Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «ОТКРЫТая КрАсота»

1-Окно в рай
2-Мечты сбываются
3- Совет да любовь

1 место - "Маме от дочки" - красиво, нежно, винтажно, трогательно
2 место - "Твоя улыбка" - композиция исключительно хороша
3 место - "Окно в рай" - интересная идея

1 место - Твоя улыбка
2 место - Мечты сбываются
3 место - Окно в рай

Приз зрительских симпатий - Открытка в технике Изонить

1.Мечты сбываются
2. Твоя улыбка
3. Маме от дочки

1 место - "Окно в рай"
2 место - Открытка в технике изонить
3 место - "Маме от дочки"

Саботажничать нельзя, конечно, но всем бы дала 1 место. Такая красота. ну как тут выбрать? smile

1 место - " С любовью"
2 место - "Твоя улыбка"
3 место - " Новогодний котенок"

Наверное я слишком влюблена в вышивку smile , поэтому мой выбор такой:
1 место - Совет да любовь
2 место - Семейные традиции
3 место - С 8 марта!

А вообще очень красивый конкурс и сложный выбор, так как техники представлены все же немного разные, то старалась выбирать сердцем

Всё сложнее и сложнее выбрать... Я, как ни старалась, не смогла поставить на пьедестала с таким трудом отобранные работы...
Вот не знаю, как их распределить.. если надо всего 4 выбрать, то, пожалуй, напишу так
Твоя улыбка
С рождением сына
Открытка для мальчика
Открытка к 14 февраля.
Комменты свои написала в фотоальбоме. И места точно распределить не могу! НЕ МОГУ!
Хотя лично для меня победителей тут гораздо больше... Потрясающий конкурс!!!

Всем привет!Мне очень понравились открытки, но больше всех:
1.Твоя улыбка
2.Мечты сбываются
3.С рождением сына
smile

Итак. Во-первых. Огромное спасибо всем участникам конкурса.
Во-вторых. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса открыток.
В этом конкурсе я вам разрешила поэкпериментировать и проголосовать двумя способами. Но (как я и ожидала) - результаты практически совпали.

1 место - работа "Мечты сбываются" от aqvarelb - Леночки!!!

2 место -работа "Твоя улыбка" - от Lusille - Людмилы!!

И 3 место - разделили между собой
"Окно в рай" - от Ириши - Volshebnica

и "Маме от дочки" - от Natalka4949 - Наташеньки!

Приза зрительских симпатий в этом конкурсе нет, так как никто не выбился в явные лидеры данной номинации.

Вместе с поздравлениями победителям жду от вас комментариев - каким способом голосовать было легче?

Поздравляю победителей!
Что касается голосования, то мне не принципиально как голосовать. Когда приходится выбирать только 3 работы, то просто внимательнее смотришь, мне кажется это даже лучше и ответственнее.

Поздравляю участников и победителей !!!
Ноябрь и все девочки - спасибо !!!

По поводу голосования - если нет разницы, то второе голосование, я думаю, для всех приятнее, ведь не всегда твоя работа попадает в тройку подбедителей, а комментарии - это поддержка и позитив и появляется желание что-то творить еще!!!
3 места - это очень мало biggrin , мы все туда не помещаемся!!!

1 место - работа "Мечты сбываются" от aqvarelb - Леночки!!! Поздравляю!
2 место -работа "Твоя улыбка" - от Lusille - Людмилы!!Принимай мои поздравления!
И 3 место - разделили между собой
"Окно в рай" - от Ириши - Volshebnica
и "Маме от дочки" - от Natalka4949 - Наташеньки! Ура, ура, я очень рада, Поздравляю!!!

aqvarelb - Леночка, Lusille - Людочка, Ириша - Volshebnicaи и Natalka4949 - Наташенька, поздравляю вас, девочки!!! Вы такую красоту творите невообразимую1 Умнички!!!

Всем браво и искренние поздравления! Насчет голосования - а мне нравится и так и так. очень приятно всегда читать комментарии. Насчет количества мест согласна. Мало три места. Надо хотя бы пять))))