Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Фруктовое изобилие»

Работа: "Фрукты и ягоды"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Июньский полдень"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Хурма"


Конкурсное фото: здесь

Работа: "Земляника"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Бискорню Земляничка"

Конкурсное фото: здесь

Вот они КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ. Голосование открыто!!!

Девочки - умнички!!!!! У всех такая красота ))))
1место Апельсины Очень замечательная работа!!!!!!! Понравилась с первого взгляда
2место Корзина с персиками и виноградом
3место Клубника
Желаю всем удачи!!!! Все работы заслуживают победы!!!!

1. Корзина с персиками и виноградом!!!!!(для меня самая лучшая работа )
2.Красная смородина (очень нравиться, давно в хочушках, отличное оформление )
3. Хурма ( прекрасная работа и оформление самостоятельное на отлично
Зрительский приз smile -Апельсины!!!
Все работы отличные))) Спасибо всем за предоставленную возможность увидеть всю эту красоту!!!

Глаза разбежались от красоты... Все о-о-очень нравится, но поскольку нужно выбрать...голосую
1. Корзина с персиками и виноградом
2. Красная смородина
3. Ягода малина
Приз зрительских симпатий - Ягодки! хочу-хочу-хочу себе такие же!

Мне так понравились конкурсные работы, Все такое вкусное, яркое и сочное, что просто не смогла удержаться и решила проголосовать за понравившиеся мне работы.
1-е место я отдам работе "Красная смородина" - шикарная работа, оформление выше всяких похвал!!! Просто влюбилась в эту работу с первого взгляда
2-е место - "Хурма" из того же ранга работ, яркая, солнечная, прекрасно оформленная картина!!!
3-е место отдаю бискорню "Земляничка", этот приятный мятный цвет листиков, нежнейшие цвета самих ягодок, бисер и ленточки!!! Я просто в восторге от этой небольшой, но такой восхитительной работы

1) Корзина с персиками и виноградом - (громадный объем работы, тщательность оформления, превосходный результат)
2) Красная смородина - (стильно, аккуратно, со вкусом)
3) Ягода малина нас к себе манила - (по-летнему нежно, изысканно, с легким французским акцентом)

ну вот, как всегда сложно выбирать))) Но попробую.

1 место - Корзина с персиками и виноградом (всегда вызывают уважение такие большие и сложные проекты. К тому же с недавних пор этот натюр появился у меня хочушках smile ).
2 место - Клубничное настроение и Хурма (ну не могу определиться - все так ярко, сочно, вкусно)
3 место - Ягода малина нас к себе манила (очень реалистичные ягодки получились, порадовали тонко выписанные прожилки)

Ой, такая ВКУСНАЯ красота!!! Все работы замечательные!!!
1 место - "Корзина с персиками и виноградом"
2 место - "Клубничное настроение"
3 место - "Красная смородина"

Ах, какой невероятно вкусный конкурс))
1 место - Корзина с персиками и виноградом. - просто не представляю сколько времени ушло на такую красоту, настоящий шедевр!
2 место - Красная смородина - очень реалистичный и нежный дизайн и не менее прекрасное исполнение!
3 место - Хурма - картина подкупает какой то простой красотой, и мне очень понравилось оформление!

1 место - Корзина с персиками и виноградом. Шедевр, одним словом.
2 место - Ягода малина
3 место - Красная смородина