Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодняя вышивка»

Дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием объявляем о начале двух больших конкурсов, которые будут проводиться на нашем сайте совместно с журналом «Всё о рукоделии»!!!

Первый конкурс: «Новогодняя вышивка» и Второй конкурс: «Ярмарка игрушек».

Приём заявок: с 5 сентября по 30 ноября 2016 г.

Голосование: с 1 по 15 декабря 2016 г.

Объявление победителей на сайте «Крестика» и на сайте «Все о рукоделии»: 16 декабря 2016 г. Также результаты конкурса печатаются в журнале «Все о рукоделии».

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ в альбомах по соответствующим ссылкам!!!
«Новогодняя вышивка» три номинации: а) большая работа, б) интересно оформленная работа; в) маленький оригинальный дизайн.

И шесть победителей!!!

Редакция журнала «Всё о рукоделии» выбирает по одному победителю в каждой из 3-х номинаций.

Путём привычного голосования пользователей мы с вами выбираем ещё 3-х победителей - по одному в каждой номинации.

Правила голосования:

Спойлер
1. Для конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, после просмотра конкурсных работ необходимо оставить комментарий в этой теме, с указанием названия работы, которой вы бы присудили 1-е место.

3. Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

Призы: каждый победитель получает журнал «Всё о рукоделии» (последний вышедший выпуск) + набор по вышивке крестом.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Электронная форма для подачи заявок

А теперь подробнее об этой номинации.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии готовой работы на новогоднюю тематику (отшивы по схемам любых производителей).

Условия участия:

Спойлер
1. На одну номинацию, от одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!).

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Подать заявку необходимо с помощью очень удобной ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЫ на нашем сайте.

4. Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью «Крестик» и «Всё о рукоделии», написанной от руки.

! Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы.

5. При желании можно присылать несколько фотографий (не более 4 шт.), для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. В поле «Несколько слов о вашей работе» опишите технику, использованную в вышивке, автора дизайна (если знаете) и ещё что-нибудь от себя, скажем, небольшую историю создания этой работы (можно всего 2-3 предложения)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, очень темная, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама работа представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Дополнительное условие: по просьбе редакции журнала «Всё о рукоделии» в комментарии к присланной работе напишите, пожалуйста, какая обложка из всех архивов журнала вам нравится больше всего (номер журнала, год). Можно одну, можно несколько.

Уххх!!! Всколыхнуло как!!! biggrin Мысли встрепенулись, фантазия стремительно унеслась в полет, хомяк прям на месте усидет не может! biggrin
Какой проект!!! Призы какие!!! Эмоции уже на позитиве!!!
Молодцы, девочки!!! Спасибо огромное!!!

Цитата Анна-Мария ()
Выбирать будем а) большая работа, б) интересно оформленная; в) маленький оригинальный дизайн.

Анечка, номинация одна будет и для больших, и для маленьких работ?

Девочки, а ведь форум кушает фото не более 1МБ. А на таких детали не рассмотришь, и приближении размыто получается..

Аня, то есть я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную? biggrin
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые? или только другие техники? А можно и то, и то?

Я с ужасом обнаружила, что ничегошеньки из вышитого новогоднего не сохранилось, ни одной фоточки даже. Придется наваять biggrin

Цитата Podsolnushek ()
номинация одна будет и для больших, и для маленьких работ?

Обсудили этот вопрос отдельно с редакторами журнала. Решили, что в Вышивке будем выбирать победителей в 3-х номинациях. Но тогда с призами немного ещё неясность и с тем, как голосовать. Я думаю можно сделать так: редакция журнала выбирает по 1 работе в каждой номинации, а мы на привычном голосовании выберем тоже 3-х победителей, по одному в каждой номинации. Но тогда 6 победителей получается)) Я ещё буду обсуждать с ними этот нюанс.

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Девочки, а ведь форум кушает фото не более 1МБ

В Фотоальбом-то можно и побольше грузить, основная фотография будет размещена там, а на форуме только детали, доп. фото.

Цитата shef ()
я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную?

shef, Леночка, нет))) Всего одну работу можно. А в какую номинацию отправляешь - выбирай сама)

Цитата shef ()
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые?

Я думаю, что игрушки с вышивкой можно отнести к номинации "Оригинально оформленная работа". С игрушками в других техниках надо идти уже сюда) Вы как думаете?

Цитата shef ()
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые? или только другие техники? А можно и то, и то?

Леночка, вот ответ от редакторов журнала: "Если вышитая игрушка совмещена с несколькими техниками, например, шитье, или декупаж, или картонаж, то конечно же в Игрушки."

Девочки, читайте обновленную информацию в шапочке! ШЕСТЬ победителей решили сделать!!!)))

Цитата shef ()
Аня, то есть я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную?

Я вот вспомнила, что в наших конкурсах ведь можно по 1 работе в КАЖДУЮ номинацию выставлять, так? Не ошибаюсь я?) Если так, то, Леночка, можешь отправить 3, с указанием номинации у каждой работы!)

Прекрасный конкурс! Спасибо, Анечка, и тебе и Журналу!
Вот как раз с прошлого года осталась неоформленная работа, буду думать!

Цитата Анна-Мария ()
Дополнительное условие: по просьбе редакции журнала «Всё о рукоделии» в комментарии к присланной работе напишите, пожалуйста, какая обложка из всех архивов журнала вам нравится больше всего (номер журнала, год). Можно одну, можно несколько.

Отлично!!! Т.е. это уже будет либо последний вышедший номер, либо любой другой понравивишийся? smile

Цитата Анна-Мария ()
И шесть победителей!!!

Цитата Анна-Мария ()
Редакция журнала «Всё о рукоделии» выбирает по одному победителю в каждой из 3-х номинаций.
Путём привычного голосования пользователей мы с вами выбираем ещё 3-х победителей - по одному в каждой номинации.

Замечательно!!!

Цитата Анна-Мария ()
в наших конкурсах ведь можно по 1 работе в КАЖДУЮ номинацию выставлять

Анечка, ну так это же другое дело!!!)) Если есть у рукодельницы отдельная работа в каждую номинацию, то она может все их выставить!
Вот это действительно Ярмарка!!! Супер-конкурс!!!

Что-то я немного запуталась...
Этот конкурс какой-то отдельный?
У нас на сайте утвержден план конкурсов, в котором в конце года будет конкурс "Зимняя сказка" с тремя номинациями: 1)шары в разных техниках; 2)вышивка на тему нового года и 3)поделки в разных техниках
Можно, например, одну и ту же работу отправить и в "Новогоднюю ярмарку" и в "Зимнюю сказку"???

Сразу хотела уточнить: в конкурс "Зимняя сказка", номинация "поделки в разных техниках" - если поделка на тему нового года будет съедобной. Так можно?

Насчет съедобной мне тоже интересно. Можно ли, и на какой конкурс smile

Цитата Podsolnushek ()
Т.е. это уже будет либо последний вышедший номер, либо любой другой понравивишийся?

Танечка, да, абсолютно любой номер журнала, обложка которого тебя прям зацепила!)

Цитата info-bagira ()
Этот конкурс какой-то отдельный?
У нас на сайте утвержден план конкурсов, в котором в конце года будет конкурс "Зимняя сказка" с тремя номинациями:

Да, это отдельный конкурс вышивки и новогодних игрушек. Редакция журнала предложила, а я поддержала их инициативу - столько прекрасных призов на кону!)))

Я уже подумала про то, что у нас друг за другом новогодние конкурсы будут проходить. Мы обсудим с Таней (TayaChe) нюансы, потом вам расскажем. И по поводу съедобных конкурсных работ тоже)