Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Амигуруми»

Девочки все такие молодцы. Спасибо за создание такой красоты.
1 место- кот Капучино
2 место- кукла Маняша
3 место- Кошка Голубоглазка

Дааа голосование нынче для меня трудное, стооолько красоты, а для меня не умеющей вязать и подавно. Глаза разбежались. Но выбор делать надо
1 Кукла Маняша
2 Кот Капучино
3 Жирафик Пинки
Приз зрительских симпатий Бурёнка

Ой!!! Как же трудно выбрать!!! Все игрушки-очаровашки, тем сложнее сделать выбор, но...
1. Кукла Эльза
2. Кукла Маняша
3. Весёлая гусеничка
Приз зрительских симпатий Кот Капучино и Буренка!!!

Девочки, обратите внимание на шапочку. Определены правила голосования в конкурсах.

Какой интересный конкурс!
1 Кот Капучино
2 Весёлая Гусеница
3 Дед Мороз
Зрительские симпатии --- Чёрному братцу!!!!!!!!!!!!!!!

Все понравились, такие милашки! Но конкурс есть конкурс...
1 место: кукла Маняша
2 место: жираф Пинки
3 место: кот Капучино
Приз зрительских симпатий: Буренка

1. Кукла Маняша
2. Кот Капучино
3. Черепашка Тортоллина
Приз зрительских симпатий Зайчик Чёрный брат

Девочки, вы уж простите, но прежде чем голосовать, не могу не задать вопроса - надпись "nacrestike.ru" у работы "Кошка Голубоглазка" добавлена с помощью фотошопа или подобной программы? У меня создалось именно такое впечатление потому что: бумажка как бы висит в воздухе, она выглядит идеально прямоугольной, а сама надпись "уходит" вниз.
Хотелось бы развеять все сомнения, т. к. амигурушка просто очаровательна, но впечатление смазывается.

1 место кукла Маняша!!! Просто запала в душу... Кто бы что ни говорил, а она ну ооочень красивая! Детально продуманный образ, все так... действительно идеально!! Только ради такой куклы хочу научится вязать) happy happy smile

2 место Кот Капучино Ну просто обаятельный кофеман... Что еще тут можно добавить?) happy Просто симпатяга!!! wink

3 место Черепашка Тортоллина
Такая симпатишшшная, добрая и мудрая черепаха!! Классная!!

Все работы-очень-очень здоровские!!! Все МОЛОДЦЫ!!!!

Wishneva_Ya, Ирочка, ты права. Надпись там добавлена с помощью какой-то программки. Я даже не обратила внимание на это при приеме работы. Автор работы уже увидела твое замечание и прислала фото с "живой" надписью. Оно добавлено к дополнительным фото. Надеюсь, мы развеяли твои сомнения smile

1 место-буренка
2 место -жирафик спящий
3 место- божья коровка

Вязать крючком пока не умею, поэтому оцениваю с точки зрения симпатии:
1 место - кукла Маняша (очень понравилась, такая она добрая, милая, как живая)
2 место - Зеленый дракончик (очень классный дракон, сыночку моему бы он очень понравился)
3 место - Буренка (понравился креативный подход к изготовлению игрушки да я родилась в год Быка/коровы)
Приз зрительских симпатий - кот Капучино (с удовольствием бы поселила такого у себя на кухне!)

Цитата (Алевтина)
Автор работы уже увидела твое замечание и прислала фото с "живой" надписью. Оно добавлено к дополнительным фото. Надеюсь, мы развеяли твои сомнения

Целиком и полностью развеяли)))) Теперь со спокойной душой голосую. И еще раз прошу прощения у автора за свои сомнения.

1 место - Кукла Маняша - это милое и нежное создание покорило мое сердце уже давно. Каждая деталь - неотъемлемая часть образа. Ну а про аккуратность работы я и не говорю даже). Восхищаюсь автором)))
2 место - Жирафик Сплюш - малыш на столько трогательный, что хочетс взять его в ладни и погладить)))
3 место - Кошка Голубоглазка и Кот Капучино - замечательная "парочка" очень симпотичных котиков)
и приз зрительских симпатий - Черепашка Тортоллина - мудрый и чуть грустный образ. Так и хочется попросить совета у такой черепашки)

Здравствуйте уважаемые рукодельницы и участницы конкурса!

Голосую:

1 место: кот Капучино.
Элегантный и яркий персонаж.Классика. Аккуратно выполненная работа, соответствующая всеми деталями выбранному названию. smile

2 место: жирафик Сплюш.
Удивительно точно удалось передать настроение. Такой очаровашка получился. В каком-то смысле - ювелирное изделие, с гармоничными акцентами.Нравится, что цвета подобраны близко к природным. Ассоциации с игрушкой и впрямь сладкие, душевные, из детства . . .

3 место: кукла Маняша.
Красивая цветовая палитра, аккуратное исполнение, изящная детализация. Единственное, мне не хватило настроения - улыбки. rolleyes Знаю, что сейчас в моде рукодельные куклы без носика и ротика, но классическое исполнение всё же ближе. Однако, это лишь моё субъективное мнение. wink Сандалики особо нравятся как связаны. Не представляю, как такие создают . . . smile

Приз зрительский симпатий: бурёнка.
Без слов - happy .

1 - Кот Капучино
2 - Веселая гусеничка
3 - Жирафик Пинки
Приз зрительских симпатий - черный брат smile