась. А тем более, обожаю это время года и еще волшебный декабрь, который приближает нас к самому замечательному празднику! Вот у меня как-то так.

Когда-то давно я играла в онлайн-игрушку и ник Orcessa, это ник моего персонажа в игре. И так случилось, что под этим ником я регистрировалась в системе ucoz для форума игры. Но я так сроднилась с этим ником, что, прежде чем прийти на этот форум, я под ним зарегистрировалась вконтакте и еще на другом форуме. Когда решила зарегистрироваться здесь, была приятно удивлена, что регистрация уже есть и уже под этим ником. А изначально Orcessa должна была писаться как Orkessa, т.е. девушка расы орков, но Orkessa была занята и родилась Orcessa.

Всем привет.
Интересные какие истории прочитала.
Мой ник я даже и не придумывала особо, просто это моя кличка-прозвище еще с институтских времен,
происходит от фамилии 🙂
И на работе большинство меня зовут Марковка, так всем понятнее, т.к. Юль много.
А вот цифры мне "вручили" на форуме "насильно"... не знаю что они значат

Цитата МАрковка8121 ()
А вот цифры мне "вручили" на форуме "насильно"... не знаю что они значат

Юлечка, пожалуй, никто из форумчан не знает, что значат все эти цифры; их не на форуме вручают, это все укозовцы мудрят. cool

Ты можешь попросить Анечку Анна-Мария изменить тебе ник, чтобы быть просто нашей любимой МАрковкой, без этих диких цифр. smile

Цитата Podsolnushek ()
Ты можешь попросить Анечку Анна-Мария изменить тебе ник, чтобы быть просто нашей любимой МАрковкой, без этих диких цифр

Таня спасибо, так и сделаю smile