Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Катя9037, вот это дааа! Какие разнообразные и красивые работы!!!!!!!

Катя9037, привет! очень здорово, что у нас на Крестике появилась новая мастерица, такая талантливая и разносторонняя! работы во всех техниках хороши, но бисерные цветы - это просто песня!

Еще одна моя законченная работа, вышилась еще в августе, но до оформления как то руки не доходили.
"Полет голубей" и поближе

И маленькая работа моей старшей дочки
"Улитка"

Катя9037, Катюша! Великолепные голуби! Такая нежная картинка!!! А Настюша твоя умничка! Девчонки - молодцы!!!!!

Всем, доброго времени суток, давно я не бралась за иголочку, все руки не доходят, а соскучилась как, сил нет.
Зато появились небольшие работки по вязанию из пакетов, для меня это был новый опыт.

Овечка для Алинки:

Снежинки для Настюшки:
и вместе

Снеговичок:

А еще моя Настюшка (в перерывах между выступлениями) вышила грибок:

Вот такие обновки.

Катя9037, Катюша, заглянула к тебе в гости и получила массу впечатления от увиденного ))) Какая Классная и Талантливая ты рукодельница!!! За, что не возьмешься все на высшем уровне получается!!! Понравилось все и вышивка, и цветочки из бисера, и букеты цветочные))) А работки по вязанию из пакетов, просто прекрасные!!! Вот и доченькам какой пример!!! Настюша, молодец!!! работы у нее Отличные))) Побольше вам времени на любимое рукоделие!!! И радуй нас почаще новинками!!!

Катя9037, Катюшка! Интересные какие работы. Особенно мне понравились снежинки!!! И доченька умница!

anzhela-angelll, Manyasha, Девочки, Спасибо!!!!

Всем привет, давненько я не заходила в свою хвастушку. За такой длительный срок появились несколько работ.
Во-первых похвастаюсь своими вышитвми работами, правда не оформляла еще, но все равно:
1. Журавли
2. Бегущие лошади
3. Осенний натюрморт
В ближайших планах вышить букет полевых цветов для сестры, хотела начать в эти выходные, но пришлось отлажить, после отпуска много дел накопилось, да еще и школа. Вот то, что должно получиться

Во-вторых вязанные овечки.
Задумка была, как подарок к новому году, но родились они только к августу. Поэтому стали подарками из Средней Азии, в дополнение к ним бали магнитики, но сфотографировать не удалось.

Всем большое спасибо, что зашли ко мне в гости.

Катя9037, КАТЮША, ОЧЕНЬ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ ТВОИ БУКЕТЫ ИЗ БИСЕРА!!!!!! Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПЫТАЛАСЬ НАУЧИТЬСЯ, НО ВЫХОДИЛО КОРЯВЕНЬКО И Я ПОНЯЛА, ЧТО БИСЕР-ЭТО НЕ МОЕ, К СОЖАЛЕНИЮ. А ТЫ ПРЯМО МАСТЕР В ЭТОМ ДЕЛЕ. ЕЩЕ КУРОЧКИ НА ЯЙЦА ПОНРАВИЛИСЬ, ПОЛЕТ ЛЕБЕДЕЙ, И ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ. СНЕЖИНКИ ХОРОШИ!

ДОЧКА-МОЛОДЕЦ, БУДЕТ МАМИНА ПОМОЩНИЦА И ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА. biggrin

Катюша вот это дааааааааааааааааааа Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цветы из бисера что то сказочное, вышивки потрясающие)))))

Галчонок, Edgarda, девочки. спасибо!!!!! Рада, что вам понравилось!!! Заходите в гости.

Мне и самой бисер нравится, только сейчас времени на него не хватает, да и место надо постоянное ((((((

Катя9037, Катюшка! Я в восторге от твоих работ!!!!! Особенно лошади. Особенно натюрморт))))

Катюша,посетила Вашу темку и если честно до сих пор нахожусь под впечатлением,до чего же вы все таки разносторонний человек!
Очень впечатлили работы из бисера, вы такая умница!
Желаю творческих успехов Вам и Вашей доченьке!
Спасибо вам огромное, что своими работами радуете глаз!

Manyasha, Yusechka, девочки, спасибо!!! заходите в гости, буду всегда рада!!!!!