Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Kali: мои работы

Kali, подушки такие яркие, красивые! А еще мне очень понравилась картина, где много разных цветочков в горшочках!

Кошка, цветочки в горшочках - это схемка из "формулы рукоделия", если интересно могу поделиться smile

Kali, работы очень достойные. Как я поняла, ты увлекаешься подушечками, мне особенно понравились с бабочками - очень яркие, такие насыщенные цвета.

Oksana_NN, подушечки мне тоже из-за ярких цветов понравились, и решила их вышить в подарок - с бабочками маме (она коллекционирует бабочек разнообразных), а подушку с розой - бабушке))) бабушка даже не поверила, что я сделала подушку сама biggrin
у меня теперь на очереди четвертая подушка - подарок на ДР свекрови))

Kali, работы великолепные! Я тоже немного коллекционирую бабочек (магнитики) и знаю как они радуют взор dry поэтому прекрасно понимаю как вдохновляют на новые творения тебя твои подушечки!!! Розы оочень понравились и, конечно, мартовские открыточки! Ты умница!

mariya-zaika, спасибо, Маша)))
так приятно зайти к вам на сайт и пообщаться с теми, кто разделяет твои чувства к вышивке))))

Quote (Kali)
и пообщаться с теми, кто разделяет твои чувства к вышивке))))

решила я тут устроится примещицей заказов в багетку, мне сказали что летом з.п. меньше, так как вышивают меньше типа "дачный сезон". на что говорю, что и летом тоже вышивают, а она мне "в основном вышивают уже пожилые люди, очень мало молодых...." на что я тихо улыбнулась!!!!

Где еще как ни тут общаться про любимый вид творчества biggrin

Quote (malinka110184)
"в основном вышивают уже пожилые люди, очень мало молодых...." на что я тихо улыбнулась!!!!

Страшно далеки они от народа! те, кто так думает. Вышивка - искусство, конечно, традиционное и древнее, но молодое одновременно.
Я бы на месте владельцев багеток обязательно принимала на работу как минимум одну вышивальщицу, насколько было бы легче тем, кто приносит вышивки обрамливать!
tease

Kali, великолепные работы!!!! Так все красиво и жизнерадостно! Ярко очень! Подушка, не буду оригинальной, очень сильно понравилась, обалдеть!!! Мне тоже очень бабочки нравятся! И розы обалденные!
Очень все понравилось! Ты молодчинка!

Очень понравилосьвсё. Особенно розы и подушечки! Столько позитива от увиденного!

Какие подушки! Моя мечта

Наташенька я повторюсь...но ПОДУШКИ МЯЧТААААА. Эта работа дорого стоит ведь надо не только вышить, но еще и сшить подушечку!!! Одним словом рукадельница.
Где ты схемы нарыла? или это наборы рассказывай, я тоже хочу. У меня лежит одна подушка от Вервако (йорк собачка), но я начала вышивать в 2 нити и их конечно же не хватило так и валяется уже 3 года!!! Ужас, а душа хочет подушечек...

Quote (malinka110184)
решила я тут устроится примещицей заказов в багетку, мне сказали что летом з.п. меньше, так как вышивают меньше типа "дачный сезон". на что говорю, что и летом тоже вышивают, а она мне "в основном вышивают уже пожилые люди, очень мало молодых...." на что я тихо улыбнулась!!!!

странно, мне казалось наоборот сейчас столько молодых увлекается вышивкой, прям даже радостно))) а тут какое заблуждение)))

tomka, Любаша, ksiysha,

Quote (Пончик)
Наташенька я повторюсь...но ПОДУШКИ МЯЧТААААА. Эта работа дорого стоит ведь надо не только вышить, но еще и сшить подушечку!!! Одним словом рукадельница.
Где ты схемы нарыла? или это наборы рассказывай, я тоже хочу. У меня лежит одна подушка от Вервако (йорк собачка), но я начала вышивать в 2 нити и их конечно же не хватило так и валяется уже 3 года!!! Ужас, а душа хочет подушечек...

Пончик, спасибочки))) а подушки как раз Верваковские))) вышивала в 1 нить, так у меня даже с каждой подушки куча ниток осталась))) думаю уже на отдельную подушку накопилось))))
так что, попробуй ещё раз вышить подушечку и все получится)))

Да подушечки - красотища)) давно мечтаю вышить но страшно)) не знаю с чего и начать)) а задесь так много и так красиво) молодец!

Quote (Эльвира)
Да подушечки - красотища)) давно мечтаю вышить но страшно)) не знаю с чего и начать)) а задесь так много и так красиво) молодец!

спасибо Эльвирочка!)))
на самом деле подушечки вышиваются очень легко, на одном дыхании))) у меня на одну подушечку уходит меньше месяца, недели 2-3, не больше))) и это при том, что я вышивать могу только по 1-2 часа в день)) так что - дерзайте и все у вас получится)))