Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Морские сокровища»

Приём заявок на участие в первом летнем конкурсе объявляю открытым)))

В нём могут участвовать разные работы, объединённые морской тематикой.

Приём заявок до 5 июня 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 6 по 18 июня.

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работ значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Ураа! Хоть в этом конкурсе я смогу поучаствовать!

а я уже половину вышила почти))))))еще чуть чуть)))))))))))))))))

эх, ну что за жизнь, я и тут пролетаю cool dry

Kali, почему?

а я сделала проще,разобрала свои хочушки и раставила их в порядке конкурсов happy happy happy happy happy happy happy теперь может во всех даже получится поучаствовать))))))))) happy happy happy happy happy happy happy

-=@Настенка@=-, как то мои хочушки не совпадают с конкурсными cool а при моих темпах вышивания - стопудово не успею, если начать сейчас)))

Quote (Kali)
как то мои хочушки не совпадают с конкурсными а при моих темпах вышивания - стопудово не успею

и мои как-то не очень пока совпадают. Правда вот я думаю, если я пришлю свою старую работу, которую нигде не показывала, то так пойдет??? А если где-то уже ей здесь похвасталась, то нет?

lenz702, , а мне кажется, что можно, я надеюсь, что смогу с выставленной работой участвовать smile

я в начале мая взялась за морскую картинку, но замахнулась на большую... кажется, не успею ((((

Урра-а-а! Новый конкурс! Урра-а-а! У меня уже две недели как все готово biggrin

Quote (lenz702)
если я пришлю свою старую работу, которую нигде не показывала, то так пойдет??? А если где-то уже ей здесь похвасталась, то нет?

Можно старую работу, не важно показывала ты её или нет.

Конкурс называется морские сокровища, а кораблики наверно нельзя?

lita,

Quote (mariya-zaika)
могут участвовать разные работы, объединённые морской тематикой.

кораблики вроде в тему )

Тогда и я попробую сфоткать получше и поучаствую!