Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Анна-Мария, Анютка, какая умничка ты .... очень здорово!!!! smile

Цитата Анна-Мария ()
Вышила букву "С" и "a", но в "a" серединка ещё не зашита, нитки закончились. И хотя я этот цвет ниток уже купила, думаю может перешить и сделать фон у этой буквы такой же желтенький, каким вышита буква e... Мне кажется издалека буква "a" сейчас в воздухе висит?

Да, мне тоже хочется "поставить" букву "а", добавь в серединку желтый цвет от буквы "е". Мне кажется, что тогда буковки свяжутся в единое целое и при этом буква "а" приобретет более завершенный и "контурный" вид)

Цитата Анна-Мария ()
А не так давно я случайно нашла в магазине полотенце, которое идеально по цветам и сюжету подходит под мой Робин, представляете?)

Думаю, что даже спрашивать тебя не стоит купила ли ты это полотенце biggrin 😀
Kukusya,

Цитата Kukusya ()
Я даже не представляю, какая это гордость заканчивать уже отшитый всеми девочками робин. Я искренне тебе завидую, что у тебя будет такая красивущая кратинка-память на кухоньке.

Не переживай, все нормализуется)))) Я надеюсь очень, что все-таки наши робин дойдут до логического конца )))) smile

Анна-Мария, ну молодечик! красотища в кухне будет)) ещё ароматизатор кофейный или с запахом корицы))))
а я что-то никак за свои не возьмусь, настроя совсем нет((((

Kukusya, как дошью и оформлю, обязательно покажу фото в интерьере. Правда мне даже думать страшно, сколько будет стоить оформление в багетке)

Цитата Anutkin ()
Думаю, что даже спрашивать тебя не стоит купила ли ты это полотенце

Конечно, купила) Не смогла пройти мимо))

Цитата Dianushka ()
а я что-то никак за свои не возьмусь, настроя совсем нет((((

Dianushka, придет время и вышьешь, я тоже долго настраивалась, а потом просто достала и стала понемногу вышивать. А чем дальше шьёшь, тем больше желание появляется)

Вот сфотала я полотенце)

Анна-Мария, классное))))

Анна-Мария, полотенце красивенное!!!!!! кухонька будет уютненькая!!!!