Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Фруктовое изобилие»

1. Корзина с персиками и виноградом
2. Хурма
3. Ягода малина нас к себе манила

Сколько прекрасных и сочных фруктов и ягод! мммм... у меня просто глаза разбежались!!!)))

1 место - Корзина с персиками и виноградом
2 место - Красная смородина
3 место - Хурма

Спасибо всем участникам, за прекрасную возможность полюбоваться на такую красоту, зарядиться позитивом и получить вдохновение для завершения старых и начало новых работ!

1 место - Корзина с персиками и виноградом Прекрасная работа! Я без ума от таких работ в стили художественной классики. Мечтаю вышить такую картину!
2 место - Красная смородина Очень понравилась работа! Все подобрано и рама и паспарту! Сама картина смотрится, как фото.
3 место - Апельсины Апельсины такие сочные и яркие! Смотришь на картину и кажется, что апельсинчики лежат на тарелочке аккуратно порезанные. Сразу вспоминается их вкус и аромат!
P.S. приз зрительских симпатий Фрукты и ягоды Отличная идея украсить интерьер кухни! Поражает объем работы!

1 место - корзина с персиком и виноградом - колоссальный труд!
2 место - Красная смородина и Хурма - такие потрясающие работы, не могу выбрать одну.
3 место - скатерть Фрукты и ягоды! Люблю когда вышивку в дело пускают biggrin
Все работы просто замечательные!! Все девочки молодцы!!

1 место - Корзина с персиком и виноградом. Это, конечно, труд невозможный. Честно говоря, для такой картины нужная отдельная награда. Ее просто невозможно сравнить с другими работами. Отдельное место требую!!!
2 место - Красная смородина и Хурма. абсолютно согласна предыдущим оратором. Красота невозможная. Я бы вообще дала первое место!
3 место - Апельсины. такое вижу впервые. поразительно!!!! Я бы тоже дала первое место)

Цитата Manyasha ()
1 место - Корзина с персиком и виноградом. Это, конечно, труд невозможный. Честно говоря, для такой картины нужная отдельная награда. Ее просто невозможно сравнить с другими работами. Отдельное место требую!!!

Машенька, согласна с тобой!

1 место - Корзина с персиком и виноградом!
2 место - Хурма
3 место - Красная смородина

С первого дня конкурса мучилась! Как тут принять решение, когда такие шедевры выставлены!

КАКОЙ ЖЕ ВКУСНЫЙ КОНКУРС!!!!!!!!!
1 место-Красная смородина
2 место-Ягода малина нас к себе манила
3 место- Клубничное настроение

приз зрительских симпатий Фрукты и ягоды

1 место - Корзина с персиками и виноградом (Конечно же, невозможно не оценить весь масштаб проделанной работы!!! Шикарный натюрморт!!! )
2 место - Красная смородина (Дизайн очень понравился своей реалистичностью! Такие вкусные ягодки, такой столик, корзинка.... Невероятно гармоничное оформление, на его фоне вышивка очень выигрышно смотрится!)
3 место - Ягода малина нас к себе манила (Я поклонница этой серии дизайнов) Малинки красивые, сочные, ароматные) Красота!!!!)

Приз зрительских симпатий - Клубничное настроение (Оформление как продолжение картинки, так интересно смотрится))

Девочки, такой классный конкурс получился! Спасибо вам всем за участие и Алечке отдельное спасибо за то, что она именно летом запланировала его провести! Он пришёлся как нельзя кстати!))

Ну что же, буду подводить итоги. И хулиганить - пользуясь своим служебным положением. Тем более, что вызвано это пожеланиями коллектива ))) Надеюсь, ведь никто не против, что победителей будет 4?

Цитата Manyasha ()
Это, конечно, труд невозможный. Честно говоря, для такой картины нужная отдельная награда. Ее просто невозможно сравнить с другими работами. Отдельное место требую!!!

Действительно, работа "Корзина с персиками и виноградом" от Танечки - Podsolnushek, по результатам голосования ушла в такой отрыв от всех остальных, что.... впервые в истории наших конкурсов получает СуперПриз!!!

Остальные призовые места распределились так:
1 место - "Красная смородина" от Вики - Веточки.

2 место - "Хурма" от Анечки - Anutkin

3 место - "Ягода малина..." от Ирочки - Иринушка13.

УРА!!!! Поздравляем победителей!!!! А также - огромная благодарность всем остальным участницам конкурса. Я каждый день облизывалась на такую вкуснятину!

Танечка, Вика, Ирочка, девочки, поздравляю вас!!!!! И спасибо всем, кто голосовал за мою Хурму! smile

Танюша, Вика, Аня, Ира, девочки поздравляю вас с победой!

Девочки, большое всем спасибо за мою корзинку с персиками и виноградом!

Угощайтесь))) Фруктов и ягод там много - всем хватит! smile

Викуся, Анечка, Иринушка, поздравляю вас, девочки!

Работы на конкурсе все, как одна, очень красивые, вкусные, летние! Спасибо огромное за такую красоту!
Все участницы большие умнички!

Танюша, поздравляю!!!! Твоя корзина действительно выше всяких похвал и призов!!!!
Викуля, Анечка, девочки, я вас тоже поздравляю с победой!!!
А уж про себя я никак не ожидала))) Танцую от радости
Остальные девочки тоже молодцы, конкурс действительно получился летним, сочным, ярким!!!

Таня, Аня, Ира! Поздравляю вас, девочки! Танюша, твой натюрморт действительно ШЕДЕВР!

Дааа, конкурс был замечательный, ВСЕ работы сделаны с любовью, с душой, очень красивые и яркие! Все молодцы!!!
Спасибо всем, кто голосовал за мою "Смородину"! Я очень рада!