Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Кухонное царство»

Приём заявок на участие в конкурсе "Кухонное царство" открыт!

Присылайте свои работы на тему кухни и готовки.

Приём заявок до 30 сентября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 1 по 16 октября 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

Правила голосования: здесь

АЛЬБОМ с конкурсными работами.

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Я принимаю участие, уже отправила работку, надеюсь она подойдет

натюрморт можно?

Я тоже поучаствую, если успею доделать))

Иннуська, все получила.

ируша, присылай, посмотрим!

aqvarelb, Буду ждать!!!

И я отправила, только у меня без подписи, и сфотографировать с ней уже не представляется возможным...

Урааа у меня тоже оказывается есть кухонное. Только вот тоже подаренное и без подписи. Моооожно? Если нет то конечно буду стараться доехать до человека и сфотать, но это все под вопросом wacko

Я отправила.

Часть присланных работ я уже посмотрела) Красота, как всегда! Ждём, ждём участниц!!!!! Кухонную тему просто обожаю!!! Очень хочу много красивых работ и идей! biggrin

а если работа не оформлена в багет - можно такое фото прислать?

RedVedma, Анна, прислать можно любую работу. В предыдущем конкурсе "Море" - победила именно неоформленная работа. Хотя, оформленные смотрятся намного эффектнее.

Девочки, дорогие! Киньте кто-то из Вас ссылку, где можно просмотреть работы данного конкурса.В разделе фотоальбом я не нашла. Прям как чайник какой-то). Спасибо.

Светлячок-маячок, пожалуйста ... удачи в конкурсе

Светлячок-маячок, Светлана, на конкурс "Кухонное царство" работы еще принимаются. Их можно будет увидеть после 30 сентября.
В настоящее время идет голосование в конкурсе "Городок моей мечты" - Альбом

У меня тоже есть фото моей работы на кухонную тематику, но работа уже подарена и сфоткать ее с подписью не представляется возможным. Что делать?