Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодняя вышивка»

Здравствуйте, заявку отправила

Отправила заявку в 1 номинацию!

Добрый вечер. Отправила заявку на конкурс "Новогодняя вышивка" и две фотки. )))

Заявки с фото отправила. Новогодняя вышивка.

Девочки, заявочек пришло уже не мало. И это очень радует! Я обязательно отпишусь каждой из вас в ответном письме по электронной почте!

Цитата Анна-Мария ()
Девочки, заявочек пришло уже не мало. И это очень радует!

А сколько еще в процессе подготовки! Я так думаю. biggrin

Анечка, а в номинацию =большая работа= не оформленная принимается или обязательно чтобы оформлена была?

Цитата Podsolnushek ()
в номинацию =большая работа= не оформленная принимается или обязательно чтобы оформлена была?

Танечка, думаю, что не обязательно. Здесь главное - это сама вышитая картина, а для оценки оформления у нас другая номинация есть)

Анна-Мария, Анечка, какие соблазнительные призы, но не знаю, успею ли.

Я-зимняя, больше половины месяца ещё! Хотя бы в одном конкурсе точно можно успеть поучаствовать, если есть такое желание! Давай я тебе волшебного пиночка дам?)))))

Анна-Мария, отправила одну заявку. Вторую (на другую номинацию) попробую завтра отправить.

Skaglietty_M, хорошо!

Девочки-красавицы, уточняю один момент!!!!! Конкурсные работы могут быть вышиты не только крестиком, но и другими шовчиками, и даже бисером!!! Если кто-то думал, что такая красота не принимается, то вперёд фотать её и присылать мне!))))

Анна-Мария, Анютка, я отправила работу в 3-ю номинацию smile

Девочки, разобрала почту, всем ответила!!! Хочу отдельно тут ещё уточнить 2 момента.

1. Забываете фотографировать работы с подписью «Крестик» и «Всё о рукоделии», написанной от руки. Это же не сложно, правда?) Очень жду несколько работ, перефотографированных с подписью! Можно не со всех ракурсов делать новые фото, а только ОДНУ ОСНОВНУЮ переснять с подписью!

2. Уточнения по номинации "Маленький оригинальный дизайн". Мне самой до этого момента было не совсем понятно, какую работу отнести к этой номинации. Решила, что сюда буду принимать небольшие вышитые сюжеты, оформленные В РАМОЧКУ или БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ.

Миниатюрки, оформленные в мешочки, сапожки и т. д. - это уже "Интересно оформленная работа".

Жду, жду заявочки!!! Я знаю, что у вас много работ на новогоднюю тему! Доставайте поскорее из шкафов!!)))))

Добрый вечер. Отправила заявку и две фотографии в номинацию Вышивка - Большая работа.