Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Море, море!..»

Так как уже есть желающие прислать свои работы на наш следующий - морской - конкурс, то я объявляю открытым приём заявок smile

Приём заявок до 22 мая 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование с 23 мая по 5 июня.

Думаю, что подойдут все работы, в которых есть водичка biggrin будь то река, озеро, пруд, ну и собственно море или океан. Работы, по возможности, оформляем, благо время ещё есть, и фотографируем правильно!

Для желающих заработать доп. квадраты к Суперпроекту предлагаю сопроводить свою работу четверостишием, посвящённым ей же (этой вашей вышивке)! Удачи! biggrin

Ничего, если стихи будут не собственного сочинения???

Galushka, лучше, конечно, собственного, иначе смысл-то в чём??? Пусть они будут не совсем в рифму или совсем не в рифму biggrin но зато свои! Если возникнут трудности, то можно ведь и не присылать стихи, только работу.

Хорошо, придумаю что-нибудь свое, со стихами интереснее. Отличная идея hands

Mariya-zaika, обязательным условием считается наличие водички? Можно ли к этой тематике отнести дары моря? Ракушки, жемчуг, например, или морских обитателей (а вдруг они по песочку ходят biggrin )? Если серьезно, я имею ввиду ракушки, звезды морские и т.д.

Tomka, ракушки, звёзды - это же явно морское, поэтому можно только с ними (без водички) biggrin

Quote (mariya-zaika)
Tomka, ракушки, звёзды - это же явно морское, поэтому можно только с ними (без водички)

отлично, тогда хорошо, спасибо! biggrin

mariya-zaika, хотела бы поучаствовать в конкурсе, но вот возник вопрос. А размер картинки имеет значении? Просто у меня картинка примерно 120х120 крестиков, я слишком большие не вышиваю.

Murchik, мы когда проводили самый первый конкурс, указывали в условиях примерное количество крестиков, но возникли разногласия у девочек (у кого-то больше, у кого-то меньше), да и найти в своих готовых работах вышивку по теме, да ещё и с указанным количеством крестиков - задача не простая. Поэтому от размеров конкретных мы решили отступить. Сейчас приоритетным является тематика конкурса. Поэтому можешь присылать свою работу, кстати она у тебя вполне приличного размера yes

Наверное, я не смогу участвовать в этом конкурсе, т.к. готовила к нему просто летний пейзаж без моря sad Вышить хорошую работу за месяц для меня нереально. Попробую что-нибудь начать, успею- покажу.

ВСЕМ привет!
а в каком виде присылать заявку на конкурс? просто фото и по возможности стишок? и какого размера фото?

ЯНТРА, да, нужно прислать фото своей работы и стишок smile Размер, конечно, лучше побольше, чтобы все могли получше разглядеть твоё творение!

Девочки, продлеваю приём заявок на недельку, до 22 мая. На 15-16 запланировали переезд, боюсь не смогу подготовить голосование shy Зато у вас на 1 неделю больше! smile

Мария, большое спасибо за хорошую новость. smile smile smile А то я что-то не успеваю закончить свою работу, shy shy shy есть надежда, что за недельку успею.
Желаю удачного переезда!

Маша, хорошая новость! Теперь можно будет тщательнее подготовиться! Спасибо flower