Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Детские забавы»

Ну, наконец-то я отправила!

Отправила свою работу!

надеюсь я успею доделать

Здравствуйте! И я хочу поучавствовать, первый раз smile работу вышлю вечерком. Всем Удачи!

работку отправила, буду надеятся что подойдет для конкурса biggrin

Иннуська, Инночка, очень рады новичкам!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
Анна-Мария, Аннушка, и я отправила. Уж не знаю, подойдет ли..

Большое спасибо за гостеприимство!!! А семья у Вас действительно дружная, я по немногу изучаю сайт, очень все нравиться biggrin

Девченки, помогите "чайнику" )) найти фотоальбом с конкурсными работами "Детские забавы", заранее спасибки.

Иннуська, голосование еще не началось smile в ближайшее время будет

Настенка, спасибки smile ну а вообще, в фотоальбоме искать?

Иннуська, Сбоку будет картинка (как сейчас приглашение на участие, так и будет приглашение на голосование) а еще можно конечно в фотоальбоме найти. Раздел конкурсы (текущие)

ок, еще раз спасибо, все понятненько :))

Ура)) У меня получилось-таки выложить конкурсные работы! Разделила их на 2 альбома: ребята и зверята smile

Дополнительные фотографии пока не выложила, потому как интернет всё же медленный и лёжа оказывается совсем неудобно работать за компом( Скоро стол привезут и у нас будут нормальные условия smile Добавлю фото чуть позже.

Анна-Мария, все равно молодец!!! Такую красоту выложила - все работы просто чудо неземное, от меня всем высший балл и СПАСИБО за предоставленную радость

Ура! Спасибо, будум наслаждаться и конечно же голосовать! Работки класснючие!!! Девочки, всем удачи wink

Анна-Мария, Какую красоту показала!!!!!!!!!!!! ДЕВЧАТА, ОБАЛДЕННЫЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Анна-Мария,

Quote (Анна-Мария)
Ура)) У меня получилось-таки выложить конкурсные работы! Разделила их на 2 альбома: ребята и зверята

, это хорошо ты придумала smile , я сразу заметила в чём отличия, даже не читая форум, а позже увидела форум smile

Девочки! Все работы замечательные