Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «МАГНИТная магия»

1. Лавандовая нежность
2. Кожаное сердце
3. Чашечка с вишенками и Матрешка

А вот и победители!!! Поздравляем!!!

1 место - "Кожаное сердце"от Танечки - TayaChe

2 место - "Фантазия" от Лены - Еле-ночка

3 место разделили "Чашечка с вишенками" от Виктории - Веточки

и "Веселые пасхальные зайцы" от Анжелы - anzhela-angelll

УРА!!!!

Девчонки!!! Поздравляю вас с победой!! Танюша, Леночка, Викуля, Анжела!!! Вы все молодцы!!!

Так держать!!! biggrin

Девчата, спасибо огромное всем, кто голосовал за моё сердечко! Мне так приятно и радостно, что оно вам понравилось!
Лена, Вика, Анжела, поздравляю с победой! smile

О, какая приятная радостная новость! Девочки, спасибо большое всем, кто голосовал за мою чашечку! Таня, Лена, Анжела поздравляю с победой вас!
bes40, Ленуля, спасибо!

Танюшка, Еленочка, Викулька, Анжелочка, поздравляю вас с заслуженной победой!!! Молодцы девчонки, и те кто не получил награду, тоже большие умницы!!!!

Девочки, умнички вы наши! Поздравляю! От всей души! Творческих вам успехов!!!

Танюша, Леночка, Викуля, Анжелочка, поздравляю вас с победой!!! Работы на конкурсе были все одна краше другой! Поэтому выбрать, как и всегда, крайне сложно!!! Всем участницам огромное спасибо за красоту!!!
Победителей - качать!!!!

Девочки, Таня, Вика, Анжела, поздравляю с победой! Спасибо всем, кто голосовал за мою "Фантазию"! такие все были замечательные магнитики, я даже не ожидала, что войду в число призеров, тем более приятно!

ШАН, Volshebnica, Еле-ночка,
спасибо!

Поздравляю всех победительниц! Потрясающие работы! hands Пока ними любовалась и пыталась выбрать, конкурс, к сожалению закончился... Долго я думала))