Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как с помощью вышивки украсить компьютер, рабочий стол?

В наш век компьютер, наверное, уже можно назвать членом семьи! Поэтому не будем обделять его вниманием и подумаем можно ли добавить изюминки нашему брату biggrin

Я нашла схемки вот таких интересных уголков на компьютер, точнее на монитор

Кошки

Божьи коровки

Снеговик

Солнце

Море

Они вышиваются на пластиковой канве, а вот как крепятся к монитору я не знаю sad Может быть всё на тот же двусторонний скотч? biggrin

mariya-zaika, какая красотища я даже и не думала, что так безграничны возможности у вышивки!!!! Восхитительно!!!! Просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! wacko Нет слов чтоб выразить восторг!!!! respect :respect: respect :respect: respect
А крепятся мне тоже кажется на двусторонний скотч! Больше не чем прикрепить так что бы монитору не нанести вреда!!! yes

mariya-zaika, очень красивые уголки! И я тоже думаю,что их можно попробовать на двухсторонний скотч приклеить.
Еще думаю,можно, как и в случае с магнитом,попробовать на обычной канве вышить и укрепить флизелином. Только побольше слоев сделать

Кошка, я тоже думала про флизелин, так как у нас в продаже пластиковой канвы ни разу не видела. sad

Девочки, полностью согласна с вами по поводу применения здесь флизелина smile Какая это, оказывается, полезная вещь - флизелин! biggrin Столько прекрасного с его помощью можно сделать happy

Интересная идейка!

здоровская тема! можно будет для коллег в праздники использовать!