Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»

1) Бугатти (замечательно оформленная,эффектная,сложная и очень красивая работа)!
2)Lamborghini Gallardo Superlegera (шедевральная работа,впечатляющие размеры!)Безумно хотелось бы увидеть оформленной!
3)Ростомер "Тачки"(очень красивая вышивка,выполненная с любовью,хорошо оформленная и приносящая радость маленькому хозяину smile )
Приз зрительских симпатий "Путешествие красной машинки!"-очаровательная работа! smile

Да, согласна со всеми, выбрать сложно, все по своему неповторимы smile
1-Мицубиси Ланцер (она меня с первого взгляда покорила)
2-Lamborghini Gallardo Superlegera
3-Бугатти

Девушки! Автор работы "Мой роллс-ройс" благодарит всех за отзывы и добавляет фото работы целиком. Вот такая она:

Алевтина, Ай, спасибо!!! работа бесподобна!!! И рамка так под стать!!! Великолепно!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! Пожалуй, и ей я бы отдала первое место! smile

1 место - Бугатти. Я вообще за то, чтобы памятники ставить девочкам, вышивающим на черной канве. Работа смтрится как картинка, супер!
2 место - Мой роллс-ройс. Прекрасная, яркая работа. Богатое оформление и сфотографирована по всем правилам! Браво автору!
3 место - Байкеры. Уж очень вдохновляет позитив, прамо таки прущий от работы))

Это так, потому что надо выбрать три лучшие работы, и поверьте, это не легко! Все работы достойны по-своему!

Очень понравилось нововведение о представлении своей работы. Действительно, пару предложений, а на работу сразу смотришь совсем другими глазами. И конкурс становится душевнее! smile

Опять не легкий выбор smile
Работы все замечательные, но этим отдала предпочтение:
1 место - Бугатти (очень понравилась - черная канва и машинка супер),
2 место - Ростомер "Тачки" (красота и знаю уже все мультики наизусть biggrin )
3 место - Lamborghini Gallardo Superlegera (работа очень трудоемкая, но если бы была оформлена, было бы просто бесподобно!)
Приз симпатий - Воздушные шары и Байкеры (от последней работы улыбка до ушей) biggrin

Quote (Алевтина)
Девушки! Автор работы "Мой роллс-ройс" благодарит всех за отзывы и добавляет фото работы целиком.

Да, оформление замечательное, очень подходит именно к роллс-ройсу. Отдала бы первое место.
Переигрывать уже, конечно, ничего не будем, ну да один мой голос на итог голосования не повлияет smile

1 место - Ламборджиния
2 место - Бугатти
3 место - мой роллс-ройс.
Вообще, все работы хороши, каждая по своему. Все участницы МОЛОДЦЫ!!!! Уважение к наши рукодельницам!!!!!!!!!!

Алевтина, Я хотела спросить какое голосование верное, здесь или автоматическое? а то и там и там и везде результаты разные sad wacko

Natalka4949, Около месяца назад выяснилось, что автоматическое голосование можно обмануть: есть возможность проголосовать несколько раз за одну работу. Поэтому мы перешли на открытое. Результаты я подвожу по тем мнениям, которые оставлены здесь, в теме. Но просто комментировать работу - никто не запрещает, автору будет очень приятно.

Все теперь понятно, а то совсем запуталась. biggrin

Что-то долго я в этот раз определялась, непростой оказался выбор: так много прекрасных работ (пересмотрела все фото раз 20). Но так как подвести итоги все же надо, то голосую вот так:
1 место - мой роллс-ройс (шикарная работа во всех смыслах)
2 место - ламборджини (снимаю шляпу перед масштабом проекта и силой духа рукодельницы)
3 место - путешествие красной машинки (работа просто очаровывает своей простотой и воздушной легкостью)
Долго сомневалась по поводу ретро автомобиля, но решила что двух одинаковых дизайнов в победителях быть не должно. Да простит меня автор, так как роллс-ройс перевесил мою чашу весов всего на 1 грамм.

1. Бугатти
2. Ростомер Тачки.
3.Байкеры.

Как всегда голосовать и выбирать из такого количества красоты очень сложно. На помощь позвала мужа с сыном. Всё таки эта тема близка мужчинам. Вобщем вот результаты семейного голосования:
1 место - Бугатти. Работа великолепная. Потрясают не только размеры, но и трудоёмкость.
2 место - Мой роллс ройс. Очень красивая работа. Достойное офотмление только подчеркивает всю прелесть вышивки.
3 место - Байкеры. Такой позитив!!! Такая яркая работа, прелесть!

1 место - ростомер "Тачки"
2 место - ламборджини
3 место - долго не могла определится, и все-таки "Байкеры". Уж больно они прикольные biggrin Мне нравятся такие сюжеты