Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моя любимая картина»

Работа: Розы и малина

Конкурсное фото: здесь

Работа: Розовые фламинго

Конкурсное фото: здесь

Работа: Нектар эхинацеи

Конкурсное фото: здесь

Работа: Картина-открытка

Конкурсное фото: здесь

Офигеть, в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил! Все-таки, наверное, новый способ голосования лучше, и прозрачно, и открыто, и предельно понятно!

Все работы потрясающие, но выбирать надо.
1 место "Розовый сад"
2 место "Розы и малина"
3 место Свадебная метрика
Приз зрительских симпатий "Девочка и котенок"

Alenk@,Алена, под свадебной метрикой ты имеешь ввиду "The time of your life" ?
shef, Леночка - вот поэтому и новый способ. Нет вероятности ошибки (если мышка дернулась и не туда нажал) и варианта злых людей (которые иногда попадают на наш форум).

Алевтина, да да все верно

1 место: Голландия
2 место: Шоколадница
3 место: Любимый уголок

приз зрительских симпатий: открытка маме

Цитата (shef)
Офигеть, в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил!

Сижу просто в шоке! неужели можно вот так отнестись к великолепнейшим работам! Неужели так явно конкурентов убирают? angry

Цитата (Ноябрь)
Неужели так явно конкурентов убирают?

А они не смогут их убрать потому что голосуем тут в темке

Alenk@, я знаю, что не смогут, но все равно, зайдет человек свою картину посмотреть, комментарии почитать, а там такие оценки... Обидно.
Ну а я выбрала своих победителей biggrin :
1 место - Розы и малина
2 место - На качелях
3 место - Девочка и котенок
Выбирать было неимоверно сложно! Столько прекрасных работ! Всем остальным девочкам участницам хочу сказать СПАСИБО за то, что показали нам свои ЛЮБИМЫЕ работы. Это наверное самый трогательный и самый сложный конкурс, потому что выбирать чью-то частичку души - большая ответственность и счастье. И не смотрите на оценки, вы - победители! Потому что обладаете этими сокровищами!!!!

Цитата (shef)
в оценках кто-то лихо прошелся и всем работам по единичке влепил!

а я всем по 5 влепила. хотя и знаю, что это н еголосование, а рука сама тянется оценить!

1 место - Шоколадница. Всколыхнула воспоминания из детства.
2 место - Свидание на крыше. Необычная картина!
3 место - Домосед. Мурррр!
Приз зрительских симпатий - Отдых в лесу! Давно на волков заглядываюсь smile

Я восторге от такого количества великолепных ТВОРЕНИЙ!! Какие все УМНИЦЫ и ТАЛАНТЛИВЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ !!! Как же тяжело сделать выбор… Хотелось бы всем отдать заслуженное первое место, за труд и терпение!!!!!
Но надо, делать мучительный выбор….
1-ое место «Картина открытка».
Первая в моей жизни картина, глядя-читая, которую я плакала от умиления…Какое же это счастье получить от доченьки РУКОДЕЛЬНИЦЫ, вышитый собственными ручками подарок!! По-моему, мечта каждой мамочки!
2-ое. «Розовый фламинго»
То упорство и терпения, что преодолела создательница, вызывают восхищение!!! Вышивать по ч/б схеме, на БЯЗИ, с таким трудом приобретая нитки - это высший класс!!! И получить такой прекрасный результат! По-моему, это заслуживает высших похвал!!!!!
3-е место. «На качелях»
Когда первый раз глянула, на картину, просто дыхание перехватило!!!! Это не просто вышивка, а произведение искусства!!!! Место такому ШЕДЕВРУ в КАРТИНОЙ ГАЛЛЕРЕИ!!
Приз зрительских симпатий. Конечно же «Девочка и котёнок». Мало того что, это тоже подарок доченьки-рукодельницы для своей мамочки, да ещё и изображение на картине олицетворение нежности и доброты!
Девочки, полностью согласна с НОЯБРЬ, что бы не расстраивались те кто не будет в номинации!!!! Конкурс – это же игра!А вот тот талант, который у вас есть – это ДАР, а это и есть самая большая НАГРАДА в ЖИЗНИ!!!!

Алевтина, Алечка, вот это задачку ты нам задала. Нет, я решительно умываю руки, потому что выбрать всего лишь три ! из этого великолепия просто невозможно!!! Девочки-мастерицы все большие умницы! А я сейчас поняла, что главная вышивка моей жизни еще впереди! biggrin