Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Фантазия в Рамках»

Приём заявок на участие в конкурсе "Фантазия в Рамках" открыт!

Присылайте фото рамочек, сделанных своими руками. Принимаются как рамочки, сделанные "с нуля", так и те рамочки, для которых вы брали какие-то заготовки.
Мастер-классы очень приветствуются!!!

Приём заявок до 28 октября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 29 октября по 17 ноября 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса! Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Конкурсные работы здесь

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Алевтина, уточняющий вопрос: это должна быть рамка с вышивкой или можно, например, с фотографией?

Я так понимаю, материал изготовления рамочки может быть любой? И не обязательно рамка должна быть вышитой?

Гела, Галочка, вопрос интересный, я его уточню.
aqvarelb, Лена, ты правильно понимаешь. Материал может быть любой - не обязательно вышивка.

Гела, Галочка, можно рамочку для фотографий. Главное, что она должна быть сделана (или оформлена) твоими руками.

Алевтина, мало заявок на конкурс пришло? Я могу подкинуть для количества, есть у меня одна простенькая рамка, не ахти, но если нужно для проведения конкурса, я пришлю...

Девочки, очень участвовать хочу, но все что были рамки, раздарила, если успею сделать, то участвовать обязательно буду.

shef, Лена, заявок очень мало!
Девочки, присылайте активнее!!!!
Мечтательница, Наташенька, и даже фото не осталось???

К сожалению нет, они в разных городах нашей необъятной Родины. Постараюсь хотя бы миниатюрку воспроизвести,завтра у нас праздничный день, сына в помощники возьму.

Алевтина, Ой, у меня есть!!! есть самодельные рамочки!!! И МК есть! Алечка, я не знаю, какую прислать....

Volshebnica, выбирай любую! Они у тебя все хороши)

Анна-Мария,

Я сегодня доделаю и завтра пришлю. А МК на выходных попробую сделать))

aqvarelb, Леночка, буду ждать!!!

Подскажите, на фотографии должна быть только рамка? У меня в ней вышитый портрет, который закреплен на века гвоздями. Его закрыть чем-то?