Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарик с поросятами

Мой робин будет с поросятами (т.к. родилась я в год свиньи biggrin )

фото больше не доступно(

одиночные крестики (на фоне) и снежинки вышивать не надо.

1. Канва будет 14, скорее всего белая
2. Нитки не важны. Розовые нитки для головы, тела и рук вложу, чтоб были одинаковые у всех поросят (гамму)
3. Вышиваем крестиком в 3 нитки (нравится мне "пожирнее"); нижний стежок / , верхний \
4.Как подписать (ник и город) решу позже, скорее всего внизу отдельное поле будет.
5. Фотоотчет желательно

1. Крысёна - октябрь
2. iler - август
3. Anutkin -март
4. foto60 - январь
5. Valyan - апрель
6. Mandarina - май
7. nastenkafff - февраль

8. Juli - июнь
9. SleZka_88 - декабрь
10.lenz702 - июль
11.kirsanova - ноябрь

фото больше не доступно(

foto60, Очень милые поросята=))) Кстати, мудрое решение насчет ниток и одинаковости лапок и мордочек=)
Традиционно, буду вышивать свой месяц - декабрь=)))

Пока меня не опередила землячка, беру АВГУСТ tongue

а я февраль хочу smile

foto60, Женя, мне март можно?

foto60, беру октябрь!
iler, не успела я за тобой smile

foto60, поросята - милашки)

А можно мне июль?? biggrin

А я май хочу!!! такая милая свинка)))

Все пожелания внесла в первый пост.
Вот не знаю как лучше целиком всем схемку прислать? Или попробовать их отделить wacko
И еще мне кажется немного перегружена картинка мелочью всякой, может без нее вышивать ? Как думаете?

foto60, мне кажется без мелочи будет скучно... она прям такая насыщенная и красивая, я бы не стала менять в ней ничего. схему присылай как тебе удобнее. если схема целиком, мне например даже лучше, проще сориентироваться.

foto60, мне вот тоже мелкие детальки как то не очень нравятся. Можно некоторые убрать, но не все, а пусто будет biggrin вот маленькие снежиночки, точечьки я бы убрала...

foto60, да присылай полностью схемку, не дели smile

Давайте я возьмусь за апрель...
Насчет мелочи - мне кажется можно часть не вышивать, которая без смысловой нагрузки, а всякие фрукты, овощи и прочее оставить...

ахаха
Какие прикольные поросята)))