Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Классная метка - 2011

Anutkin, когда увидела своего котейку у тебя на страничке, то подумала, что Анечка перепутала ссылочки и не там его поместила...
Просто не рассмотрела я, что котейка мой стал меточкой! Вот и все! biggrin

Podsolnushek, ааа понятно)

Конкурс «Цветная полоса»

Анна-Мария, Анют, просто замечательно)) Очень ярко и красочно!!! Стильно)

Анна-Мария, Ой, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, просто сразу весна в душЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая отметочка хорошая!!!! Пишу в личку ссылочку! Срочно хочу такую красоту на своей страничке лицезреть!!!!

И снова здесь красота!!! Легкая, веселая, радостная!!!

Анна-Мария, здесь у нас целая тема твоих шедевров!!! Ну так они мне все нравятся!!! Спасибо тебе огромное, Анечка!
biggrin Вот смотрю на эту цветную полосочку и улыбка до ушей!!! Такая же радостно-цветная!!! Прямо праздник на душе!!!

Ну надо же, сколько эмоций вызвала... biggrin

Девочки, спасибо! Захвалили smile Я рада, что вам нравится!

Конкурс «Модные штучки для дома» - 2011




Анна-Мария, какая прелесть!!! Как добавлю фоточку в темку - меточку попрошу

Анечка, супер!!! Сине-бело-голубое - КРАСОТА!!!!!!

Срочно займусь своими страничками, чтобы меточки-красавицы и у меня были! smile

Анютик милая, спасибо!!!

nastenkafff, Podsolnushek, спасибо!

Quote (Podsolnushek)
Срочно займусь своими страничками, чтобы меточки-красавицы и у меня были!

Давай-давай! А то что-то мало кто просит меточки поставить, а я всё рисую и рисую biggrin

Анна-Мария, Анечка, ты рисуй обязательно! yes Без этих меточек "Крестику" уже никак нельзя! smile

Мы сюда забегаем ими любоваться! И на странички свои тоже разберем у тебя все-все меточки!
Просто - у меня, например - до себя никак руки-ноги не доходят-не добегают... biggrin

Анна-Мария, Анечка, потрясающая меточка - такие цвета нежные и мой любимый синий)) Ты, наверное, подсмотреле в темке "День варенья"

Анна-Мария, Обалденная меточка!!! Срочно хочу!! Но надо сначала чехлы вставить в темку smile

Конкурс «Зимушка, Зима!»