Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Цветочный калейдоскоп"

Объявляется конкурс "Цветочный калейдоскоп" - в разных техниках все цветы, кроме первоцветов, весенних и натюрмортов.

Работы принимаются по пяти номинациям:

1. Цветы, отдельный вид (розы, лилии, полевые и т.д.) - вышитые крестом.

2. Цветы, отдельный вид (розы, лилии, полевые и т.д.) - вышитые лентами, бисером, гладью и т.д.

3. Букеты из разных цветов, вышитые крестом.

4. Букеты из разных цветов, вышитые лентами, бисером, гладью и т.д.

5. Цветы в других техниках (из лент, бумаги, бисероплетение, ганутель и т.д.)

Приём заявок до 19 мая 2018 г. включительно по Электронной форме.

Голосование пройдёт с 21 мая по 31 мая 2018 г. включительно.

Внимательно читаем Условия участия

Правила голосования в конкурсах

Призы конкурса

Победители могут выбрать приз в Банке призов.

Также призом может быть медаль в профиль победителю.
Для этого достаточно в Истории Банка призов - 2018 оставить заявку: "В качестве приза выбираю медаль в профиль".

20 плюсиков - участникам, не занявшим призовые места, и тем, кто принял участие в голосовании.

1-Я НОМИНАЦИЯ

2-Я НОМИНАЦИЯ

3-Я НОМИНАЦИЯ

4-Я НОМИНАЦИЯ

Девочки, дизайны с цветами в наших вышивках - одни из самых распространённых и разнообразных, поэтому я расширила наш конкурс до пяти!) номинаций, и сейчас у вас будет возможность показать практически всё, что у вас есть на эту тему; ну, а что мы наберем в итоге и сколько номинаций получится - посмотрим.)

Здравствуйте. Хочу уточнить, если цветы вышиты не на картине или подушке, а на предмете одежды , можно отправить на конкурс? И еще вопрос. Если кроме цветов в композиции картины присутствуют другие элементы-подойдет? Или должны быть только цветы?

nataliaschn, здравствуйте.

Цитата nataliaschn ()
если цветы вышиты не на картине или подушке, а на предмете одежды, можно отправить на конкурс?

Наталина, решайте сами: если посчитаете, что цветочки на одежде "впишутся" в выставленные картины, то присылайте. (к слову, мы вроде бы хотели в следующем году провести конкурс прикладных вещей с вышивкой).

Цитата nataliaschn ()
должны быть только цветы?

Опять-таки, девочки, в подобных ситуациях решать вам; напоминаю только, что:
- В работах весь акцент должен быть на цветах, т.е.дополнительные мелкие детали присутствовать могут, но они не должны отвлекать на себя внимание.
- обе работы подходят.
-В октябре мы проводим конкурс натюрмортов, в том числе и с осенними цветами в сюжете; возможно, какие-то из ваших цветочков лучше подойдут туда.

Танюша, отправила заявку в 1 номинацию

ask, приняла, Аллочка; спасибо большое!

Podsolnushek, и я отправила свою работу в номинацию 3.

Добрый день!

Podsolnushek, Танечка, отправила работы в 1, 3 и 5 номинации.

Отправила заявку в 1 и 5 номинации. Оказалось, что у меня столько картин с цветами)))) Но как то все в одну номинацию)

Skaglietty_M, Катрюшка, Manyasha, ваши заявки получила; спасибо большое, девочки!

Девочки, похоже, что не все заявленные номинации состоятся, но есть несколько присланных цветочных натюрмортов и если будут еще, то можно будет какую-то из номинаций заменить ими.
Поэтому, если у вас есть вышитые крестом подходящие букеты (кроме осенних) - присылайте и их.

Podsolnushek, отправила в 3 номинацию

ask, ответ в личке. smile

Podsolnushek, Танюша, отправила заявки в 1 и 5 номинацию.

Еле-ночка, получила; спасибо большое, Леночка.

Всем девочкам, зарегистрированным у нас недавно!

Пожалуйста, внимательно читайте и соблюдайте 4 условие участия в конкурсах.