Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Лесные жители»

Белая магия- 1 место,
Волки- 2 место,
Братцы еноты- 3 место.

А меня покорили "Волки" - им 1 место.
2 место - "Олени у водопоя"
Ну а 3 место я бы поделила между "Братцами енотами" и "Лисичкой", обе работы такие трогательные. И прекрасно бы смотрелись рядом на стенке, так же как и в нашем альбоме)))

Хорошо, что я успела, последний день все ж таки!))

1 место - "Волки" - ох, хорошы, но все же желания протянуть к ним руку нет!
2 место - "Олени у водопоя". чувствуется большая внутренняя сила и гармония!
3 место - "Братцы еноты" - хорошульки такие, сидят, поджидают, кто же мимо пройдет!

Ну вот, все с Galushka совпало один в один! biggrin

Надеюсь все. кто хотел проголосовать, успели это сделать! Спасибо вам за это!
А еще я поняла, что могу строить планы на летний отдых. Первым городом в моем путешествии будет Астрахань - чтобы отшлепать Ирочку - Volshebnicy. Кто следующий хочет, чтобы я приехала в гости -может продолжать саботажничать и назначать больше 5 победителей tongue :p tongue

Итак, встречаем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса "Лесные жители":

1 место: с очень большим отрывом - Рита, kotlovanik с работой " Волки"

2 место: Виктория, Куся с работой "Белая Магия".

3 место: Юлия, YULIA73 с работой "Лисичка".

Приз зрительских симпатий: получает Лена, ORESHEK с работой "Братцы Еноты"

УРА всем победителя и участникам этого конкурса!!!!!

p.s. Классные меточки уже готовы и ждут ваших заявок. tongue

Поздравляю победителей!

Рита, Юля, Лена, поздравляю с заслуженной победой! Молодцы!

Победительницам, УРА!

Рита, kotlovanik, Виктория, Куся, Юлия, YULIA73, Лена, ORESHEK, девочки, дорогие, примите подравления, в таком не легком конкурсе, ведь все работы были хороши, и любая из них могла занять почетное призовое место.

Рита, Вика, Юля, Лена, поздравляю девочки! Очень красивый конкурс, много сильных работ и достойнейшие победители!

Девочки, дорогие, и участницы все и победительницы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Рита, Вика, Юля, Лена! Поздравляю с победой в этом замечательном конкурсе!
Девочки-участницы, спасибо за удовольствие, полученное от просмотра ваших работ!!!

Девочки, дорогие, спасибо вам! Очень приятно что вам понравилась моя работа! А уж как я рада, что победила именно та работа, за которую я голосовала!!!

Девочки, дорогие! smile Примите большую признательность за все голоса, отданные моим Волкам от Риолис! smile И просто за то, что заходили в альбом, чтобы посмотреть! smile

Впервые за одиннадцать лет вышивального стажа я осмелилась участвовать в конкурсе со своей работой... Стеснительность и некая неуверенность мешали сделать это раньше! И сразу такой успех! Я даже не ожидала! Безумно приятно! Я уже чувствую, как у меня вырастают крылья от радости и счастья! Хочется много ещё "натворить"!

Алевтина, Алечка! smile Тебе особый поклон за то, что вселила в меня уверенность! smile

Всем - большое спасибо! smile Будьте счастливы и удачливы! smile
Ваша Рита...

Девчата!!! Поздравляю всех участников и особенно победителей этого красивейшего конкурса!!! Обожаю лесных зверей в вышивке!!! Обалдела от благородства волков и чувства невероятной защищенности и спокойствия, которыми веет с картин - в работах Риты и Вики!!! И эти работы как раз и победили!! Браво тысячу раз!!!!
Обалденные такие енотики! Олени! Лисонька! Косуля! ой, да все!!! Мне все очень понравились!!! Спасибо за чудесную выставку!!!ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!!! И счастлива была поучаствовать со своей работой рядом с такими шедеврами!!! Спасибо всем, отдавшим голоса за моего Лесного оленя!!!

Цитата (Алевтина)
А еще я поняла, что могу строить планы на летний отдых. Первым городом в моем путешествии будет Астрахань - чтобы отшлепать Ирочку - Volshebnicy

Алечка!! жду!!! Приготовила ремень!!!! wacko

Цитата (Алевтина)
Не очень хорошо себя чувствую...

Отставить болеть!! Лови витаминки!!! Поправляйся скорее, дорогая!!!!

Девочки, поздравляю всех с победой! Спасибо, всем, кто голосовал за моих Енотиков! (я и сама их обожаю). Кто не получил призового места не расстраивайтесь, ведь будут и другие конкурсы. А работы ВСЕ замечательные!!!