Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мисс Кукла - 2013»

tasha7, Для особо одаренных. tongue Плюсики ставятся ПОД фото. И поставить их можно хоть под ВСЕМИ фото.

Дождались !!!
Каждую работу можно рассматривать - рассматривать и каждый раз что-то новое находить в деталях!!!! Красота!!!

Девочки!!! Наверно я вас запутала!Но конкретно в этом конкурсе - здесь, писать ничего не надо! Ставьте плюсики под конкурсными фотографиями, а я потом сама подсчитаю по номинациям.

Какой замечательный конкурс!!! Столько красоты!!! Куклы очень красивые smile smile smile

Цитата (Алевтина)
Девочки!!! Наверно я вас запутала!Но конкретно в этом конкурсе - здесь, писать ничего не надо! Ставьте плюсики под конкурсными фотографиями, а я потом сама подсчитаю по номинациям.

А можно всё-таки написать, что я в восторге от Ангела!!! Рассматривала столько что уверенна он мне приснится!!! Ну и пусть приснится я буду только счастлива!

terraira, Можно, конечно написать! И здесь можно написать, и под фото! Я вообще удивлена, почему так мало комментариев под фото....

Девочки-рукодельницы-участницы конкурса!!! Все куколки замечательные, красивые!!!
Особенно понравились Ванечка, домовой Тиша, Марфушенька-душенька и Галя-хранительница денег в доме!!!
Ну ОООчень я люблю всякие обереги, может поэтому мне так запали именно эти куколки!!!
Все девочки такие умнички!!! Желаю всем удачи и победы!!!

Ну что же, дорогие мои форумчанки: участницы конкурса и наблюдающие со стороны.
Вначале буду хвалить. Потом буду ругать).

Во-первых, огромное спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе. Ваши работы просто великолепны - все, без исключения!!!!
Во-вторых, спасибо тем, кто проголосовал. Отдельное спасибо тем, кто читает мои сообщения и проголосовал правильно. Да, у нас из конкурса в конкурс меняются правила голосования. Это связано с вашими пожеланиями и предложениями. И я в каждом конкурсе пишу: как именно можно оставить свой голос. В этом конкурсе (из-за того, что работы очень разные), я просила оставлять свой голос под конкурсными фото!!!! И я потом сама подсчитаю голоса по разным номинациям. Спасибо тем, кто меня услышал.
И, в -третьих. По конкурсными фото можно было оставить как свой голос (в виде плюсика), так и написать комментарий. Но я с удивлением обнаружила, что очень резко сократилось количество комментариев. Девушки!!! Я, конечно, понимаю, что так проще! Но представьте, что вы участвуете в конкурсе. А вам вместо комментария с указанием чем именно понравилась работа, а чего в ней не хватает, ставят просто плюсик. Поэтому с грустью констатирую, что этот способ голосования меня расстроил....
Но хватит о грустном. Встречайте победителей конкурса!!!

Победители конкурса:

Титул "Мисс Кукла 2013" получает Озорница Рени от Леночки - aqvarelb.

Титул "Вице Мисс" получает Тильда Цветочный Ангел от Людочки - Lusille.

Титул "Лучшая капроновая Дама" получает Галя - Хранительница денег в доме от Ирочки - Volshebnica

А пару ей составит "Лучший Капроновый Мужчина" - Ванечка, который идет гулять от Оленьки - Lelia

Самым симпатичным Зайкой стала Зайка - Ромашка от Наташеньки - Natalka4949

А самой симпатичной змейкой - Змейка Ромашка от Настеньки - nastenkafff

УРА!!!!

Поздравляю всех с красивым конкурсом, девочек победителей Леночку, Людочку, Ирочку, Оленьку и Настеньку с победой. И всех с прошедшой Пасхой и вам яичек от пасхального зайки Ромашкина

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Какой разнообразный и интересный конкурс получился!!! Я каждую работу рассматривала с улыбкой!!! Они все просто чудесные!!!! Всем участницам спасибо за эту возможность!!!! А Алечке и Анечке - за упорство!!! Все-таки. несмотря на сложности, конкурс СОСТОЯЛСЯ!!!
И я , совершенно не ожидая, с Галочкой своей - в числе победителей оказалась!!! Спасибо вам, дорогие мои. за ваши комментарии и голоса!!! Мне это очень приятно и ценно!!!! А уж какая довольная и важная теперь Галочка!!!! И, хотя для меня и не принципиальна именно сама победа, я участвую в конкурсах ради самого участия! Но мне все равно безумно приятно, что вы так высоко оценили и Галочку, и ее волшебные качества!!! Все желания загадали?? не забыли?
Поздравляю также всех призеров!!! Леночка, Настенька, Наташенька, Оленька, Людочка!!! С победой!!! Пусть радость и успех всегда будут рядом!!!! Спасибо за красоту, которую создают ваши золотые ручки!!!!

Люда, Ира, Оля, Наташа, Настя, поздравляю вас всех с победой!! Все работы чудные и замечательные, теплые, домашние!!! Очень приятно было с вами состязаться!!
Всем, кто отдал голоса моей Рени, поклон и огромное

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю победителей!
Нес могла проголосовать в этом конкурсе: все работы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
"воздержалась" ...

Дорогие девочки,Леночка,Люда,Иришка,Наташенька,Настюша,поздравляю с победой!!!