Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Kali: мои работы

НАТАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ШАН, FATIMA, спасибо за поздравления! Очень приятно!))))

Kali, Наташечка, как твоя салфеточка хардангерская? Хвастайся, сколько уже вышила; очень хочется увидеть красоту! smile

Podsolnushek, Танюш, давно за неё не бралась - надо вытащить на свет и доделать, осталось там не много - пико навить)))

Получила из багетки часть своих вышитых работ.

Цветочный ангел от Дименшенс

Мельница с подсолнухами от Панны

Темная сторона - вышивала для мужа, он фанат этой фразы))))

Работы хорошие. Оформление багетки тоже неплохое. Однако же меня тоже заинтересовали салфетки. Как скоро можно будет увидеть готовые работы, и где можно посмотреть мастер-класс по подобным оформлениям работ?

Цитата Kali ()
осталось там не много - пико навить)))

Наташенька, вдохновения тебе и терпения;)) у меня его хватило только на одну подушку с "пико", вторую шила уже с другими шовчиками. biggrin
Натуль, прекрасно оформила свои шедевры!!! Багет шикарный!!! И очень гармонично подобран!!!
Ангелок и Мельница стали еще краше и выразительнее! Картины просто заиграли всеми своими достоинствами!
Для мужа подарок очень стильный! Молодчинка!!!

Цитата Kali ()
Получила из багетки часть своих вышитых работ.

Поздравляю!!! Багет шикарный!!! Все подобрано, очень классно смотрится. Больше всего впечатляет Ангелочек

Цитата Kali ()
Темная сторона - вышивала для мужа, он фанат этой фразы))))

Сюрприз для мужа необычный, ни разу такая не попадалась вышивка. Схему сама делала?

Kali, очень классные работы! Ангелочек просто прелестный и багет еще более выигрышно его показывает!

Kali, шикарное оформление всех работ!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!

Kali Наташа, я все пропустила(( И хардангер, и день рождения твой. Эх...
Буду исправляться! С прошедшим днем рождения! )) Никогда не поздно нажелать кучу всяких приятностей, я так думаю)) Так что всего тебе самого замечательного в "новом" году, здоровья, удачи и счастья во всех сферах жизни!! Стандартно для любой рукодельницы - вдохновения побольше, времени и ровных крестиков/шовчиков!!)))
Хардангер это Браво!!! Красота рукотворная!! Не бросай, давай доставай на свет Божий красоту и .... Ждем в общем)))
Поздравляю с "одежкой" для твоих вышивок!! Знаю как приятно любоваться законченной работой!! У тебя она парадная и очень гармоничная (это я про "одежку")

Monah-1982, Ulianna, Podsolnushek, Makaronnina, Manyasha, bes40, всем спасибо огромное за такие прекрасные слова моим работам! Очень приятно свои хвастушки выставлять, а потом читать ваши замечательные комментарии)))

За салфеточку хардангерскую возьмусь опять обязательно, а то самой стыдно, что начала и забросила, к тому же она мне и самой очень нравится))))

Цитата Ulianna ()
Сюрприз для мужа необычный, ни разу такая не попадалась вышивка. Схему сама делала?

схемку делала не сама, наткнулась на просторах рукодельных блогов на это чудо))) Ну и не смогла пройти мимо))) Если надо могу схемку скинуть)))