Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Святые лики»

очень хорошая душевная тема конкурса... как можно отдать предпочтение какой-то иконе перед другой? Каждая рукодельница вкладывала душу и свои надежды в работу....Победители уже все - кто показал нам свою красоту...

1 - Икона Пресвятой Богородицы
2 - Икона Божьей матери:Неупиванмая чаша
3 - Святой Николай Чудотворец (1)

Преклоняюсь перед всеми кто вышивает иконы. Сама пока не готова браться за такую работу, поэтому больше выбирала по историям, связанным с вышивкой.
1 место - Икона святого Николая Чудотворца (2)
2 место - Троица
3 место - Матронушка

Девчата, сама я никогда икону не вышивала. И даже не тянет пока.. наверное, всему свое время.. И не большой я в них спец, чтобы судить, но выделю все таки те, что зацепили меня особенно..
1. Икона Божьей матери: Неустанной помощи. Даже не знаю как объяснить, но она какая то абсолютно гармоничная и теплая очень!!!
2.Троица!! невероятная работа!!! Просто какое-то чудо!!! И все в ней гармонично! И сам сюжет, и рамка!!! Супер!!!
3. Матронушка! Такая она какая-то "своя".. ну не знаю, мне бабушку мою напомнила... Очень все трогательно и гармонично в ней..
Вообще, про каждую икону наверно можно это все сказать, но вот раз уж конкурс, выделяю три..
Молодцы вы все, девчата!! И ребята??? или снова только девочки????

1 место -Николай Чудотворец
2 место- Троица
3 место- Неустанная помощь

Девочки!! Спасибо вам всем за показанную красоту. Я сама отношусь к категории тех, кто пока не решается взяться за икону. Наверное (как правильно говорят) еще не нашла "свою".... Но вашими работами я была просто восхищена!!!

Итак, победителями становятся!!!

1 место - "Троица" от Леночки - shef

2 место - "Икона Божьей Матери Неустанной помощи", от Светы - SvetЛана

3 место- "Икона святого Николая Чудотворца(2)" от Татьяны - katish82.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

shef , Леночка. поздравляю с победой! прекрасная работа!
SvetЛана , Светочка, поздравляю, умничка!
katish82. , Танечка, мои поздравления!

Девочки!!!! Всем спасибо за красоту, что подарили!!! Все работы - восхитительны!!! Для меня в вышивке икон все победители!!!
Поздравляю победителей - shef Леночку и katish82 Танечку!
Большая благодарность тем, кто голосовал за мою работу!!!

Спасибо большое тем кто проголосовал за мою работу.

Добавлено (16.12.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Напишите пожалуйста как получить выигрыш?

Милые рукодельницы-победительницы, какие же вы молодцы! Поздравляю от всей души!
А для тех, кто не занял призовые места в конкурсе, повторю: не расстраивайтесь! Ведь каждая икона уникальна своей неповторимой духовной энергетикой и положительным зарядом, который вложил в нее автор.

Искренне поздравляю SvetЛану - Светочку и katish82 Танечку с победой в конкурсе! А всех остальных участниц поздравляю с участием в этом замечательном конкурсе!

Цитата katish82 ()
Напишите пожалуйста как получить выигрыш?

Выигрыш - это скидка в в магазине, который есть спонсором конкурсов.
СПОНСОРЫ КОНКУРСА:
Mstitch - вышивка крестом, бисером, гладью, аксессуары для вышивания

В первом сообщении это прописано!

Я видела что выигрыш - это скидка. В этом интернет-магазине где указать, что я выиграла скидку 3 %?

katish82, Когда делаешь заказ, указываешь конкурс, место и даешь ссылку на сообщение в котором распределены места.