Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новый год к нам мчится»

Вышитые картины:
1 место - Новогодний календарь
2 место - Юбка под елку
3 место - Снеговики "Кофе и лед"

Поделки и игрушки:
1 место - Новогодняя корона
2 место - Набор праздничных шаров "Фейерверк красок"
3 место - Игрушки из фетра в стиле пэчворк

Вышитые картины:
1 место - Снеговики "Кофе и лед"
2 место - Юбка под елку
3 место - Новогоднее ведерко для сладостей
Поделки и игрушки:
1 место - Новогодние фантазии
2 место - Игрушки из фетра в стиле пэчворк
3 место - Новогодний топиарий с шариками, яблоками
А вообще надо делать сдвоенные призовые места иначе не получается!! Как тут вообще можно выбрать!! Да они все бесподобны ...

Вышитые картины:
1. Снегурочка ( вспомнилось детство)
2. Юбка под елку
3. Снеговики "Кофе и лёд"
Поделки :
1. Набор праздничных шаров ( участие мужа очень порадовало)
2. Пряничные игрушки
3. Новогодний шар кимекоми

Настало время объявить победителей этого волшебного конкурса!!!!

Итак, в номинации "Вышивка" по волшебному стечению обстоятельств побеждают Леночки tongue tongue tongue

1 место занимают Снеговики "Кофе и лед" от Леночки - aqvarelb

2 место - "Юбка под елку" от Лены - Еле-ночка

А 3 место -великолепная "Снегурочка" от Леночки - shef

В номинации "Поделки и игрушки"

1 место - "Новогодний шар Кимекоми" от опять таки Лены - bes 40 tongue

2 место - покорившие всех "Пряничные игрушки" от Лены - aqvarelb

3 место- восхитительная игрушка "Сердце Снежной Королевы" от Танюши - TayaChe.

УРА!!!! Поздравляем всех победителей и огромная благодарность всем участницам за отличное новогоднее настроение!!!!

Девчата!!! Поздравляю всех победителей!!! Ваши работы восхитительны!!! Вообще в этом конкурсе было сложно проголосовать за какую-то определенную работу!!! Уровень работ растет с каждым новым конкурсом!!!
Я счастлива что мой кимекоми так понравился!! Всем проголосовавшим за мой шарик - СПАСИБО!!!!

С наступившим новым годом всех!!!!!

Леночки-Еленочки, Танюша, девчоночки, поздравляю вас с победой в конкурсе! Ваши работы фантастически восхитительны!!!

Цитата bes40 ()
Вообще в этом конкурсе было сложно проголосовать за какую-то определенную работу!!! Уровень работ растет с каждым новым конкурсом!!!

Для меня это вообще оказалось невозможным! biggrin
Потеряла и дар речи, и способность выбрать лучшую работу! Настолько совершенны и чудесны творения!!!Девочки-участницы, радость и гордость переполняют за вас - великолепных мастериц!!! С Новым годом, дорогие! Новых творческих достижений и красивейших высот в нашем любимом рукоделии!

УРА!!! Всем победителям!!!!!!!! Самый красивый конкурс в ушедшем уже году) Все молодцы!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Ух ты, как здорово! Двойная победа! biggrin А я, к стыду своему признаться, в пылу приготовлений к Новому году и забыла про конкурс.
Девчата, все, кто голосовал за мои работы, спасибо огромное!!! И с Новым годом!!!!

Поздравляю победителей! И всех С Новым Годом!!! smile

Дорогие ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ, а так же участницы конкурса!!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ и с прекрасными работами!!! СПАСИБО за красоту и НОВОГОДНЕЕ настроение!!!

Девочки, всех поздравляю с победой!!! С новым годом!!! Ура!!!

Девочки,поздравляю с победой! Мне очень приятно тоже оказаться в числе победительниц, это было непросто, ведь такие были замечательные работы представлены на конкурс!

Ой, как приятно оказаться в компании Елен! biggrin
Леночки, поздравляю вас с заслуженными местами на пьедестале и с наступившим Новым Годом!
А всем девчатам, кто голосовал за моё "Сердце Снежной королевы", ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Очень-очень приятно знать, что он вам понравилось!
С Новым Годом вас всех! Творческих вам успехов и прочих радостей в наступившем году!

Девочки Леночки и Танюша! Поздравляю вас!!!

Девочки-победительницы поздравляю от всей души!
Очень приятно, что я проголосовала за все вышитые работы, что победили biggrin biggrin biggrin
Спасибо за такую красоту! Безумно порадовали и создали новогоднее настроение!
Всех с Новым годом и Рождеством!!