Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Люблю Хардангер!»

Приём заявок на участие в конкурсе вышивок в технике Хардангер открыт! Присылайте работы, полностью вышитые в этой замечательной технике или такие, в которых Хардангером вышиты только некоторые фрагменты.

Посвящаю этот конкурс дню рождения нашей Ириночки (I-Rina), которая познакомила нас с Хардангером и учит вышивать прекрасные работы!!!

Приём заявок до 7 апреля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 8 по 21 апреля 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ могут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Ох! Ну ничего себе! Спасибо, Анюточка! Так приятно как-то очень!)
Девушки дорогие, одноклассницы по школе Хардангер, участвуйте! Нам уже есть что показать и чем похвастаться!

Я уже послала свою работу!Конкурс просто великолепный!Я в предвкушении всей красоты!!!

Quote (I-Rina)
Нам уже есть что показать и чем похвастаться!

Есть , есть и все благодаря тебе дорогая наша учительница Ирина!!!

I-Rina, ты сама будешь участвовать? Мне бы очень хотелось smile

Ваниль, получила smile

Quote (Анна-Мария)
Мне бы очень хотелось

И мне тоже)))
Я уже предвкушаю истиннное наслаждение от Ирочкиной конкурсной работы!
Причем - по праву и без сомнений - это будет самое-самое 1 место-победитель!!! yes

Я не так давно в Ирочкиной школе и работ у меня, по сравнению с другими девочками, выбор совсем невелик, но участвовать буду ради такого дела smile

Quote (Анна-Мария)
Посвящаю этот конкурс дню рождения нашей Ириночки (I-Rina)

Девочки, дорогие, спасибо!!!
Участвовать, конечно, буду) Все жду денечка солнечного, чтоб сфоткать) Все пасмурно и пасмурно. Вчера метель была)

Анна-Мария, я фото послала для конкурса посмотри, пожалуйста, подойдёт?!

Quote (I-Rina)
Участвовать, конечно, буду)

Ириночка, я счастлива! Это очень здорово!!!!

Танечка, и тебя очень жду! И Настю!

Quote (Ljalenjka)
фото послала для конкурса посмотри, пожалуйста, подойдёт?!

Ljalenjka, конечно, подойдёт!

Работ прислано пока мало, поэтому может быть на неделю придётся продлить приём заявок. Как вы на это смотрите?

я буду участвовать!!! Надо только сфоткать красиво biggrin

Quote (Анна-Мария)
Работ прислано пока мало, поэтому может быть на неделю придётся продлить приём заявок. Как вы на это смотрите?

Я конечно была бы этому очень рада, увидела поздно объявление и не успеваю оформить, а поучаствовать ради Ирочки очень хочется!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Анна-Мария, Анюта, я отправила свою работу smile

Quote (Анна-Мария)
Работ прислано пока мало, поэтому может быть на неделю придётся продлить приём заявок. Как вы на это смотрите?

Я на это положительно смотрю)
Тагорка
Танечка, спасибо! Мне приятно)

Конкурсная работа здесь

Крупным планом:

Конкурсная работа здесь

Вышивка в деталях:

а я все гадала как можно белую и розовую ткань совместить в одну салфетку, а тут оказывается вышито розовыми ниточками, спасибо за детальные фоточки!!!!

Работы то у нас какие красивые!!!