Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Амигуруми»

Девочки и мне хочется внести свою маленькую лепту в конкурс, а точнее проголосовать.
1 место- Кот Капучино,
2 место- Жирафик Сплюш и Жирафик Пинки
3 место- Буренка.
Для меня вязание это все равно, что учить китайский, так что места давала условно, потому что не было работы, от которой бы осталась равнодушной, девочки вы вновь все постарались, и думаю ни кто не проиграл. Поздравляю всех кто участвовал.

Цитата (Мечтательница)
места давала условно, потому что не было работы, от которой бы осталась равнодушной, девочки вы вновь все постарались, и думаю ни кто не проиграл. Поздравляю всех кто участвовал.

Подпишусь под каждым Наташиным словом!!! Вот я снова в растерянности!..
Моё распределение весьма и весьма условно!!! Я в восторге от представленных работ!!! ОТ ВСЕХ!!!
Итак,
1 место - Кошка голубоглазка! Очаровала сразу!!!
2 место - Черепашка Тортоллина! Сразила! Обаяла!!!
3 место - Хранитель снов - Соня. И сам красавчик. и легенда чудесная! А уж какие волосы!!! Кропотливая работа!!!
Приз зрительских симпатий - змейка Матильда!Очаровательная кокетка!!!

Итак, поздравляем победителей конкурса "Амигуруми".Хотя все участницы -просто молодцы!!!!

С большим отрывом победил семейный подряд aqvarelb - TayaChe!!!

1 место: aqvarelb - Леночка с Куклой Маняшей:

2 место - TayaChe -Танюша со своим Котиком Капучино:

3 место: aktatva - Танечка с работой Жирафик Сплюш:

Приз зрительских симпатий: ЮШКА - Татьяна с Буренкой:

(у нас среди победителей - 3 Танюши tongue tongue tongue )

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочки - победительницы, от всей души вас поздравляю!!!
Ура! Ура! Ура!

Спасибо всем участницам за море впечатлений, полученных благодаря вашим конкурсным работам!

Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Право, вот ещё одна не ожиданность!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!! Просто ГЕНИАЛЬНЫЕ АМИГУРУШКИ!!!
И все игрушечки просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ, я так и не смогла проголосовать, т.к. все-все очень понравились!!!
!

всем, кто отметил мою влюбленную Буренку! Поздравляю всех с приближающимся днем святого Валентина. Любви всем и здоровья!

Девочки-победительницы, поздравляю вас!!!

aqvarelb, TayaChe, aktatva, ЮШКА, от всей души поздравляю вас с заслуженной победой! Такие чудесные и милые создания, как ваши амигурушки, просто были для нее созданы! Вы молодцы! Творческих вам успехов и новых замечательных созданий! Всем участницам огромное спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Сама загорелась амигурушками!

aqvarelb, TayaChe, aktatva, ЮШКА, ------ Ура! Ура! Нашим победительницам! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Принимайте поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!

Девочки, поздравляю вас с победой!Очаровательные создания просто покорили наши сердца!

Девочки, спасибо всем за поздравления!
И спасибо всем, кто голосовал за моего котейку!
Мне очень-очень радостно, что он вам понравился! smile

aqvarelb, aktatva, ЮШКА, поздравляю с победой!

aqvarelb, TayaChe, aktatva, ЮШКА, поздравляю вас с заслуженной победой!!!

aqvarelb
TayaChe
aktatva
ЮШКА
Девочки! поздравляю от всей души!
все работы замечательные...
но конкурс - есть конкурс!

Девочки, дорогие, примите мои поздравления, очень жаль, что было только три места, для меня эти маленькие симпатюшки все красивы по своему, очень тяжело было голосовать, хочу отметить всех, кто принимал участие, хочу всех поблагодарить и пожелать творческих успехов в дальнейших конкурсах.

Девоньки, дорогие, спасибо вам всем, кто голосовал за мою Маняшу!
Я сама люблю ее больше всех остальных кукол. Видно потому, что делала ее для любимой сестры в честь того, что она стала Мамой (а это такое событие, самое важное в нашей жизни), и куколка вышла такой милой, нежной, теплой happy

aqvarelb, TayaChe, aktatva, ЮШКА, поздравляю.