Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Лесные жители»

I - "Лисичка"
II - "Олени у реки"
III - "Волки"

Волк в черной канве - 1 место ( очаровательный волк, знаю как трудно вышивать на черной канве)
Белая магия - 2 место (замечательная картина)
Братцы еноты- 3 место (еноты очаровашки)

1 Место - Волки - так точно переданы самые лучшие и самые сильные качества волков дизайнером и так мастерски выполнена эта работа автором!... И оформление только оттеняет саму картину не перетягивая внимания. В этой работе действительно чувствуется душа - и изображенных животных, и автора картины! И затрагивает глубинные струны души, рождая ответные чувства - уважения, и глубокой симпатии.

2 место - Лисичка - такая красавица Лисичка получилась! Да еще и подмигивает))) И цветовая гамма картины радует глаз, и аккуратность крестиков-полукрестиков... Нравится! Очень!

3 место - Белая магия и Олени у реки- да простит меня Алевтина, но при всей непохожести этих картин, выбрать одну не могу) -
В первой картине прямо чувствуется некая магия, загадочность и волшебство! Плюс - работа на черной канве, т.е. достаточно сложная, и оформление - гармоничное, но не броское (Ну вот нравится мне простота в оформлении и все тут)))
Для монохромной работы очень и очень необычная (я правильно понимаю, что вышивка выполняется в разное количество нитей только одним цветом?) Изящная, с таким количеством различных орнаментов, которые делают ее воздушной. Ну и рамочка деревянная - просто идеально подходит!

И приз зрительских симпатий - конечно озорным Братцам Енотам))), таким задорным и очаровательным!

1 место - Братцы Еноты - любопытные такие, так и хочется их разыграть.
2 место - Лисичка - хитренькая какая!
3 место - Олени у реки - необычно!!!

Приз зрительских симпатий - Хорек на охоте!

Ой, как сложно сделать выбор!... Все работы изумительны, изящны и прекрасны, и еще могу написать кучу слов, но все и так это понимают. smile Так что надо голосовать... а это очень трудно...
итак, 1 место - Волки (не равнодушна к этим созданиям, но больше потрясла история создания картины, чувствуется в ней сила, преданность, сострадание и все в ней перечисленные качества! Браво!),
2 место - Белая магия (от взгляда глаз не отвести, на самом деле магия!),
ну и 3 место очень долго мучилась и решила, что сердце не разорвешь - Братцы Еноты и Лисичка...
И приз зрительских симпатий - Белочка и Хорек на охоте (очаровашки!) biggrin

1. Белая магия
2. Олени у реки
3. Братья еноты
Приз зрительских симпатий - Олени в осеннем лесу

1. Волки - очень красивая работа)))
2. Косуля - вспомнила мультик Бемби,чуть не расплакалась....
3. Олени в осеннем лесу - очень нравится))

1- Волки
2- Лисичка
3-Олени у реки

Работы такие завораживающие!
1 "волки"
2 "олени у водопоя"
3 " лесной олень"
Приз симпатий "Олени в осеннем лесу"

Как всегда очень красивые работы и очень сложный выбор. Но мой выбор такой:
1 место - "Волки" - шикарная работа!!!
2 место - "Олени в осеннем лесу"
3 место - "Лисичка"
Приз зрительских симпатий - "Еноты" (такие миленькие)

1 место - олени у водопоя
2 место- волки
3 место-белая магия
все работы просто замечательные))))))))))молодцы девчонки))))))))

Девочки сколько красивых и достойных работ!!!
1 место Олени у водопоя
2 место Волки
3 Белая магия
Приз зрительских симпатий Лисичка и Енотики

1. Волки
2. Лесной олень
3. Олени у реки

Я отдаю все места волкам во всех вариациях. Очень мне нравятся эти картины, сама мечтаю вышить такой сюжет, но не скоро доберусь, наверное.
Итак: 1 место - "Белая магия"
2 место - "Волки"
3 место - "Волк на черной канве"
Вот.

Какие красивейшие работы участвуют в конкурсе (впрочем как и всегда... cool )
у меня пока нет ни одной картины с Лесными жителями (думаю, что все еще впереди),
но с огромным удовольствием посмотрела и рассмотрела конкурсные работы.
выбор, как всегда, оказался тяжеловат... так и хочется всех поставить на первое место! ведь в каждой работе есть душа хозяйки... вот как оценить внутреннюю харизму картины???
но поднатужившись, собрав всю волю в кулак.... вот что получилось:
1. Братцы Еноты
очень живая картина. настолько живая, что хочется потрогать этих зверьков. замена канвы - только подчеркнула енотиков, они стали как живые, эффект 3Д.
2. Волки
красивая картина... и история картины очень трогательная. к сожалению, в жизни встречаются люди, которые делают нас сильнее. это наш опыт... без него мы не жили бы, не добивались бы успехов, ни становились сильнее....
3. Белая Магия
завораживает... хочется смотреть и смотреть... в глаза волкам... заряжаться их силой...

хочется еще отметить работу "Олени у реки". красивая очень, но жаль, что у нас всего 3 места.........

девочки-участницы! вы все умнички-рукодельницы! такие замечательные работы у всех!!!