Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Сумки и сумочки»

Приём заявок на участие в конкурсе Сумок и сумочек открыт!

Присылайте сумки, созданные вашими руками: вышитые, вязаные или сшитые. Если работ будет достаточно, голосование проведём раздельно по категориям!

Приём заявок до 15 июля 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 16 по 28 июля 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

Конкурсные работы: ЗДЕСЬ

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА: здесь

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Очень приветствуются мастер-классы! Уверена, что не все знают, как сшить сумку и если кто-нибудь из участниц расскажет свои секреты, то будет просто замечательно! yes

Ой, я как раз довязываю сейчас сумочку, дудаю скоро довяжу и отправлю фото на конкурс)))

Netli13, ждем с нетерпением!

Алевтина, ну теперь я ещё быстрее вязать буду)))

а макраме можно?

terraira, ну если техникой макраме будет связана именно сумочка, то думаю - можно.

Именно сумочка, она готова сфотографирую отправлю а там решите. подходит или нет.

А я свою уже Вам выслала. Правда это рюкзачок из джинсы с вышитыми кармашками в морском стиле. А на верхнем клапане из всего что попало под руку (бисер, стразы, пуговицы) попыталась воссоздать образ морского дна.

У меня как раз есть вязаная сумочка! И фотки есть, выберу и пришлю!

Лежит одна готовая вышивка,всё думала куда её применить,если время выберу сошью сумочку и поучаствую smile

Олюшка, жду)
Tarina16, ну еще неделька есть. жду твою работу)

Я тоже участвую!Вот сейчас по Питеру погуляю, вернусь на Волгу (догуливать отпуск) сфотаю свою сумочку и отправлю

Lizaveta, в магазин то еще не выбралась?

А если наберется работ на несколько категорий, можно с двумя разными работами участвовать?