Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Святые лики»

Natkaramelka, Интра, Девочки, спасибо, все получено.
SvetЛана, А твоей заявки нет. Кинь на обычную почту, пожалуйста!

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите где можно найти альбом с работами которые отправляли на конкурс.
Заранее спасибо.

katish82, Алечка делает альбом конкурсных работ, а это требует времени. Скоро вы посмотрите работы и оцените.

Девочки, если вы подали свою работу на конкурс впервые, не переживайте, все будет хорошо!

Девочки, извините за задержку. Добираюсь до компьютера только после 9 вечера. ЗАвтра постараюсь выложить. Чуть-чуть терпения и спасибо за понимание!!!

Алевтина, Алечка, мы понимаем! все в порядке!

Конкурсные работы:

Работа: "Икона Пресвятой Богородицы"

Конкурсное фото: здесь

Работа "Икона святого Николая Чудотворца"

конкурсное фото: здесь

Работа: "Икона Божьей Матери: Неупиваемая чаша"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Икона Божьей Матери: Неустанной помощи"

Конкурсное фото: здесь

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ выложены, голосование объявляется открытым.
Как обычно, призываю к внимательности: некоторые работы имеют похожие названия.

спасибо девочки за красоту!!!!
1 место-Троица
2 место-икона Божьей Матери Неустанной помощи
3 место - Святой Николай Чудотворец(1)

Поздравляю всех мастериц с участием в конкурсе!
Вышивание иконы - ответственное решение, которое принимается душой и сердцем, с большой верой в чудо, творимое Святыми Ликами! Очень сожалею, что по невнимательности пропустила участие в конкурсе sad . Но с большой радостью просмотрела конкурсные работы и отметила те, от которых не смогла оторвать глаз от восторга!
1 место - Икона Святого Николая Чудотворца (2) Завораживающая работа! Хочется смотреть и рассматривать!
Я вышивала икону Николая Чудотворца нитками и у меня тоже улучшилось зрение с -1 до -0,5! Но честно сказать, я не поняла, что в этом мне помог Святой Николай. Теперь буду знать, кто открыл мне глаза на мир! smile
2 место - Троица Работа настоящего мастера-иконописца! Хорошо, что вышита икона именно на равномерке и гобеленовым стежком! Работа получилась точная, тонкая с ровными выраженными линиями!
3 место - Икона Божьей Матери: Неустанной помощи Аккуратная, нежная работа! Так и хочется попросить защиты и помощи у Святой Божьей Матери!

Такой сложно оцениваемый конкурс (лично для меня)! Икона - это что-то глубоко личное, во что творец вкладывает не только душевное, но и духовное. Все иконы прекрасны! И все же рискну проголосовать:
1 место - Икона Божьей Матери: Неустанной помощи - очень красивая работа и лики
2 место - Икона Святого Николая Чудотворца (2) - привлекает внимание не только работа, но и история
3 место - Икона Божьей Матери: Неупиваемая чаша - очень большая работа проделана

Отправила работу на конкурс.