Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Лента-ленточка»

Приём заявок на участие в конкурсе работ, вышитых лентами, открыт!

Присылайте работы, полностью или частично вышитые лентами (в этом случае вышивка лентами должна преобладать над другими видами вышивки!)

Приём заявок до 20 мая 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 21 мая по 2 июня 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Ура!!!! очень интересный конкурс будет!!!! я в этом направлении, пока делаю пробные шажочки. И уже представляю, какую красоту, мы здесь увидим.

Ура! у меня уже есть идея к этому конкурсу smile

Анюта, отправила работку.

И я отправила smile

Если примут,то я участвую!Сфотографирую завтра,работа с пылу-с жару.

pandaa, конечно, примем! yes

Анна-Мария, и я отправила!
Надеюсь подойдет:)
Чудесный будет конкурс!!!

Долгожданный конкурс я учавствую smile

Аня картину отправила, проверь, если что-то не так отправлю меньшего размера

Эх, жаль не успеваю на конкурс... sad

Анюта, отправила на конкурс свою небольшую работу)

anzhela-angelll, Natalka4949, Гела, получила ваши работы красивые!

Я тоже готовлюсь. Вот-вот окончу и может еще успею оформить. БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Анна-Мария! Примите и мою вышивку, пожалуйста! ah