Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

mariya-zaika, Машенька, спасибо, ублажила хомячка, он очень рад.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Anutkin)
Volshebnica, перешли мне, пожалуйста, потом)

Отправляю! Лови!!!!

Машенька, вот какая арочка у меня получилась. Еще раз прошу прощения, что так долго

Кошка, восхитительная!!!! Спасибо тебе огромное!!!!

mariya-zaika, твой робин у меня, такой красивый, я за него еще не бралась.

koolfe, ура!!!! Я тааааак рада! Лёгких тебе крестиков! Хотя дамочка не из простых, конечно shy

mariya-zaika, очень красивый Робин! надеюсь, поспеет к твоему переезду в новую квартиру smile

Анечка, я ее закончила.

фото больше не доступно(

Вышивать было непросто, я довольна результатом.

koolfe, здорово! а почему шапочка голубая получилась?

Dianushka, она не голубая, она зеленая. Все нитки зеленого цвета. Только Е3843 синего цвета, но его там мало. Все в куче дает вот такой цвет морской волны.

koolfe, Оленька, как я рада от тебя услышать весточку! И увидеть, конечно, тоже! Да, голубой смотрится моя дамочка)) А на самом деле она не светлее? По схеме вроде бы она не в такой цветовой гамме была... хотя по ниточкам я не проверяла. Будет у меня девушка, пьющая зелёный чай! smile

Спасибо, Оленька!!!!!! Я понимаю, что тебе с ней пришлось повозиться shy А в полный рост Робин не сможешь сфотографировать?

Анна-Мария, привет! Работа вышивалась на одном дыхании. Я почитала твои пожелания и не стала ничего менять в цвете. Вышивала нитками ДМС. Все цвета зеленые, один только металлик синего цвета, он смешанный с зеленым. Цвета просто отпад. Результат мне очень понравился. Мой муж в восторге. Она хоть и голубоватая получилась, но выглядит изысканно и стильненько. Анечка, я прошу прощения за задержку робина, такая уж у меня жизнь последнее время пошла - очень сложная. Не успела выписаться, как 6 апреля умерла внезапно мама. Все время не до вышивки. Я за 1,5 года похоронила и папу и маму. Это страшно. Я постараюсь больше не задерживать вышивку. Надеюсь... Извини еще раз.

Оленька, я всё понимаю, тебе извиняться не за что. Спасибо за то, что вышила для меня эту красавицу!

Анна-Мария, koolfe, Какая красота!!! Ольга! Обалденная красоточка вышла!!! Анечка, поздравляю!!! Какой робин будет!!! Отпад!!! smile

вот и кружечка

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(