Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «С днём Святого Валентина!»

Дорогие друзья, уже можно готовиться к новому конкурсу, посвящённому Дню Влюблённых! love

Приём заявок до 30 января 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование с 31 января по 13 февраля.

Quote (Кошка)
объясните что можно назвать валентинкой

Думаю к Валентинкам можно отнести различные открытки, небольшие панно, возможно, салфеточки или декоративные банты/ленты для оформления подарка и т. п. на романтическую тематику.

Давайте сделаем обязательным условием присутствие на вышивке сердечка или сердечек, а также какой-нибудь коротенькой фразы о любви, вроде «С Днём Св. Валентина», «Любимому», «Я люблю тебя!»

Как думаете?

mariya-zaika, Насчет надписи я полностью согласна! И спасибо за разъяснения!

Обращаю ваше внимание на тот факт, что за оформленные работы голосуют больше, а за работы, оформленные как-то нестандартно тем более, поэтому дайте волю своей фантазии, раскройте весь свой потенциал, не бойтесь экспериментировать!!!!

Желаем всем удачи, как обычно ровных крестиков и оригинальных идей! smile

Напоминаю, что призами за победу в этом конкурсе (и за участие тоже) будут первые фрагменты схемы СУПЕРПРОЕКТА - 2010.

Мы в начале великого пути!!! up

Я наконец-то определилась со схемой и начала уже вышивать. Жаль только,что карантин заканчивается и придется учиться. Надеюсь успеть к назначенному сроку

Если кто-то хочет участвовать в конкурсе, но боится не успеть к сроку - пишите.

Подумаем, сдвинем немного. Всегда можно договориться biggrin

А можно узнать подробнее об условиях конкурса? На электронный адрес указанный выше только фото работы нужно прислать и всё?

Белочка, вы всё правильно поняли!

Для участия в конкурсе отправляйте нам фото вашей валентинки, её название, а также не забывайте о наличии сердечка/сердечек и надписи smile

Размер валентинки может быть любой.

А если, например в работе будет отсутствовать надпись, но присутствовать сердечки, она будет участвовать в конкурсе?

А если хорошенько подумать и всё-таки добавить надпись, не получается?

Валентинка - это же по сути признание в любви! Хотя любовь можно выразить и без слов, конечно...

Присылайте - посмотрим и решим, подходит она для конкурса или нет.

а куда присылать фото вышитой валентинки,что бы понять,подходит она для конкурса или же нет??

Natasha, читайте внимательнее с начала темы, адрес crestik80@mail.ru smile

я отправила фото,но ответа,так и не получила

Natasha, вы когда отправляли письмо? Письмо от Наташи / Натальи не приходило....