Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В гостях у сказки»

Makaronnina, Катя, насколько я вижу в твоём профиле, зарегистрирована ты 1 июля 2013 года, то есть явно больше месяца назад smile Понятно, что просто всё это время ты на форум не ходила, а активно тут общаешься с 18 февраля, когда завела свою тему с хвастушками. Так что формально правила не нарушаются 🙂

Это правило ведь установлено для того, чтобы не создавались фиктивные профили только ради того, чтобы проголосовать за конкретную работу. Что касается тебя, то я вижу, что ты здесь для общения, а не для накрутки голосов, так что добро пожаловать в голосование! smile

Можно тогда и мне проголосовать?

1. Вовка в тридевятом царстве. - Может быть на самая большая работа и не самая сложная, но такой забавный персонаж, так аккуратно выполнено.
2. Кошечка-фея. - Прелесть и очарование.
3. Лунный свет.
ПЗ Мимимишный зайка

А вообще, в моих оценках никакой объективности нет. Все работы настолько хороши, что выбираешь то, что тронуло сердце. И если я что-то не указала, то не потому, что не нравится, а потому, что эти оказались ближе по настроению, характеру что ли.

TayaChe, спасибо! Повторюсь, что все работы прекрасные и душевные, Но есть те,которые милее моему сердцу:
1. Мимимишный зайка
Как только увидела,сразу поняла,что вот этот зайка -мой фаворит. Не могла не влюбиться в его глаза, пусть такие грустные, но зато такие светлые. Я в них прямо тону)
2. Лунный свет
Такая кропотливая работа, такое удачное оформление и фотография, что просто нет слов!
3. Кошечка-фея
Во-первых, люблю животных, во-вторых, обожаю сладости, а в-третьих, преклоняюсь перед вышивкой гладью, для меня -это чистой воды магия.

ПЗС Вовка в тридевятом царстве. " Это че это, тесто? Че оно такое липкое? Ну ладно, зажарится как-нибудь!"

1. Вовка в тридевятом царстве
2. Кошечка-фея
3. Лунный свет

Хорошие работы. Просто окунулась в сказку)))

1 место-Бабка Ежка
2 место-Майя
3 место-Сумочка для племянницы

СКАЗОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ БЛАГОДАРЯ РУКОДЕЛЬНИЦАМ!)))

Сказочно-волшебный конкурс!!!
1 место - Пчела Майя (работа поразила большим количеством мелких деталей и бэка. Мой любимый мульт детства biggrin )
2 место - Бабка Ёжка (красивая сложная работа, хоть и мрачная, что еще больше усложняет процесс вышивки)
3 место - "Лунный свет" от Nimue (все идеально и аккуратно выполнено, от первого крестика, до оформления и фона фото biggrin )
ПЗС - Кошечка-фея (в восторге от работы гладью! Жалко, что призовых мест всего три)

P.S. Жалко, что я чуть-чуть не успела закончить свою работу к конкурсу (((

1 место - Кошечка- фея
2 место - Лунный свет
3. место- сумочка для племянницы
ПЗС Вовка в тридевятом царстве

1. Лунный свет
2. Мимишный Зайка
3. Пчелка Майя

ПЗС - Кошечка-фея

1. Лунный свет
2. Бабка Ёжка
3. Мимишный Зайка

ПЗС - Кошечка-фея

1. Лунный свет
2. Кошечка-фея
3. Бабка Ежка .

TayaChe, у меня вопрос - а не оформленные работы без рамок можно было выставлять?
У меня была сказочная работа, но неоформленная и я думала, что выставлять ее нельзя.

1 место - Пчела Майя
2 место - Бабка Ёжка
3 место - Лунный свет

Добрый день. Я новичок. Не могу разобраться, где голосовать?

Инесса3761, Инна, да, можно выставлять неоформленные работы. Главное, чтобы работа была опрятная: чистая и отутюженная.

ptm, Татьяна, голосовать могут только пользователи, зарегистрированные на форуме не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе зарегистрированные менее месяца). К сожалению, в этом конкурсе вы не можете принять участие в голосовании. В следующем - пожалуйста.
Голосование проходит в теме конкурса. Посмотрите сообщения выше вашего - вот таким образом и голосуем.

TayaChe, Спасибо за ответ! Теперь буду в курсе.

1 место - Бабка Ёжка
2 место - Пчела Майя
3 место - Сумочка для племянницы
ПЗС - Вовка в тридевятом царстве