Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

Томочка, ты ЧУДО!!!! Так красиво получилось! Спасибо, дорогая, большое-пребольшое!!!! Губки очень классные получились!!!

Анна-Мария, Анют, очень рада, что тебе понравилось!!! Я старалась)))))))))) Дамочки хорошо смотрятся по окантовке кофейни, очень эффектно получается!!!

Анна-Мария, приветик! получила твой робин!) так получилось, что как-бы две посылочки от тебя - робин и подарок)))
робин красивущий, дамочки эти вообще обалденно смотрятся, блестят очень красиво (я по-моему на сороку стала похожа - лишь бы блестело biggrin )

Dianushka, ой, дошла наконец-то, Диан!!! Ну хорошо!!!
Мне уже не терпится твой получить робин! Оля писала, вроде должна скоро-скоро уже выслать!

Dianushka, как здорово! Я просто счастлива, что робин у тебя!!!!

Анна-Мария, вот и до твоего робина очередь дошла) только картинка не открывается. для уточнения посмотреть хочется)

Dianushka, как здорово! Мне даже не верится, что увижу его уже совсем скоро) После 2,5 лет путешествия))

Отправила тебе картинку на почту.

Анна-Мария, готово!!! что-то мне казалась меньше картинка))) а как увидела сколько в ней цветов wacko ну да ладно, зато красота получилась) бэк дурацкий какой-то... углы срезала как могла)))

кстати! это последний робин!!! я все вышила!!! горжусь собой)))

Dianushka, умничка)))
Робин замечательный получился!

tomka, спасибо)))

Dianushka, какая ты умница!!!! Ты точно собой можешь гордиться!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Поздравляю с завершением робина! Очень красивый! Девочки на славу постарались!
Анечка, поздравляю!!! Скоро домой вернется:)

Я понемногу вышиваю свой робин) Настроение как раз какое-то подходящее для вышивки такой "вкусной" темы, поэтому взялась)

Вышила букву "С" и "a", но в "a" серединка ещё не зашита, нитки закончились. И хотя я этот цвет ниток уже купила, думаю может перешить и сделать фон у этой буквы такой же желтенький, каким вышита буква e... Мне кажется издалека буква "a" сейчас в воздухе висит?

Вышила под надписью Cafe слова de Paris (переводится как Парижское кафе, наверное)) Ранее по эскизу Pause Cafe должно было быть (не спрашивайте почему, не помню)). А не так давно я случайно нашла в магазине полотенце, которое идеально по цветам и сюжету подходит под мой Робин, представляете?) Оттуда и надпись, собственно, Cafe de Paris. Там и башня тоже есть, и кофе, и сладости! Как-нибудь сфотаю)

В общем, будет у меня на кухне кофейная тема) Топиарий ещё хочу потом сделать. А пока вот вышиваю) На половину вышила фон для Эйфелевой башни.

Анна-Мария, умничка. Я даже не представляю, какая это гордость заканчивать уже отшитый всеми девочками робин. Я искренне тебе завидую, что у тебя будет такая красивущая кратинка-память на кухоньке. Потом покажешь фото в интерьере?