Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

mariya-zaika, какой красивый и необычный робин! Класс!!!

Мась, спасибо! Очень хочется увидеть его вживую))) Девочки умнички!!!! Спасибо вам!

mariya-zaika, посмотрела на твой робин и вспомнила как ты его составляла) уже год прошел! собирались за год уложиться. а отшита только половина. у кого-то больше, к кого-то меньше. неужели еще год ждать придется?)))

Dianushka, да уж... несколько раз я макет переделывала)) но зато нравится теперь! Надеюсь, что не год. К весне бы очень хотелось, чтобы он у меня уже был, а после переезда в свою квартиру я его оформлю и повешу перед кухонным столом...... ммм...... мечтаю!!!!!!!!!

Quote (mariya-zaika)
а после переезда в свою квартиру я его оформлю и повешу перед кухонным столом......

класс!

Quote (mariya-zaika)
мечтаю!!!!!!!!!

очень хорошая мечта!!! Я даже представила как все это происходит biggrin
Девочки молодцы!!! Очень красиво получается smile

mariya-zaika, Машенька, какой красивый робин, так стильно все, Париж, кафе.... Очень интересно составлен, я так поняла, что это из отдельных элементов составлено, а где брала схемочки парижских символов, я имею ввиду Эйфелеву башню, триумфальную арку и собор на Монмартре? Может быть поделишься.... Я двадцать лет назад была в Париже, хочу оформить альбом с фотографиями и вышивки пригодились бы для оформления. Адресок такой: ta_gor@mail.ru Заранее спасибо.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

mariya-zaika, Маша, какие мечты хорошие!!!! А ты можешь и мне прислать схемочку твоего робина? Уж больно хорош!!!!

mariya-zaika, Машенька, а можно и мне схемочку) Замечательный Робин ... видно, что с любовью сделан)

Девочки, спасибо за отзывы! Да, я его составляла из отдельных схемок. Целиком составленного Робина у меня нет, т. е. нет разметки, расстояния между картинками, выравнивания по горизонтали-вертикали. Я высчитывала расположение уже непосредственно на канве, маркером расчерчивала.

Я могу только выложить все схемки одним архивом, потому что многие уже и раньше просили их. На Депозит выложу, все смогут скачать?

mariya-zaika, я смогу точно! С работы! Там пошустрее инет! И девочкам могу потом переслать, чтобы не напрягать тебя! Спасибо!!!!!

Volshebnica, перешли мне, пожалуйста, потом)

mariya-zaika, Машенька, я могу с депозита, кинешь ссылочку в личку.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, я в шапочку добавила вчера ссылочку на скачивание. Забирайте пожалуйста))

mariya-zaika, Спасибо, наша добрая ФЕЯ!!!!!!