Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Лента-ленточка»

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Голосование по конкурсу ленточек у нас немного затянулось, но зато и времени полюбоваться красотой было больше! Объявляю победителей!

I место lenz702 Подушка «Цветочные фантазии»
Интервью с Еленой

II место pandaa «Весенние нарциссы»
Интервью с Ольгой

III место nastenkafff «Яблони в цвету»
Интервью с Анастасией

Приз моих симпатий) за очарование и красивое фото -=@Настенка@=- «Нежность утра»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Ух ты!!! Ура-ура всем победителям!!!

Присоединяюсь к поздравлениям)Девочки,с победой вас!Все работы замечательные!)

Какие работы!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!! А я пропустила! Не видела!!! девчата!!! Поздравляю от души!!!! Нет, как такую прелесть возможно руками сотворить???? невероятно!!! Обалденно!!!! Браво!!!!!

Девчата поздравляю! Невероятная красотища!

Спасибо,девочки! я старалась вас порадовать!!!

lenz702 ,pandaa,nastenkafff ,-=@Настенка@=- Поздравляю с заслуженной победой!
Все работы восхитительны!
Молодцы

lenz702, pandaa, nastenkafff , -=@Настенка@=-
Девочки!!! Поздравляю с победой!!!
Все работы красивые и достойны победы!!!

lenz702 , pandaa, nastenkafff , -=@Настенка@=-! Девочки, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе! Очень рада за вас!

Спасибо всем кто голосовал за мою работу!Я очень рада,что она вам понравилась.Это был первый опыт вышивки лентами.

pandaa, nastenkafff , -=@Настенка@=- я тоже Вас поздравляю. Очень красивые работы, а мне еще очень понравилась работа Наташи (Natalka4949), потрясающе красивый гранат.

Quote (pandaa)
Это был первый опыт вышивки лентами.

Мой тоже был первый, и наверное последний, мне мои крестики как то ближе, результат вышивки лентам нравится, а вот процесс не увлек. Спасибо всем, кто проголосовал за мою подушечку
(кстати теперь она выглядит по другому, в тот же вечер, когда я ее сфотографировала, доча умудрилась разрисовать ее фломастерами, сказала, что так красивее).

Девочки победительницы конкурса! Это Вам!

И отпразднуем победу! Это опять Вам!